Перейти к публикации

Наши Таблички


Антонинка

Рекомендованные сообщения

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

С завтрашнего дня наша табличка начнет активно изменятся - хамелеон наш розово-голубой!!!

:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А можно к вам в табличку добавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А можно к вам в табличку добавиться?

Конечно можно! Спускаетесь вниз таблички и заполняете данные под следующим порядковым номером!!!!

Еще и город родной - Иркутск!!! Как здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, ага, я тоже сразу на город внимание обратила у тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я почему-то пропала из таблички (((

 

Вписала себя еще раз. Надеюсь, не исчезну ))

Изменено пользователем Олянчик //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки начали догонять пацанов по количеству)))) правда большинство группы не заполняют табличку))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я посмотрела табличку - там вроде все в порядке, никто ничего не стер :)

Просто кто-то сделал фильтр по столбцу "Пол по УЗИ" (он у нас единственный остался) и после этого не вернул все обратно в нормальное состояние, предлагаю не пользоваться фильтром :)

 

P.S. Теперь у нас в табличке две Ris_ris и Олянчик// (Это то что я заметила, а может и еще кто-то себя продублировал :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе))

ну потом удалю одну рис рис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки начинают догонять у нас уже 26 девочек и 26 мальчиков ещё 10 девочек и счёт сравняется :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, вряд ли уже сравняется) Кстати, по статистике на 100 девочек рождается 106 мальчиков, это потом в зрелом возрасте соотношение меняется в обратную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ну ещё около 20 девочек не знают кто в пузике живёт может у них у всех девочки будут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я тоже внесла себя в табличку!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто опять натворил в нашей табличке??? не занимайтесь ерундой!!!

 

все выровняла! кто-то пересортировал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже давно за то,чтобы закрыть открытый доступ!!! пусть кто-то один и вносит все данные туда,а то с ума сойти каждый раз так исправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже давно за то,чтобы закрыть открытый доступ!!! пусть кто-то один и вносит все данные туда,а то с ума сойти каждый раз так исправлять

Девочки, не знаю что там кто натворил в этот раз - но я тоже уже несколько раз исправляла "косяки". :(

Нужно что то исправлять?

 

 

Доступ закрыла. Если есть желающая заполнять данные - дайте знать. Пока что, все данные пишите мне в личку. :flower:

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно там просто просмотр открыть? без права редактирования? а то какой смысл... мне вот интересно глянуть набор веса, например, сравнить со своим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже против, чтоб ПОЛНОСТЬЮ доступ был закрыт! А как же просто посмотреть. Ладно редактировать нельзя всем подряд, но просмотр то? Иначе и правда нет смысла в этой табличке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dashun_, Canuck, Прошу прошения ... что сразу так не сделала ... Беременный мозг дает о себе знать. :Crazy:

Вроде должно открываться всем для просмотра.

Открывается?

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, да-да-да :) супер! спасибо :))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Хотела сделать дополнения моих данных в табличке, а она открывается только в режиме просмотра. Это временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fairy_Lady, отправь свои данные Olyshka-FL))) Она внесет в табличку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела табличку, сколько же мальчиков у нас, июльских невест на всех не хватит точно)))) интересно, почему так? или мамы девочек просто скромничают и свои данные не спешат добавлять? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октябрь был "богат" на зачатие мальчиков. А еще мне кажется так как здесь мы именно планируем деток и многие вели графики, расчитывали дни О. - вот и попадали в О. - больший шанс зачать мальчика в О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,да все ФИГНЯ с О. Сколько примеров когда девочки хотели к О,а у них все равно девочка,я уже ни во что не верю,но в следующий раз обязательно постараюсь все учесть :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...