Перейти к публикации

Красота, косметика, спорт


Маман

Полезные сообщения

че то эту темку уже никто не двигает, хоть Gamra была, а теперь лето кончилось, можно опять жирок наедать :D . я прошлой зимой наела, теперь больше параметры чем были. Вика, можно там подправить-вес 65,

bust - 100

waist -81

hip - 101.

я записалась на тренировки. вот уже 2 раза ходила, все тело болит-ломит, ощущение что так переехал по мне. посмотрим как дальше жирок будет вести ся-наедаться или сходить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

darina2002, Записала!ждем результатов! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darina2002, не, я тут. Просто не стала писать, т.к. подумала, что я одна только пишу, значит, никому не интересно.

Вот мои. 58кг. 92-78-93

Изменено пользователем gamra
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gamra, интересно! еще как!!! и даже было завидно немного. молодец-дощла д желаемого веса! еще дальше будешь продолжать худеть или просто теперь форму поддердживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gamra, умничка какая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darina2002, это выполнена программа минимум )) еще есть средняя и максимум. Это 55кг и немного рельефные мышцы. Или наоборот ))) но это уж как получится

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибо, Вик )

Изменено пользователем gamra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gamra, ааа!!! ясно))) а ты диету одновременно с тренировками применяешь и какую? я диету пока не буду, такую как для похудения, а придерживаться правильного питания. мы уже так делали с мужем, но потом пошли праздники и все пошло на смарку. очень хорошая вещь-просто правильно питаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darina2002, никакой диеты у меня нет )поменьше мучного и сладкого. Никаких чипсов и газировок, крекеров и т.п.. Но иногда шоколадки, печеньки и домашние булочки ем конечно. Просто у меня само собой редко получается их есть. Творог желательно с утра есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а я начала курс перед морем обертываний, за 3 процедуры результат отличный! попа, кожа подтянулась, а еще 7 раз надо сделать.

еще мажусь кремом для эластичности кожи и ванны принимаю специальные для подтягивания

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska, делись рецептами обертываний!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль,я писала в этой теме где то про обертывания.

Там противопоказания тоже есть. Я сейчас мед+ горчица делаю. Мед чуть подогреваю на плите (немного чтоб подтаял) туда горчицу (порошок с водой смешиваю). Пропорции 1 к 1. Скраблюсь,моюсь,вытираюсь насухо. Обмазываюсь этой смесью. Сверху пищевую пленку 2-3 слоя. Потом хб одежду и минут 30 жду

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska, а как ты сама-то себя обмазываешь? Везде ж не достанешь сама-то. А как муж на тебя такую обмазанную и обмотанную в пищевую пленку реагирует? )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gamra, почему не достанешь?)))

я достаю везде, но если мед с горчицей, то рекомендуют один участок намазать.

Я правда все равно мажу живот, бедра, попу)))

я такие процедуры делаю, когда муж на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska, аа, я думала, вообще все. И спину, в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...