Перейти к публикации

Как распознать ЯБ?


Nastasy

Рекомендованные сообщения

ogoneksh, у всех организмы разные, если нет ЯБ это не паталогия, а особенность организма. На самом деле он есть, просто видимо в небольшом количестве и ты его не замечаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, спасибо,успокоила.....а то я уж подумала что из за этого у меня проблемы с зачатием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот у меня кажется нет ЯБ,а что нужно сделать чтобы он был?

 

 

Я вот тоже думала, что у меня нет ЯБ.А потом полезла туда пальцем глубоко и почуствовала его, на пальцах осталась рястягивающаяся в ниточку слизь! :grin: .Но это в период с 13-16 д.ц. у меня по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, да не за что :) Не переживай ты так. Ведь ЯБ - это не показатель, что есть О., так же как и отсутствие ЯБ - не показатель, что нет О. :grin: ой, как-то спутанно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла,прости ,что влезаю с вопросом, а это как так, если есть ЯБ,что ,может не быть О? :confused:

А я уже размечталась :cray:

У меня несколько дней был ЯБ,тем-ра 4 дня : 36,5.

А сегодня пропал ЯБ, тем-ра повысилась до 36,8.Может это перед О???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бирма, ну да, ЯБ это, так сказать косвенный признак О. Т.е. есть или нет овуля можно точно определить по УЗИ. Хотя бывает и УЗИ не определяет её. :) Вобщем очень всё запутано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бирма, ну да, ЯБ это, так сказать косвенный признак О. Т.е. есть или нет овуля можно точно определить по УЗИ. Хотя бывает и УЗИ не определяет её. :) Вобщем очень всё запутано :)

 

 

Ну спасибо!!! :grin:

Буду надеяться :tease: что все получится в этом цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gollandka На самом деле полезно это всё знать, начинаешь понимать свой организм гораздо лучше, так что не помешает :)

 

Бирма, можно я тоже отвечу? Само наличие ЯБ перед О. не означает, что О. будет на 100%, т.к. может быть и лютеин-ция фолликула, и его регрессия, но в большинстве случаев - это предвестник О. (как и тесты на О. говорят, что она возможно будет, но гарантии не дают)) ) Думаю, что у тебя О. с 16/17 д.м.ц., ну и завтра можно постараться. Удачного цикла! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина,спасибочки! :grin: Буду молиться за себя и за всех, у кого не получается! Удачки, девочки!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бирма@@@@@@@@@@@@@

 

Вот, кстати, хотела сказать по поводу ни того ЯБ, что предвестник О., а про тот, что предвестник М., в прошлые циклы как увижу этот "ЯБ", сразу знаю, что М. через день - два, а в этом цикле нет его и М. пока нет. Так что это достаточно точный признак приближающихся М., единственное у каждого наверное через разное кол-во дней М. после него появляются, у меня через день-два, а у кого-то может и три-четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё новинка цикла! ЯБ у нормальных людей на 6 и 7 д.ц. бывает?? У меня есть сейчас - отличный ЯБ причём. Что со мной?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня сегодня был утром (10ДЦ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ещё новинка цикла! ЯБ у нормальных людей на 6 и 7 д.ц. бывает?? У меня есть сейчас - отличный ЯБ причём. Что со мной?..

 

У меня сегодня 5 ДЦ, наблюдаю целый день - вроде ЯБ, даже не знаю (тесты на О отрицательные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, дни моего ЯБ на 6-7 д.ц. совпали с моими фертильными днями по лунному календарю - вот такое совпадение интересное! А вообще у меня наверное от ЗГТ был ЯБ так рано, причём во время предполагаемой О. его небыло.

Я для себя так это решила - есть ЯБ - надо стараться если есть желание, в независимости в какой он д.м.ц., хуже-то не будет)))

За всех держу @@@@@@@@@ Удачки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки!!! Приветик!!! :wave:

Кто-нибудь знает какие-нибудь способы стимулирования выделения ЦЖ во время О. У меня нет ЯБ с января. Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Приветик!!! :wave:

Кто-нибудь знает какие-нибудь способы стимулирования выделения ЦЖ во время О. У меня нет ЯБ с января. Что делать???

 

У меня пропал ЯБ, после того как подхватила уреаплазму.Теперь вылечила и ЯБ -море.Может молочница или другие грибковые повлиять. А так чтобы стимулировать, то не слышала. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же ситуация с ЯБ, что и в прошлом цикле, снова 6-7 д.ц. а ЯБ настолько много и он такой тягучий - растягивается прямо на 10-15 см (больше просто не пробовала :) )!!! Но в этом цикле наверное это от прогиновы, хотя если от неё, то почему именно на эти дни приходятся "дни ЯБ"? Странно всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А если цервикальная жидкость не растягивается больше чем на 3-4 см., это значит не ЯБ? А что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксинди, если это нашлось не после па, то это ЯБ! А то, что есть после па (даже после ппа) - это не яб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мarina, 2 дня небыло ПА, значит это не сперма. Даже если я эту слизь егоВзяла с ШМ, это ЯБ? Он у меня вроде не вытекает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксинди, значит вытекает! На ш.м. как раз яб проще найти. Скоро у тебя О., так что Удачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки привет. Простите за интимные подробности, все пишут про ЯБ, про скользкие ощущения... А у меня после М сухо, потом дней 7-9 густые белые как крем выделения. В эти дни их видно на белье. А потом белье снова чистое, но при проверке пальцем удается обнаружить густой вязкий комочек, полу прозрачный, с белыми примесями и вкраплениями. Он растягивается между пальцами немного, а потом снова собирается в комок. Честно говоря яйцо мне он напоминает очень отдаленно но за неимением другого я думаю что это и есть ЯБ. Стало интересно, у кого-нибудь бывает также? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я специально ради этого в прошлом месяце разбила яйцо, чтобы исследовать яичный белок :) Так вот, он не растягивается между пальцами, ну совсем никак! Он скользкий и липкий. А то, что у меня лично растягивается между пальцами, на яичный белок не похоже... а похоже на то же, что и у Ane4k@, ... :dizzy: поди пойми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня вот уже 2цикла наблюдается ЯБ. Для меня это ново. Раньше я такого не отслеживала. Он прозрачный и тянется межу пальцами на 2 см, только О увы нет. Это видно и по графику и по другим данным. Тогда что это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки...

как тяжело всё это оказывается....)))

 

вот я почитала и поняла кое-что.... раньше: года 4 назад.. у меня видимо всё было супер-пупер и всё было по правилам: ЯБ в середине цикла. не могла этого не заметить: она из меня вытекала и висела...)

 

потом это пропало... я только сейча поняла.... видимо из-за уреаплазмоза.....

 

а сейчас судя по всему ко мне снова возвращаются старые ощущения.. посмотрю на след цикл....

 

и захотелось разбить яйцо и проверить как оно тянется)))

 

и еще: девочки, мойте руки прежде чем проверять всё это дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...