Перейти к публикации

Наши супер-мамочки!=) фото


2222222222222

Полезные сообщения

Neema, главоное, что ты была счастливая и любимая на свадьбе!!! а причёска- платье: если бы ты не сказала. я бы не подумала, что это просто подружка быстренько что-то накрутила, а платье- вообще отлично, что оно ещё кому-то пригодилось. Я совое храню, но оно в таком непотребном виде, что его никому не отдашь и не продашь. Хотя оно у меня не такое догогое, что продавать (да и желко немного). Это как конверт на выписку: красивый и на раз (его тоже не продаю и не отдаю- жалко).

 

natashka_27, платье ооочень красивое- обожаю такие юбки, как взбитые сливки) И цвет влос тебе идёт и рыженький, и темненький, и мелирование, даже не сказать какой лучше- всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ах, девочки, сразу прям такое оживление, такое настроение, ах эта свадьба свадьба... Короче я в пляс)))) невесты все умопомрачительные, простите что про каждую не успеваю писать и лимит нравится исчерпан!!! У меня свадьбы как таковой не было, с росписи есть одна лоховская проф фотка))))) но теперь я вынашиваю идею для свадьбы дочери, обязательно у нее будет красивое платье. meowth//, свадьба в Праге это что то, хоть я уже раньше видела твои фото, сейчас по новой умиляюсь как все красиво! Возьму на заметку с дочкой))))

 

Моего Владика любимого съел этот злой дядька, который со мной живет :) :) :)

Ой ржу)))))

 

Аня и Наташа вы и рожали в одном роддоме и загс один и тот же!!!

 

Наташа, тебе и правда всякой идет быть, но темненькая ты очень эффектная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, хорошо, как Алисочка подрастет и найдет жениха я тебе все поподробнее расскажу))))))

спасибо за комплименты!)))))

Наташа и Аня прям одни и теже места выбирают, да))))) судьба)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Ксюш, о себе пару строк, на 5 вопросиков, плииз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня и Наташа вы и рожали в одном роддоме и загс один и тот же!!!

 

Наташа и Аня прям одни и теже места выбирают, да))))) судьба)))))

Ха-ха, ну так ж мы и жили в соседних домах, пока я вот от родитеей не съехала, не мудрено что одно и тоже всё))))) Я не удивлюсь если Наташа тоже в Кусково на прогулку ездила))))) А у кого тут дети в детский сад вместе в одну группу ходят!?)))))))) ;) Если б не два мальчика было, вообще прям судьба б была, с пелёнок вместе))))) Но тут наверняка друзьями будут!!! А всё равно прикольно, вроде и раскидало по всей стране некоторых, а некоторые в соседних домах живут))) Дествительно интересно получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у Вали kaviva и kett25))) так они тоже в соседних домах, не сильно удивительно, т.к. мы все из одного района)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, красотка, слов нет! свадебные фотки просто ВАУ! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера писала -писала, а в итоге Настя ударила по ноуту и ничего не сохранилось))) А я и забыла потом)))

О себе:

1) Оксана (но лучше Ксюша)

2) Москва

3) 25 лет

4) Доченьки Машенька 2 года и Настенька 6 месяцев

5) Мама девочек))) Люблю жизнь во всех ее проявлениях)))

 

Розовая роза, очень красивое платье. Редко можно найти красивое платье с рукавами, прям как наряд придворной дамы))) А розовый цвет я до неприличия люблю))) Меня уже все ругают, поэтому и переключилась в последнее время на лилово-синюю гамму. (Хотя спортивную форму и купальник для бассейна купила себе цвета фуксии с черным).

Mamacita//, такое платье необычное, наверное в тот день на тебя больше смотрели, чем на других невест))) Я хотела в розовом замуж выходить, но муж высказал пожелание видеть белоснежную невесту)))

Neema, животик у меня с Машей далеко не аккуратненький был под конец, просто на фото 26 недель всего)))) Такие вы молодцы, что повенчались!!!

natashka_27, мне ты нравишься больше всего брюнеткой, очень красивые у тебя глаза становятся)))

 

*Fialka*, очень красивые фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka

тут писали что девочки выглядят моложе своих лет- ты всех переплюнула по-моему. Тебе пиво, наверное, не продают- паспорт спрашивают))) Это здорово- так выглядеть!!!

