Перейти к публикации

Наши супер-мамочки!=) фото


2222222222222

Полезные сообщения

Вот еще откопала фотки кое какие

94637d8f6422.jpg

 

Тут мне лет 17, худенькая еще))) Хочу опять так)))

d0cdd7470702.jpg

 

тут тоже еще маленькая совсем)

3e762108e41b.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

venerals,  Венера, ты красавица, очень притягательная улыбка, располагающая к себе. Кстати, у тебя хорошая комплекция, кто то там про полных говорил, что мол вы полных не видели. Мне кажется у тебя все в порядке, ну так в теле конечно, но это и не плохо!!!

 

Мамашка Светлашка,  оригинально! Мне нравится и темненькая и посветлее!

 

Neema,  глаза!!!!! Ну очень впечатляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо, согласна не до безобразия полная, но все же... мне бы хоть вернуться к весу и виду как на фото в крыму... т.е. -17 кг и мне достаточно)))), хотя по хорошему и там десяток кило бы сбросить, но для меня это ваще недостижимо... я ж с рождения полненькая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, Да, ты никак на 26 не выглядишь! Я бы тебе лет 18 дала, не больше))) Красивая очень, а на свадьбе королева! А имя вообще очень красивое!

 

Блин, столько настрочила и все пропало:((((((( :dash_kolob_girl: Потом снова начала и снова пальцем ткнула куда-то, опять страница обновилась и все пропалооо!!!

Mamacita//, meowth//, Розовая роза, Спасибо девочки, очень приятно!

*Fialka*, Свадебная фотосессия шикарна!

Мамашка Светлашка, Засмущала даже)))

venerals, То есть реально похудеть если есть только мясо без гарниров???

 

kaviva, ААа, хотите покажу свои глаза в Анькином возрасте???)))

7ca2bc6f6dc0.jpg

 

Оп, засорила темку детскими фотками, альбом вроде только для мам))) Больше не буду)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neema, реально!!!! подруга, с которой сидели на диете, тож на 15 кило похудела... причем основной вес ушел месяца за 2-3))))) я тогда помню разлюбила напрочь картошку и полюбила черный свежезаваренный кофе без сахара))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka,  присоединяюсь ко всем, самая молодая мамочка))) где Б-ая в Египте светишься из нутри. Я кстати тоже в 12-ом в Египте была, в апреле, но на фото я себе не нравлюсь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

venerals, У нас вроде есть темка отдельная, а можешь там подробнее рассказать что как ты ела, пожалуйстааа))) Просто я вот без мяса жить не могу, без всего остального сколько угодно

Изменено пользователем Neema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие все хорошенькие у нас))))))))))))) Спасибо за приятные слова в мой адрес, даже не ожидала, честно :m0591:

Mamacita//, интересно было бы посмотреть на твою знакомую. Платье свадебное у тебя интересное. Красавица!

Мамашка Светлашка, интересный эксперимент) Мне нравится)

kaviva, мне твое платье понравилось, очень люблю коралловый цвет.

Изменено пользователем *Fialka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, ну так ж мы и жили в соседних домах, пока я вот от родитеей не съехала, не мудрено что одно и тоже всё))))) Я не удивлюсь если Наташа тоже в Кусково на прогулку ездила))))) А у кого тут дети в детский сад вместе в одну группу ходят!?)))))))) ;) Если б не два мальчика было, вообще прям судьба б была, с пелёнок вместе))))) Но тут наверняка друзьями будут!!! А всё равно прикольно, вроде и раскидало по всей стране некоторых, а некоторые в соседних домах живут))) Дествительно интересно получается!

Ааа, а я не знала что вы в соседних домах жили! Про два мальчика не поняла, или я туплю???? То что в соседних домах мы с Леной, это да, прикольно вышло, в Б-ой болталке тогда прикольно познакомились))) сначала с Ириной, потом Лена говорит: ой я тут тоже рядом)))) :) :)

 

*Fialka*,  ага, тока мнется собака... Не знаю влезу ль в него? У тебя отпадные фото, свадебные улетные, на рельсах красиво, и с сеном тоже класс! Марин, а почему фиалка?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka

тут писали что девочки выглядят моложе своих лет- ты всех переплюнула по-моему. Тебе пиво, наверное, не продают- паспорт спрашивают))) Это здорово- так выглядеть!!!

Фотки со свадьбы задорные такие, прикольные. А где ты обна сидишь- такая шикарная прям!

У тебя не ландыши в букете свадебном?

Реально не продают и в клубы не пускают без паспорта. Спасибо большое. Не не ландыши, название цветов уже и не вспомню.

Nuriyawka, а у тебя когда ДР? Я тоже Весы) и это правда, что долго перед каким-то выбором колеблюсь) Нурия красавица!)

Neema, Валюш, ты сочетание нежности, сексуальности и силы) Красота)

 

Oksik-K, Ксюша веселая и очаровательная)

У меня 29 сентябя, а у тебя???Спасибо большое! Я очень часто вещи в магазин возвращаю, только что-нибуть куплю, на следующий день возвращаю. Близкие надо мной вечно подшучивают. :girl_mad:

 

natashka_27, очень красивые фотографии, а мне ты больше всего нравишься светленькой с мелированием, а вообще ты с любыми волосами хороша!

 

 

 

meowth//, я знаю)))) Здорово вам там, весело, можно ещё и в живую поболтать))))

*Fialka*, замечательные фото. ты мне очень одну мою знакомую напоминаешь, правда она из латвии! Свадебные фотки очень хорошие!

Nuriyawka, у меня через принт не открываются никогда фотки(((

Жалко(((

 

А это как-то давно был у меня такой эксперимент с внешностью))

7737be2d90.jpg

Вообще другая!!!! А волосы волнистые свои такие???

