Перейти к публикации

Как распознать ЯБ?


Nastasy

Рекомендованные сообщения

Девочки привет. Простите за интимные подробности, все пишут про ЯБ, про скользкие ощущения... А у меня после М сухо, потом дней 7-9 густые белые как крем выделения. В эти дни их видно на белье. А потом белье снова чистое, но при проверке пальцем удается обнаружить густой вязкий комочек, полу прозрачный, с белыми примесями и вкраплениями. Он растягивается между пальцами немного, а потом снова собирается в комок. Честно говоря яйцо мне он напоминает очень отдаленно но за неимением другого я думаю что это и есть ЯБ. Стало интересно, у кого-нибудь бывает также? :confused:

у меня вот так же, но у меня хорошо тянется и не рвется(во как написала :grin: ), такая тянучая длинная сопелька, думаю белое-это от молочницы, а так это прозрачное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alesiya,

перед О у меня бывает тянучата(растаыгивается меж пальцами на больше,чем 10 см), но густая и не совсем прозрачная, похожа на соплю белую(извените за подробности ), выходит в виде длинной нити как бы, иногда как шарик, почитала, так описывают пробку во время Б. это и есть ЯБ или что это? явно с шейки матки, о чем это говорит

в темке всего 11 страниц. Неужели так трудно их прочитать? Там есть ответ на все твои вопросы. Плюс на сайте есть информация http://www.babyplan.ru/biblioteka/ginekologija/cervical

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читала, спасибо, и не раз, но у меня не похоже на то,что описывают, поэтому и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alesiya, ты знаешь, твое описание - прямо описание ЦЖ.

тянучата(растаыгивается меж пальцами на больше,чем 10 см)
похожа на соплю белую
выходит в виде длинной нити как бы, иногда как шарик

А в чем какие-то непохожести, я вообще понять не могу. В том, что

густая и не совсем прозрачная
- так это просто твоя особенность, у нас у всех есть также выделения влагалища и при смешении этих двух субстанций на выходе - получить мы можем что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто думаю, как в такой ждкости, которую из жидкостью назвать трудно могут предвигаться спермики? она же как загустевший клей, я вообще боюсь,что она cпермиков не пропустит в матку :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alesiya, я очень надеюсь, что в этом цикле у тебя все получится, но если вдруг нет, то обратись в следующем цикле в этот период к врачу, чтобы она уже визуально посмотрела. Заочно трудно что-то предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alesiya, то что ты описываешь-как раз и есть ЯБ! В котором спермики очень комфортно себя чувствуют. А то, что она растягивается между пальцев больше 10 см-это очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь загрузить фото. Это ЯБ? Утром был ПА, сейчас 13 часов, не может ли это быть спермой мужа? fdda7784becf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

donskih, вполне возможно...

Что вполне возможно ЯБ или сперма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, я тоже думаю что оно. Спасибо что прокомментировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня сегодня ЯБ! УРА! Девчонки, подскажите когда О сегодня или завтра? Мне срочно нужно? Или сейчас ПА или завтра...Сегодня тест на О полижительный, но вчера не проводила, и боли в ЛЯ тянущие...БТ поднялась только на 0,1 градуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце, после положиетльного теста на О, она наступает в течение 24-48 часлв. Там же в инструкции все написано. ЯБ может быть как до, таки после О, за 3-4 дня даже. Так что это не показатель, так что жди и старайтесь с мужем хорошенько!!! Желаю завтра БТ подняться!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka, я читала инструкцию, так поэтому и пишу, что вчера не делала тест на О, а ВДРУГ вчера тоже был положительный? И у меня остались считанные часы? Ой, мамочка...что же делать-то? Быстрее ПА? Или ждать подъёма БТ завтра? ЛЁlechka, когда стараться-то? Сегодня? Ой, я совсем ненормальная стала с моим огро-о-омным желанием забер-ть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки! Прочитала тему, так и не нашла ответа (видела, однако, подобные вопросы) :pardon:

у меня ЯБ на 5-6 дц!

М были 4 дня - 3 дня полноценные, 1 день - мазало.

