Перейти к публикации

Худеем после родов


irishha

Рекомендованные сообщения

ℬนкуськล ツ, оооочень красивая!) как с обложки журнала :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Кать, а сколько у тебя в эту Б набралось итого, учитывая что всего 3 осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ириш, ты как главный специалист в этом деле, подскажи как калории считаешь. Сколько тебе программа ставит норму калорий? Пересчитываешь норму калорий в те дни, когда есть физ нагрузка (когда ты с Лесли мили ходила)?

на мои теперешние 70 кг программа мне считает 1306 ккал это без физ нагрузки а если с физ нагрузкой 2-3 раза в неделю то 1500 ккал но я не слушаюсь её и стараюсь больше 1250 ккал не съедать
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, захвалили прямо) :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, спасибо :) Как Настена?

А ты долго сидишь на 1300 калорий? Вроде это мало и долго нельзя?

Мне программа ставит 1390 без физ нагрузки - тренировка (программа около 300 калорий вычитает) и как-то самочувствие не очень что ли, какое-то разбитое состояние. Хотя -800 г за 4 дня меня порадовали :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, ооо замечательный результат!!! Не знаю мне кажется для меня нормально было я ведь в прошлом году 4 месяца так держалась и все было ок недомогания не чувствовала а сейчас я сорвалась вот с завтрашнего дня опять собираюсь.

 

Настену выписали во вторник пойдем в садик кашля нет но вот нос немного хрюкает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мне тут подруга посоветовала от насморка мазь Флеминга на ночь ватной палочкой нос смазывать. Сначала немного некомфортно (там ментол в составе), нам хорошо помогло :) Мазь гомеопатическая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя норма тоже была 1300 и мне было очень даже комфортно на них и результат был -9 кг за 3 месяца, но меня дисциплинировал дневник питания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, завтра в жк меня взвесят (и повесят после новогодних-то салатов :) ), напишу тогда, ск наела.

 

Lettozima, мне казалось или реально было, что от многих продуктов дите пучило. Поэтому я сидела на диете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, я 14 наела.. Вовремя рот не зашила))) я вот ттт сейчас ем почти все, кроме цитрусовых и шоколада. И дите слава Богу, вообще не знает про колики и сыпь. Пукать пукает, это нормально. Истерик у нас никогда. не было.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мне тут подруга посоветовала от насморка мазь Флеминга на ночь ватной палочкой нос смазывать. Сначала немного некомфортно (там ментол в составе), нам хорошо помогло :) Мазь гомеопатическая.

Смотрю обсуждаете от насморка средства. Но я немного про другое напишу, т.к. тема больная и кучу лучших врачей в Новосибе оббегали, чтобы собрать эти средства.

 

После выздоровления мы спрей в носик брызгаем - эуфорбиум композитум 3 раза в день по одному впрыскиванию в каждую ноздрю в целях профилактики (это гемеопатия).

 

Для того, чтобы не заразиться средства: всем известная оксолиновая мазь, вифероновая мазь, инфагель и назоваль плюс. Последний-спрей, он создает пленочку (как объяснил лор) на поверхности слизистой и этой защиты хватает на- часов.

 

А для профилактики после каждого посещения садика или людных мест капать аквамарис или что-то наподобе, чтобы всю грязь со слизистой смыть. В горло тоже спреи есть, мы пользуемся аквамарисом для горла и аквалором для носика.

 

Будьте здоровы Вы и Ваши детишки !!! :m0591:

Изменено пользователем Ledi_54
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ℬนкуськล ツ, какая красотка!

меня тоже ведьмой называют за мой вес и аппетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я рост измерила...168 см! Куда?! Куда?! 2 см роста ушло??? Ну даже 1

сравниваю свои измерения с прошлым годом:

2014 -------- 2015

вес 63,5 -------- 61

ОГ 94 -------- 89 (перестала кормить, пока тити)

ОТ 68 -------- 68

ОЖ 81 --------- надо измерить

ОБ 96 --------- 98 (подкачала попец)

ОН 55 --------- 52 (долой сало)

 

осталось немного сала на животе и окорочках... Идет процесс замещения сала на мышечную массу :reverans:

Изменено пользователем Хищная белка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...