Перейти к публикации

Красота, косметика, спорт


Маман

Полезные сообщения

девочки,вот согласна.с такими капризами на спорт сил нет.да и готовить особо некогда,кинул в рот,что есть и побежал (((.

может конечно это все отговорки?

мы можем вести табличку и записывать наши результаты,если они будут )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

еще есть специальные линеечки для похудения)))на первой странице этой темы можно линеечки желающим сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть специальные линеечки для похудения)))на первой странице этой темы можно линеечки желающим сделать!

ага,можно.был бы толк ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, можно в нашу табличку по деткам добавить закладку и туда показатели записывать по неделям или месяцам если хочешь))увидим, что кто-то похудел и остальным будет стимул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, можно и так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,вот!я тоже думала с этой позиции!может подстегнет результат других девочек!

только думаю это надо после новогодних праздников начинать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только думаю это надо после новогодних праздников начинать ))))

хитренькая!!! :D салатиков захотелось? :Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,вот!я тоже думала с этой позиции!может подстегнет результат других девочек!

только думаю это надо после новогодних праздников начинать ))))

:D :D :D :D это чтобы не палиться кто сколько наел)))типа у меня так и было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все-равно когда.как решит большинство!будет стимул меньше ждать на новый год )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, мне тоже без разницы))все равно все подряд не буду есть, а то вдруг аллергия у Насти вылезет))давай еще кого подождем для мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я собираюсь в конце января в спортзал качать пресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я собираюсь в конце января в спортзал качать пресс

эх,а я лентяй в этом плане!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, дома да,я начинала качать после 3 месяцев,а потом бросила,а в зал хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я собираюсь в конце января в спортзал качать пресс

вот спорт зал это дело.только вот малышку куда.папа пока один с ней не справляется ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, я аж 3 раза сходила в зал, на сайкл, даже абонемент купила и все, на этом закончился спорт. Ещё один раз с мужем в бассейн сходили, а больше никак вместе не получается, он через день ходит, деток не с кем оставить. Хотим сейчас с дочкой в бассейн походить вместе, когда папа дома. Главное собраться теперь.

МаМа доченьки ЛьВиЦа, папа справится, сейчас детки уже более-менее самостоятельные, мой тоже все я не могу, я не знаю, что делать, а прекрасно часа 2 может посидеть, в первый раз самой наверное тяжело оставить, все думаешь что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, отдавайте мне свои лишние килограммчики :) Я от каждой по 5 готова забрать!!!

У всех проблема как похудеть, а у меня как поправиться :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, ой, забирай)))у меня как раз 5 кг лишних)))а ты сколько весишь? какой рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня вроде лишних кило нет, но вся какая-то квёлая - надо спортом заниматься. Предлагаю в дополнение к линеечкам по весу обмениваться тут эффективными упражнениями.

Мне кажется очень эффективным упражнение "планка": ложимся на пол, ладошки на полу на ширине плеч, поднимаемся на вытянутых руках, вторая точка опоры - носочки. Тело вытянуто, через голову, шею, спину, попу и ноги можно провести одну прямую. Стараемся стоять так хотя бы 30-60 секунд.Если делать несколько подходов в день,то укрепление пресса, уменьшение животика, а также поддержание в форме мыщц рук и ног гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, сейчас уже 53 вешу при росте 178. Ужас5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif! Уже минус 10 добеременных килограмм. На мне всё висит и болтается. Да и саму штормит.

Я бы с радостью забрала от всех лишние кг!

Изменено пользователем Lubimkina
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, ого...вот мне бы твой вес к моему росту 163см) ты как питаешься-делись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА!!! я худеть с вами!!!! у меня вообще ужас а не вес! :( а раздельное питание это как? и вообще как именно худеть будем???? про табличку я только за.. и начать после нг тож за-потому что сейчас новогодней беготни много и на деток внимание тож надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал,  тут ты права!психологически будет мне тяжелее наверное,как они там без меня! поговорю с мужем и схожу узнаю на сколько есть занятия.

 

Lubimkina,  готова отдать свои 20 кг )))))

 

yushenka, шикарное упражнение!проверено!

 

Snow_Silence, нее.ужас это у меня!вот и собрались же решать,как худеть будем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, мне подружка посоветовала свою диету... она там как-то разделяется по еде-допустим один день углеводная пища, другой день белковая.. и так диета на 90 дней.. и разгрузочные обязательно... но у меня силы воли мало... в общем, я слабохарактерная... а похудеть хочется... могу написать подробнее эту диету... или другое чего в инете поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худею целенаправленно уже с месяц. Ограничила сладкое, углеводы и жирное, пресс качаю (пытаюсь). Пробовала заниматься аэробикой, но Андрюшка не дает - за ноги хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilianna, а можно пример что ты ешь в течение одного дня хотябы? а муж тоже самое ест? а если пресс качать то с какой нагрузке начинать... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...