Перейти к публикации

Диета на томатном соке


Alenka Slastenka

Полезные сообщения

Диета для любителей томатного сока, но мне кажется к ее концу вы просто его возненавидите)) Может худеть более щадящим способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я конечно томатный сок люблю, но он же соленый...отсюда много жидкости в организме будет задерживаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что не так уж и безопасен этот томатный сок((((( ведь он кислый! так ведь и гастрит можно спровоцировать)) Думаю надо без фанатизма выбирать себе диеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нееееееее!!! я сок люблю, но в таком колличестве как диета!!!! боюсь его возненавижууу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, ну серьёзно! Диета - это вред организму! Стресс! Кушайте часто и порции поменьше. Восстанавливается обмен веществ - уменьшается вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

А изжоги нет? У меня на томат в последнее время изжога такая неприятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я сок люблю но и правда если столько пить то не то,что смотреть думать о нем забудешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я соглашусь, что диеты как правило вредят. Да у многих и силы не хватает, что бы просидеть на подобных диетах длительное время. Просто кушайте небольшими порциями с приорететом на белковую пищу. Мне нужно сбрасывать много. 20кг лишнего веса. Добавила ой-ой-ой усиленную формулу. Выбирала среди безвредных. Результаты есть. Пока - 4 кг. Но внешне кажется, что больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Никогда не слышала о такой диете! Спасибо, буду иметь ввиду :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая хорошая темка)) Сейчас сижу на низкоуглеводной диете по предписанию врача, вес потихоньку снижается) Запишу этот томатный рецептик на будущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о такой диете!!! Но не сидела бы на такой - проблемы с желудком! Мне нельзя много "красного" ну и много чего еще! Поэтому для меня диеты - это вообще щепетильный вопрос! Я на какашках худею, все отварное кушаю, сократила до минимума мучное и сладкое! К питанию добавила жиросжигатель, пока только начала принимать, в составе у него клк, в тренажерке его многие ребята пьют, сушаться! Кто другими "сушками"! Через день тренажерный зал! До нового года хочу сбросить еще кг 6-7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Глупая диета. Портить себе ЖКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня аллергия на томат...(обычно на воде денек сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю просто чередования белково-углеводных дней

 

Я предпочитаю просто чередования белково-углеводных дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На мой взгляд ничего хорошего в этой диете нет.Желудок может заболеть.Лучше и безопасней всего раздельное питание.Быстро помогает похудеть и есть можно все,а не мучить себя.

Изменено пользователем Наталья Валерьевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Диета...что за слово такое! Питайтесь правильно +спорт все с фигурой будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Господи, что только не придумают. Диета на томатном соке, пивная диета, гречневая диета.... Только вот все эти диеты сводятся к 1. Не ешьте всякую гадость, больше занимайтесь спортом и старайтесь есть здоровую пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думается мне что после такой диеты точно в гастро отделение поезд обеспечен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А я вот перешла на пп и на спорт (скакала с джиллиан майклс дома каждый день) срывалась иногда скажу честно, но на след.день опять на пп. Цель моя была с 64кг сбросить до 56кг. Через 4 мес было 62-63кг и -1 см в талии, -1см в животе, и +1см в бедрах как ни станно. Азарт пропал. Спорта стало все меньше. Уже через день. Ближе к лету, отчаявшись, решила на Гербалайф. 2 месяца я его пила + пп. В итоге 62 кг, по обемам ничего не изменилось. Все бросила. На море поехала в своих 63-64 кг. Сейчас тоже такой же вес. Похудеть не получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне лично очень нравятся такие диеты быстро худеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

думается мне что после такой диеты точно в гастро отделение поезд обеспечен.

 

А там доктор пропишет "стол номер 5", на нем правильно и незаметно как раз можно будет похудеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Будете смеяться,но мне помогла женщина,которая работает с картами Таро,избыточный вес это все же проблема психологическая,а иногда даже от предков идет,так что сначала нужно выяснить первопричину, мне в этом помогла фея обманутых кошельков,суперский специалист,но главное только после работы с ней пошел сдвиг с моей вечной борьбой с весом.

Изменено пользователем Счастливая Таннета
магический спам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, прежде чем вы обратитесь к магии, помните в первую очередь об этом

 

gadalki_moshenniki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну похудение с помощью магии-глупости. Никакая магия не поможет ротик на замке держать.

Вот если с психологом поработать это я ещё поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я просто обожаю томатный сок, но мне к сожалению нельзя его в больших кол-вах пить, дискенезия желчевыводящих путей(((( А так очень бы хотелось попробовать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...