Перейти к публикации

ПохудейКа!


Kira_dd888

Полезные сообщения

L0LA, у меня похожий рацион

 

Завтрак: каша на воде или творог

Обед: рыба (мясо редко,не люблю),грудка,печёнка(всё в отварном,запечённом или тушёном виде).Гарнир овощи паровые,отварные,редко тушёные.Гречка

Ужин: кефир,грейпфрут,либо яблоко.

 

Плюс то,что присутствует каждый день ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

1. с утра за 30 мин до еды стакан тёплой воды с лимоном.

-ускоряем обмен вещ-в

-ускоряем процесс очищения кишечника

-очищаем и стимулируем печень

2. в кашу,творог,в кофе и в кефир добавляю корицу.

Корица ускоряет обмен вещ-в,а в тандеме с кофе и кефиром ещё больше!

3.Грейпфрут обязательно каждый день,также ускоритель обмена веществ

 

Если хочется вкусняшек,то только с утра))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я начала пить таблетки chromium picolinate , от них на сладкое совсем не тянет , вещь ! Всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  да, рацион похож ;) про воду и грейпфрут знала, а вот про корицу возьму на заметку ;)

Моя проблеме - не кусочничать :( как на кухню зайду - обязательно в рот чтото пхаю..

 

Девочки, мы ж с 1 февраля стартуем!!!!

Чет немогу ничего в табличку добавить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а это получается твое питание всегда? а как же супы, запеканки разные, их в обед? Блин..девочки читаю ваш рацион и в животе урчание от голода, как можно так мало есть и не испытывать чувство голода?!))))))))) вы мой идеал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapphire, супы ем редко,если ем то в обед пару ложек.И ем только "простые супы".Лёгкий овощной,борщик на "лёгком" бульоне,куриный...

а запеканки ты какие имеешь ввиду?Люблю только творожную(это завтрак) и овощную(обед).

Такие запеканки как "мясо+картофель" вобще не ем. Картофель ем только в супе,который ем оч редко))Ну и мясо с картохой не оч хорошее сочетание))

 

Конечно,я всё это готовлю для мужа.Например ему мясо запекаю,жарю,тушу и т.д...А себе просто отварю кусочек на пару дней(мясо не оч люблю и если ем,то только в отварном виде), брокколи,цвет.капусту в пароварочку покидаю и всё,мой обед готов.Овощи ем без соли,специй,просто паровые,отварные..Короче,самую простую пищу

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже с вами. Завтра "мерки сниму" и вперед! Мне много надо - килограмм 10-12!! :mamamia: но чем больше тем лучше!

 

приму во внимание рацион "Зибрики=)" только вот корицу терпеть ненавижу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только проснулась, натощак - 2 стакана теплой воды + сок половинки лимона.

 

ЗАВТРАК

Через 20 минут:

каша овсяная (4 ст л), приготовленная на воде (запаренная), с измельченными грецкими орехами (3 ореха) + 2 чайные ложки корицы, столовую ложку жидкого меда и немного лимонного сока.

После завтрака 2 часа не едим и не пьем, нельзя.

 

ПЕРЕКУС

Два стакана воды, жду 20 минут.

После можно съесть яблоко, предпочтительно зеленое, творог обезжиренный или йогурт.

После перекуса не пью в течение двух часов.

 

ОБЕД

Два стакана воды, жду 20 минут.

Гречка с соевым соусом

Курица или индейка с коричневым рисом

Запеченные в духовке овощи.

После обеда не пить и не есть в течение 2 часов.

 

ПОЛДНИК

Два стакана воды, жду 20 минут.

Печеные яблоки.

Не пью в течение двух часов.

 

УЖИН

Кефир!!

 

Перед сном БЕГОВАЯ ДОРОЖКА

 

Завтра приступаю ;)

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииинннн....

ну и диеты.... строгий пост проще соблюдать, чем ваши рационы! )))) я слабак я такого не выдержу! )

хотя б сладкого поменьше лопать... и в принципе...поменьше всего...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA, я с тобой, только, к сожалению, дорожки нет.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня весы сломались((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карамель,  замени просто упражнениями, пресс, наклоны, приседани... ;)

накупила корицы, кефир, все остальное есть - я готов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капееееееец............ вот это диеты....... Девочки,вы ж не забывайте,что не в диетах дело. Если худеть на диете,то вы все равно когда то с нее слезите..... так и вес может вернуться. Или жить с этим рационом всю жизнь. Другое делое правильное питание,спорт,здоровый сон,свежий воздух и хорошая питьевая вода,но навсегда! А я боюсь,что у меня как и у многих терпения на долго не хватит....((((( Но все же я с вами в борьбе с лишними кг!!!!!!!!