 

Nuriyawka, красавица! а свадебные фото просто загляденье! и платье шикарное!

 

Mamacita//, надеюсь к лету сможем организовать мамскую тусовку с колясками, т.к. пока я у родителей, квартиру в щербинке мы продали, чтобы купить дом, но дом тоже недалеко от них, 10 мин на машине)

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, такая юная! и скоро уже дважды мама! :class:

Спасибочки!!

 

 

Вот еще откопала фотки кое какие

94637d8f6422.jpg

 

Тут мне лет 17, худенькая еще))) Хочу опять так)))

d0cdd7470702.jpg

 

тут тоже еще маленькая совсем)

3e762108e41b.jpg

 

На последней фотографии такой ангелочек!!!!

Nuriyawka, Да, ты никак на 26 не выглядишь! Я бы тебе лет 18 дала, не больше))) Красивая очень, а на свадьбе королева! А имя вообще очень красивое!

 

Блин, столько настрочила и все пропало :((((((( :dash_kolob_girl: Потом снова начала и снова пальцем ткнула куда-то, опять страница обновилась и все пропалооо!!!

Mamacita//, meowth//, Розовая роза, Спасибо девочки, очень приятно!

*Fialka*, Свадебная фотосессия шикарна!

Мамашка Светлашка, Засмущала даже)))

venerals, То есть реально похудеть если есть только мясо без гарниров???

 

kaviva, ААа, хотите покажу свои глаза в Анькином возрасте???)))

7ca2bc6f6dc0.jpg

 

Оп, засорила темку детскими фотками, альбом вроде только для мам))) Больше не буду)))

 

Спасибо!!!! детская фотка вообще супер!!!!

 

Nuriyawka, присоединяюсь ко всем, самая молодая мамочка))) где Б-ая в Египте светишься из нутри. Я кстати тоже в 12-ом в Египте была, в апреле, но на фото я себе не нравлюсь(((

Спасибо большое!!! А мы ездили в конце февраля.

 

Девочки, а как вы еще фото загружаете, кроме нетпринта и радикала???

 

venerals, На 17 гк????!!!Здорово!!! Классно вы 8 марта отметили!

Изменено пользователем Nuriyawka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, смотри)) , meowth//a написала - "Наташа и Аня прям одни и теже места выбирают, да))))) судьба)))))

Я и написала это, так как знаю что у тебя сыночек и у kett25 сыночек, и ходят ваши сыночки в один детский садик в одну группу, вот и написала что если б не оба мальчика(сыночка) было, а например девочка у кого то, а у кого то мальчик, то прям бы судьба была)), с пелёнок типа знали друг друга, в один детский садик ходили , а там глядишь и роман))))))))) Типа тоже может быть судьба! :DНо так как у вас у обоих мальчики, то будут друзья))... Просто когда мамы общаются, то ведь и дети общаются между собой, у меня с моей подругой лучшей вот так с 3 летнего возраста общение началось потому что вначале мамы начали общаться, и вот по сей день мы от А до Я друг друга знаем!!! ;)

Не знаю понятно ли объяснила.. Короче запутала тебя)))))) :m0591: Не бери в голову, я на диете, поэтому плохо соображаю))) :Crazy:

 

Кстати роддом на выхино к нашему району не относится, однако мы его выбрали с Наташей, вот тут совпадение конечно))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka,  я через Ifotki загружаю фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

venerals, твои фотки тоже не открываются(( Короче я ничего через принт не могу посмотреть((( Мужа завтра спрошу, он не я, он сразу скажет почему не грузит, может программы какой не хватает!? :think1:

Nuriyawka, я только через радикал гружу, очень быстро получается, пока ни разу ни одного вируса не поймала, я там ничего не открываю, помимо того что мне нужно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

venerals, мне кажется мы с тобой одной комплекции) Я тоже с детства плюшка) В 10 мес я весила 14 кг)) Мама вешалась меня таскать))))

 

Nuriyawka, мой др далеко от тебя 15 окт. Где рыжая, там у меня химия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  ну все -понял не дурак! Был бы дурак не понял бы)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, через радикал у меня сразу вирус комп схватил, хотя ничего там не открывала.

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, В следующий раз попробую загрузить через Ifotki, спасибо!

Изменено пользователем Nuriyawka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фотки обычно через ifotki гружу, но если надо их не с компа, а из контакта перетащить, то приходится через радикал. А там вирусы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо)) Насчет ника, я ждала этого вопроса)) Моя мама выращивает фиалки разных цветов, нравятся мне очень) Поэтому и выбрала. Вообщем что первое в голову взбрело, такое имя при регистрации и написала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, ты на фото как девочка! в голове не укладывается что у тебя еще 2 сына по 11лет! :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meowth//, СПАСИИИИИБО (сказала я голосом кота Матроскина)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, такая хорошенькая и близко не дашь 32 года, обалдеть!))

 

*мама ежонка*, красавица и платье свадебное, какое оригинальное)

 

У нас столько девчонок, которые на свой возраст абсолютно не выглядят, а гораздо моложе)) Какие умнички!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо)) Насчет ника, я ждала этого вопроса)) Моя мама выращивает фиалки разных цветов, нравятся мне очень) Поэтому и выбрала. Вообщем что первое в голову взбрело, такое имя при регистрации и написала :D

Понятно, а то я ожидала имя Фиалка, хотя помню что уже как то обсуждали имена и ты писала что Марина!

 

Сама себе аист,  Юль, такая юная! Ты наверное со своими ребятами как с братьями ходишь)))

 

Сама себе аист,  оригинальный букетик и очень красивый!

 

*мама ежонка*,  красивые фотографии, ты со своей авой похожа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что не к каждой лично обращаюсь, такие все красавицы, прям глаз радуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...