Перейти к публикации

Худеем после родов


irishha

Полезные сообщения

ИринаВ, ну ладно, Ириша, не ругайся :D :D :D

Катюша, давай в теме про вкусности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amelyana, :girl_cool: простите

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, что вы тут худеете, а вы оказывается вкусности обсуждаете :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, а я сегодня встала на весы и ужаснулась - 65!!!! Атас!!!! Задвинула весы подальше :))) еще и задержка неделю, может от пмс отекла :)) В общем еще сегодня с мужем объедаюсь, а завтра провожаю его на вахту и на строгую диету! Хочу к его приезду 27 февраля хотя бы свои 60 вернуть :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встала на весы 61,5 :orden: итого за полтора месяца 5,5 кг! Но вот засада родители с братом приехали, и уже накупили вчера булок слоеных в яблоком, капкейков, боюсь сорваться! Я им сказала, чтоб мое печенье диетическое ели))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, ура поздравляю!!!! а цель у тебя какая?

 

и я тихонечко радуюсь - 5 кг за 26 дней последние дня 4 почему то по 300 гр за день уходит я рада!!!

 

вот про ходьбу Лесли ни кто не слышал какие отзывы? Чет некогда инет лопатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, хорошо вес у тебя сходит, когда есть результат есть и интерес продолжать) а моя цель еще кг 4, знаю больше было бы лучше, но меньше 57 кг я была только в школе, поэтому боюсь ниже вес просто не будет двигаться, раньше никогда не двигался при активной молодости. Но и 57-58 меня устроит)

 

Я ничего про эту ходьбу не слышала)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто калории считает, подскажите как определить норму калорий за день? Я в разных онлайн калькуляторах разные результаты получаю - от 1300 до 2000 (вбивая свои параметры). Веду подсчет калорий своих с 1 февраля, в среднем от 1800 до 2200 наедаю :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Я тут Калькулятор калорий HiKi считаю нравится мне эта прога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Сейчас посмотрю в инете, спасибо! :)) А я зарегилась на диет дайри, пока там считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, мне диетолог считала норму по данной формуле, получилось до 1300 ккал я могу съедать в сутки.

2681cdb07da9d55689397491b634a9224df264174088744.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, 1300 ккал это мало. На функционирование всех органов нужно 1200 ккал в день, а еще нужно ходить, что то делать. Настанет момент и кг перестанут уходить на 1300 ккал,организм подстроится, а когда потом станете есть больше - начнете поправляться. Девочки, не можно долго сидеть на низкокалорийном питании! Максимум неделя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irishha, а че делать потом неделю на нискоколорийном питании а неделю на обычном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irishha, для меня 2000 ккал очень много, я столько только разве что по праздникам съедаю. В обычной жизни где-то 1500 ккал. Соответственно 1300 для меня не так уж мало, притом что у меня очень малоподвижный образ жизни. Белковая диета не подошла, у меня на третий день поедания мяса отварного заболела печень, и не переставала давить пока я не бросила ее. А на калориях мне физически хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, По поводу занятий..... или силовые с нагрузкой или кардио, тогда надо по формуле высчитать пульс, который должен быть при кардио, тогда будет сжигается жир и не меньше 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, недельку на 1200 ккал, 2-3 недели на 1500 ккал, 2-3 недели на 1800 ккал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот подсчет калорий отличная вещь! Я на 1200-1300 долго сидела, при этом вкусности тоже были. Помогло. Но одно но - было время все это вписывать в счетчик... Сейчас тупо некогда...

Изменено пользователем // Lettozima //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я в расстройстве начались КД и в первый же день +500гр, такое может быть из за монстров? ведь в еде я строго себя держу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, конечно может!! в эти дни все может быть) не переживай, все уйдет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, спасибо успокоила! У меня сегодня много беготни да и понервничаю изрядно, сегодня к 17-30 нам в миграционную службу обоим детям загран паспорта делать так вот вызвали доки принести а я вчера вечером только заметила что на вкладыше о гражданстве ошибка в номере св-ва во жопа будет, в 14 побегу может быстро решу эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, в КД до 2 кг может быть прибавка, задерживается жидкость) не переживай, все сразу уйдет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня в первые прошла 1 милю с Лесли Сансон ууух так легко и быстро рекомендую кому надо есть в ютюбе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура ура сегодня самый радостный день вода видать ушла -800 за день итого 76 кг.

Сегодня ровно месяц как я на правильном питании и результаты меня очень при очень радуют

в весе - 6 кило было 82 а сейчас 76,

в замерах - 5см

талия была 88 стала 83,

бедра были 111 стали106

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, это за месяц минус 6 кг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, да за месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...