никогда до этого ЯБ после М не появлялся. в этом цикле пью травы - бальзам Алтайский (там БМ, КЩ и другие травы - пью, добавляя в чай, не много), завариваю шалфей и листья малины, допиваю мастодинон.

 

но не думаю, что травы так быстро могут дать какой-то эффект.

причину появления ЯБ перед М примерно поняла, а вот сразу после - не поняла...

может, кто пояснит? вчера на ночь прочитала книжку Т. Вешлер "Желанный ребенок", подобного примера там не рассматривается (мож, не внимательно читала :scratch: ).

ЯБ просто - загляденье. вот и не знаю, чо думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, собственно, создала блог и теперь сама отвечаю на свой же вопрос.

 

ЯБ сразу после М может быть индивидуальной особенностью - у кого-то он повторяется в это время из цикла в цикл.

 

ЯБ сразу после М может быть признаком ранней О - бывали прецеденты, подтвержденные узи (вычитала в блоге у одной из ответивших мне девочек).

 

В любом случае - ничего ужасного нет.

либо это О, либо просто индивидуальная особенность организма.

поскольку у меня этого раньше не было никогда, а ЯБ оооочень конкретный, я буду надеяться на раннюю О и следить за положением ШМ и температурой. на узи пока сходить не получится. Но если и не О, знач, бум ловить ее попозже.

вотс.

мож, кому будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devu6ki, sorry za latinskije bukvi, prosto ja iz Rigi, mne tut dolgo russkimi pisatj, nadejusj ni4ego stra6nogo.

 

Ja zatronu temu o jai4nom belke.. u menja v seredine cikla, primerno k tomu sroku, kak programka pokazivajet eti 3 dnja vazmoznoj ovuljacii, potom vsjo ne to 4tobi suho, no i ne mokro. Sootvetstvenno - jesli v eti dni bili PA, to s4as dolzna proizaiti implantacija uze?? Ja shozu s uma uze kazetsja :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Life, ЯБ не всегда видно, когда есть О. у тебя стоит - сначала липкая ЦЖ, потом Водянистая - это нормально, я думаю.

жаль, у тебя нет температуры в графике. если О была на 14-15 д.ц. до ИЗ должно быть через денек-другой - 19-20 д.ц. (опять же - может быть раннее ИЗ или позднее, точно не угадаешь пока).

не переживай, меряй лучше температурку - все же еще один вариант по получению информации о том, что у тебя происходит! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки, заранее пардон за вопрос.

после ПА из меня выходит определенной консистенции жидкость (полагаю что это его и мое) и я не могу понять это ЯБ или это вот после ПА.

эта жидкость выходит и через день или это я уже путаю с ЯБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babyflower, тут сноровка нужна, чтобы отличить :grin:

я сама после ПА жидкости отличить не могу. но про ЯБ скажу однозначно, что он не засыхает мгновенно, в большинстве случаев он прозрачный и очень хорошо тянется, а не обрывается. а после ПА идет смесь всего - и ЯБ, и спермы, и смазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ПА тоже там ничего не обрывается. такая скользкая, тянущаяся. напоминающая сопельки ( :D ) жидкость

 

вот и понять не могу это ЯБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иногда вообще небольшим одним сгустком прозрачной слизи выпадает, при мочеиспускании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки здравствуйте!

прочитала все страницы, такой глупый вопрос никто не поднимал)))

так вот: у меня середина цикла, как таковых выделений нет никаких, ни кремообразных, ни жидких.... но когда сходила в туалет, извиняюсь, по большому, потом на бумаге нечто как раз похожее на ЯБ. Жутко стесняюсь но спросить не у кого... он ли это? или чегонить другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!

прочитала все страницы, такой глупый вопрос никто не поднимал)))

так вот: у меня середина цикла, как таковых выделений нет никаких, ни кремообразных, ни жидких.... но когда сходила в туалет, извиняюсь, по большому, потом на бумаге нечто как раз похожее на ЯБ. Жутко стесняюсь но спросить не у кого... он ли это? или чегонить другое?

 

шушаника, нормальный вопрос. Возможно это ЯБ( а он тянулся? ), видимо у тебя его мало, вот он и вышел при дефекации от напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...