Фотки со свадьбы задорные такие, прикольные. А где ты обна сидишь- такая шикарная прям!

У тебя не ландыши в букете свадебном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, а у тебя когда ДР? Я тоже Весы) и это правда, что долго перед каким-то выбором колеблюсь) Нурия красавица!)

 

Neema, Валюш, ты сочетание нежности, сексуальности и силы) Красота)

 

Oksik-K, Ксюша веселая и очаровательная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natashka_27, очень милая, просто прелесть. Мне кажется, тебе все цвета волос подходят, какие на фото. Но вот рыжий выглядит эффектнее всего, на мой взгляд)

 

*Fialka*, ты потрясающая) И мне кажется, младшая доча очень здорово на тебя похожа)

 

Про свадебные фото, у меня нет слов, все превосходные, мне кажется женщина в такой день, просто не может быть не шикарной. Она королева своего дня)

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Лена с автоматом это сильно)) Милая ты очень)) А ты тортики делаешь? Ммм...)))

 

Лимит на нравится иссяк(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natashka_27, очень красивые фотографии, а мне ты больше всего нравишься светленькой с мелированием, а вообще ты с любыми волосами хороша!

 

 

Mamacita//, у Вали kaviva и kett25))) так они тоже в соседних домах, не сильно удивительно, т.к. мы все из одного района)))

meowth//, я знаю)))) Здорово вам там, весело, можно ещё и в живую поболтать))))

*Fialka*, замечательные фото. ты мне очень одну мою знакомую напоминаешь, правда она из латвии! Свадебные фотки очень хорошие!

Nuriyawka, у меня через принт не открываются никогда фотки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, я в техникуме и стреляла и разбирала его)))да тортики делаю))))в данный момент пеку наполеон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, какая у тебя "вкусная" работа будет. ммммммм. мне такую нельзя- я бы весила уже 100 кг. :D

а меня вот с детства в медицину тянуло. ну ещё петь хотела. только слуха-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня снова исчерпан лимит "мне нравится")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, меня бы тоже)))я там на 5 кг поправилась пол года проходили практику и каждое утро эклеры,пирожки,булочки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлаша. я не узнала тябя. ну присмотрелась- нос. губы. глаза твои. но не ты. интересный эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Мне кажется мы уже привыкли к тебе с темными прямыми волосами, на этой фотке кажется будто твое лицо какой то другой даме переставили))) Все таки твой черный цвет, ты так строже выглядишь. А со светлыми и кудрявыми более просто, но простота не твое

 

Розовая роза, а я очень хочу уметь печь тортики, но меня мама на такую работу не пустит, она итак на меня с немым укором смотрит если вдруг на ее глазах я какую-нибудь печеньку в рот запихиваю...приходится глотать не наслаждаясь, скорей скорей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, красавица! а свадебные фото просто загляденье! и платье шикарное!

 

Mamacita//, надеюсь к лету сможем организовать мамскую тусовку с колясками, т.к. пока я у родителей, квартиру в щербинке мы продали, чтобы купить дом, но дом тоже недалеко от них, 10 мин на машине)

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, такая юная! и скоро уже дважды мама! :class:

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meowth//, спасибо))))дав ремя бежит уже 15- неделя пошла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

venerals, потрясающая с восхитительным именем, несущим любовь и очаровательными ямочками)) Классная!!!))) А как добилась сбросить 17 кг, колись?))

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, спасибо))))

похудела под упорством подруги, правда сейчас с ней не общаемся, но это другая история и благодаря кремлевской диете))) т.к. я мясоедка, то для меня это диета была очень легкой))) вот думаю после ГВ снова на нее сесть... ну и йогой я занималась, тоже для меня лично, для моей спины самое то)))) тоже мечтаю начать заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...