 

"Зибрики=)", Ну ты умничка!!! К тебе это все не относиться,т.к. это твой привычный ритм жизни. Не у каждого так получается полюбить такой рацион. Я как настоящая хохлушка люблю покушать и все каллорийное. Если за день не съем мясного,то даже ночью могу проснуться от голода.

 

Кстати. Стала значительно меньше есть,после 7 стараюсь не есть вообще или кефира глотнуть или хлебец. Хотя раньше часов в 8-9 вечера у меня всегда просыпался жор похлеще чем днем. И вот за несколько дней моих воздержаний итог: у меня кружиться голова и усталость. Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя,  дак я ж не на хлебе с водой собираюсь сидет, утром каша сытная, днем обычный обед только более правильный по составу и приготовлению, перекусы фрукты, может сыр, ужин да - легкий. Я так при ГВ питалась так не жаловалась, кг потихоньку уходили, а как свернула на майонез и прочее накинулась и тю-тю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капееееееец............ вот это диеты....... Девочки,вы ж не забывайте,что не в диетах дело. Если худеть на диете,то вы все равно когда то с нее слезите..... так и вес может вернуться. Или жить с этим рационом всю жизнь. Другое делое правильное питание,спорт,здоровый сон,свежий воздух и хорошая питьевая вода,но навсегда!

я перед Б. худела - спорт + правильное питание, и мне было ооочень страшно видеть на весах прибавку, так что волей-неволей тортик в рот не полезет)))))

И вот за несколько дней моих воздержаний итог: у меня кружиться голова и усталость. Че делать?

это наверное ломка :D потерпи немного

 

Карамель, замени просто упражнениями, пресс, наклоны, приседани... ;)

да вот всерьез задумываюсь о фитнесе - надо возобновлять тренировки, но у меня самая главная проблема - мужа уговорить с дочей оставаться(((( - думаю, на днях съезжу в спортзал и мужа добью!!! (или прибью)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это наверное ломка :D

Смешно)))))))) Вот нашла рецепт котлет без мяса из геркулесовых хлопьев,это был ужин с салатом из капусты,можно сказать сытно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня силы воли в еде нету :( мне проще лишний раз побегать,но тортик скушать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, согласна с тобой полностью,что на диетах сидеть нельзя.Рано или поздно "слетишь",наберёшь,потом по новой. А вот ПП и спорт самое то!Плюс можно устраивать разгрузочный день,1 раз в 10 дней,разумный конечно,без голодовок и не на одной воде...

 

Я к ПП подходила постепенно.Это всё лет в 12 началось.Тренировались с утра до вечера,есть хотелось очень,так как силы нужны..могла на ужин и макарошек с мяском навернуть...Ну а 12 лет самое начало "переходника" и смотря на старших девочек по команде,что они начинают круглеть и им уже тяжелее всё дается,решила задуматься)))

Первое,с чего решила начать,так это сахар...Стала пить чай без сахара,втянулась...Потом убрала из рациона макарошки,белый хлеб и т.д.,итак постепенно меняла свой рацион и пришла в итоге к "Правильному Питанию".

 

Nastuwka, у меня есть такие спортсменки.Когда на летние сборы ездим в лагеря,на полдник там обычно булочки,они их естественно не едят,а кто очень хочет,то 1 булочка =30-50кругов по стадиону,зависит от размера булочки :D Желающие находятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Ну как первый день??

Признаюсь често: выше описаную диету соблюла частично, воду на тощак не выпила, завтрак каша, обед гречка и салат овощной, а вечером в 7 с чем то стрескала бутик с колбасой и сыром :) и не побегу сегодня - голова болит второй день :(

Завтра все же постараюсь полностью придерживаться диеты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый день! даже прес качала,занималась,все вареное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня первый день тоже без фанатизма, т.к. мы с Ростиком болеем, сил вообще нет, про качать пресс -тем более, думаю начну с понедельника, но меньше обычного ела факт, отказалась от печенек к чаю, и от жареных крылышек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

втягиваюсь потихоньку)))))

"Зибрики=)", согласна насчет ПП - это должен быть образ жизни, а диеты это зло конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла ознакомиться мне худеть ненадо только подкачаться рост 164, вес 48-48,50 порой и 47 может быть, неделю уже как не хожу в тренажерку из за недосыпа нет сил, но сегодня решила пресс приседания и махи ногами железно каждый день, к велотренажеру глеб не подпускает ко мне лезет, а когда он спит то не до него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела я ваши параметры, мне легче убиться о стену :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к вам обязательно присоединюсь, но вмарте) после празднований всех ДР)) у нас их в феврале-марте многуще.. атак, щас вес как во время родов почти((( 60. надо срочно килограмм 5 скинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клеп@, что за хандра! мне тоже с моим ростом и весом легче убиться.... но будем бороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...