Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

alena07, спасибо моя хорошая!

mila186, я просто млею от вашей улыбочки!!!

Марина-Мандарёнок, ой какой очаровательно серьезный мужчинка!!!

//*Sun*//, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mila186, красотулька, так и хочется обнять..Марина-Мандарёнок, такой серьезный мужчина!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mila186, так на папу похожа!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mila186, ой какая лапочка!!! красотуличка девуличка!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Ириш, такая девчонка серьезная!!!!!! на тебя похожа!

Марина-Мандарёнок, Маришка, какой сынок хороший!

mila186, ааааааа!!!!!! Милуся, ты классно выглядишь...дочка-копия папы!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mila186,ах какая Ясмин красотка, и улыбчивая такая!!!!

Марина-Мандарёнок, какой жених то , и рожицу также делает , моя любит такую круючит)))и так хорошо уже поднимает, моя как шалтай болтай))

люблю бебика, у тебя детки на тебя похожи.

 

 

MARIKOSHA80, ты мне в контакте отпишись кину ссылку, а то забываю, и малая отвлекает а так увижу))

да и так девульки кому интересно стучитесь кину вам нашу выписку)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки такие все классгые нет слов лапусички ,котусички ,детки -канфетки
:love:
:love:
:love:
:love:

Тут нам 10 дней

post-138277-0-71284900-1359157299_thumb.jpg

Какая хорошенькая у тебя милашечка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, Какой сынуля серьезный и как головку держит прелесть :kiss2:люблю бебика, Лапусики и младший на старшего так похож :kiss2:

MishutkinaM, Спасибо дорогая вы тоже такие сладкие :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: и волосатые :confusion::Crazy: А мы чето полысели на макушке :Crazy:

Milhert, :confusion: :confusion: :confusion: Спасибо дорогая и у вас такой сынуля сладкий :Crazy:

кВiточка, MARIKOSHA80, trio5551, alena07, Кристина*, :confusion: :confusion: :confusion: Спасибо дорогие мои :flower: Да дочка копия папа я специально вам показала когда я держу на руках чувство что у когото взяла малышку подержать а вот когда папа держет вопросов не возникает :Crazy:

Кристина*, Кристи а втоя дочурка на тебя похожа такая сладуська супер просто и кроватка у вас замечательная я бы и сама там спала :D

Аленка Кристинка эх тоже хочу проф фто но у нас нет камеры и пока не вписывается в расходы да и ума нет так пофоткать :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Ириш, такая девчонка серьезная!!!!!! на тебя похожа!

 

Похожа? ))) наоборот все говорят что вообще ничего моего даже близко))) даже старались всматривались все равно ничегошеньки не нашли))) полностью на папу, точнее в их "породу" но красавица как мама это факт :D:reverans: и не важно на кого похожа :confusion:

а вообще еще поменяется)))

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка Кристинка эх тоже хочу проф фто но у нас нет камеры и пока не вписывается в расходы да и ума нет так пофоткать :confusion:

у меня не проф. камера, так любительская, canon 7D. Это у Аленки профессиональная камера, да и она профи, фотограф и фотки у нее шикарные! А я просто люблю это дело, когда есть время).

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристин ну 7д тоже не плохо)))

Милл поищи фотографов, я вот смотрю видио уроки американские, так что не теряйся))))))))

а так спасибки, но честно многое хотела снять но не выходить, т.к. всегда сапожник без сапог мы на 3-и мес съемку семейную устроим в студию пойдем, вот наряды придумываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. всегда сапожник без сапог мы на 3-и мес съемку семейную устроим в студию пойдем, вот наряды придумываю)

отличная идея, я хотя бы детей всех троих отведу на фотосет, весной постараюсь), на природе хотелось бы, в марте например, когда вишня\сакура зацветет, красотища ведь получится)))

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну, знаешь, если нет художественного взгляда и идей, хоть какой фотоаппарат в руки дай, все равно ничего хорошего не выйдет. Вот, такой у меня муж, скажешь сфоткай так, все равно сделает по-другому и не так.

А вы с Аленкой молодцы! И идеи хорошие и фото замечательные!

 

А так все детки замечательные, очень красивые получились, грех еще по одному не родить! Только я за вторым за летним пойду, не хочу больше с пузом сапоги надевать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки:))) наш маленький мужичок такую мосю порой состроит...смешулькин:)

а детки у нас, девочки, замечательные:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я за вторым за летним пойду, не хочу больше с пузом сапоги надевать!

хаха, точно, а мне никак не удавалось забеременнеть в лето чтобы рожать, ну представь а, я тоже хотела, а в итоге 2 в декабре и 1 в феврале))), иначе никак не выходило!!

наш маленький мужичок такую мосю порой состроит...смешулькин:)

классный такой лапусик!

 

если нет художественного взгляда и идей, хоть какой фотоаппарат в руки дай, все равно ничего хорошего не выйдет. Вот, такой у меня муж, скажешь сфоткай так, все равно сделает по-другому и не так.

да это точно так, надо любить просто это дело, можно и на мыльницу красивые снимки делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристинка ну правильно беременеем, то весной почти, когда все просыпается)))

а весной я тоже съемку буду делать тематическую))уже малой наряд купила , осталось нам с мужем и все готово))

ой забыла написать какие вы красотульки, вообще закрутилась)))крестильны йнабор такой классный , а что в него входит, а то вот думаю что купить то!Irian, вот здесь ты права я мужу говорю что и как , и все равно меня с дочей снять не может, руки у него из одного места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)крестильны йнабор такой классный , а что в него входит, а то вот думаю что купить то!Irian, вот здесь ты права я мужу говорю что и как , и все равно меня с дочей снять не может, руки у него из одного места!

крестильный набор на заказ связан, там покрывало и повязка на голову - что на фото, потом платье красивое вязанное и пинетки, прелесть в общем. Теперь надо дождаться саму крестную).

 

А мой муж тоже криворук с фотиком не может обращаться, он еще и обижается, говорит, это твой фотоаппарат плохой типа и фотки поэтому кривые))), блин ну прикол короче, меня тоже некому фотографировать.

У меня сломалась вспышка внешняя, сегодня смастерила рассеиватель на встроенную из картона с фольгой , пока та в ремонте. Вот такой, неплохо работает на удивление, попробую завтра пофотать так, dslr_flash.jpgfalsh_soft.gif

на все руки от скуки, хахаха , лучше б пожрать приготовила)))) :D :D :D :D

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, Я тоже думала что за вторым в лето... но у нас папа по ходу мартовский кот :D обоих детишек в марте зачали :confusion: и оба получились ноябрята, папа вообще как для себя старается, я уже писала что у нас получилось что у папы нашего 10, у Маруси 20 у Мишульки 30 ноября дни рождения!!! а я как ни при чем)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристинка молодец какая!!да вот обидно когда снять не могут и при этом объясняешь и он злится.

Ириш, да это все весна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, :))))) прикольно у вас получилось! А я в 2007заказывала дочку-декабренка и стрельца, потом пока боролись с бесплодием, было уже по фиг когда и какого знака зодиака. В итоге, когда поставили ПДР 17 декабря, чуть не подпрыгнула от радости, типа все получилось по заказу, но Януська до декабря не досидела, сбежала в ноябре, но под знаком стрельца :)

 

Я к сожалению, не умею композиции составлять, но, если увижу кадр, который сама природа создала и кто-то в этот кадр вписался, то получается нормально, до хорошо мне, конечно, как до луны пешком :)

загрузила фотки на комп и показалось, что все фигня и лажа, даже показать вам нечего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы то не композиции смотрим а деток!!!

давай показывай)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...