Перейти к публикации

Наши Таблички


Антонинка

Рекомендованные сообщения

Olyshka-FL, ох мне кажется зря сделали сортировку и тем более что фильтрацию потом нужно отменять,мы тут со своим беременным мозгом ого-го что можем замутить,да и ,к сожалению,не все девочки внимательно читают такую инструкцию,да и вообще разбираются в такого рода программках. Наверное все же стоит убрать это сообщение и если в дальнейшем девочки попросят тебя как-то рассортировать-тебе же и сделать. Думаю так будет проще всем...Да вроде и сортировать потом только по ПДР нужно будет и все ну по дате родов имею ввиду :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесла небольшие изменения... ;)

 

Девочки, всем привет!

Столбец "РОСТ" добавила. Фильтрацию убрала (по просьбе Антонинка), и добавила столбцы с прибавками веса на текущие периоды (про просьбе Сюся//). Там формулы - ничего вводить не надо.

К каждому столбцу с формулой есть примечание (маленький черный треугольничек в углу ячейки), наведите на него курсором мыши и будет видно за какой период прибавка.

 

 

Правил заполнения особых никаких нет. Работаете как в Excel.

 

Мышью выбираете нужную строчку и заполняете данными по порядку каждый столбец. Каждый может внести свои изменения (в пределах нормы - а то каждый будет заходить и что то менять - потом не разберемся :)).

Вставить столбец - выделяете столбец рядом с тем с которым хотите добавить новый - и кликаете правой кнопкой мыши - открывается меню - и там выбрать - вставить столбец либо слева либо справа.

Закрасить цветом - тоже очень просто - выделяете ячейку - нажимаете на кнопку "Цвет заливки" и выбираете там нужный цвет.

 

 

(Будьте внимательны при заполнении - а то у кого то ПДР в январе оказалось а у кого-то в Июле 2012). ;)

 

290 участников в группе а в табличке 44 ))) :Crazy:

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, ну ты молодечик. Я правда думала, будет 1 столбец прибавки, ну пусть будет нес-ко, если никого не напрягает)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Всегда можно исправить))) Жду предложений!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Я тоже добавилась в табличку. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а мне так интересно) у Вика.ру написано "мы планировали девочку" и девочка. Это подсадка эмбрионов была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cwetok, молодца, нас уже 48 :regulations:

ris_ris, наверно, все-таки па за нес-ко дней до овуляшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, наверно, все-таки па за нес-ко дней до овуляшки)

хз) может и так. а у меня ПА (вернее ИИ)) была ровно в день овуляции, значит мальчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, роды покажут)) Но вероятность мальчики по идее выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, нет, мы планировали по методу Будянских ;) у кого проверяла у всех сходится, кстати тоже можете проверить у себя у кого есть желание, правда в нем с первого раза не разберешься, надо вникать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vika.ru, ооо, я читала этот метод в инете, там правда без бутылки не поймешь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vika.ru, у меня дочка должна была быть мальчиком по этому методу :) И племяшка не совпала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vika.ru, bolshayavredina, ну вот не пойму я этот метод и всё, ведь пол зависит от сперматозоида :think1:

Изменено пользователем Сюся//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//, это всегда 50/50) Нет никаких методов, все кто попал, те просто попали)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне пишет, что девочка, а на деле у нас ПА был через 10 часов после овуляции) хотя у нас разогнанная была сперма, может, и девчачья добежала быстрее :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вот на тебе тоже интересно будет проверить метод про па в О)) Хотя правильно Настя пишет 50/50 все эти методы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю отзывы про метод будянского...и столько несовпадений :D А сам Будянский предлагает сделать раасчеты за денефку - чего-то меня это наталкивает на определенные мысли :D :D :D

Желаю всем носить в пузяке, кого хочется, а если не совпало - не расстраиваться :) Все равно наши детки будут самые любимые!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне вообще пофигу на пол) и там и там есть плюсы и минусы. Главное, чтоб был здоровенький умница, а не какого пола. Хотя я любого пола так забалую, что будет огого

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vika.ru, тоже читала...только в нем не разобралась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я напишу в темке про пол, а то нас наругают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то стер данные у Сюси и Антонинки ....

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стер данные у Сюси и Антонинки ???

:shok9: Побежала свои проверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стер данные у Сюси и Антонинки ???

Вроде все намести. Что имела ввиду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все намести. Что имела ввиду?

Может кто то случайно .... но напротив девочек был стерт квадрат из 4х ячеек ... откуда знаю ... потому что я делала границы у всех ячеек прерывистой линией ... а когда увидела - границ не было ... и знаю что Сюся заполняла все данные по росту и весу.

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто то случайно .... но напротив девочек был стерт квадрат из 4х ячеек ... откуда знаю ... потому что я делала границы у всех ячеек прерывистой линией ... а когда увидела - границ не было ... и знаю что Сюся заполняла все данные по росту и весу.

Блин, может кто случайно по удалял. Хорошо что сразу вернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...