Перейти к публикации

Как распознать ЯБ?


Nastasy

Полезные сообщения

Вот и у меня вчера вечером был ТАКОЙ ЯБ, когда ходила в туалет (простите за подробности) по бол., а сегодня вроде нет как не искала. Что это может это и не ЯБ? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Я наконец у себя обнаружила ЯБ :Crazy: В пятницу вечером, после ПА пошла в туалет и на бумаге было куча ЯБ, тянулся на 4-5 см. Позрачный и слизнявый :pardon: А в субботу и воскресенье ничего подобного вообще не было. О по графику сегодня, с БТ что-то непонятное, но сегодня опять ЯБ, правда уе не такой обильные, его чутка и он уже в виде комочков, ну и немного тянется, чуть ли пару мм... че за фигня :pardon: Но говорят, что видимое присутствие ЯБ это индивидуально, как индивидуально и то, когда он появляется, т.е. за сколько дней до О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tasja32, точно, у меня вышел именно когда "потужилсь" малехо :pardon: , извините :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня впервые обнаружила ЯБ :yahoo: Надеюсь это он! Белый и тянется 3-4 см между пальцами. А тест на О с утра отрицательный. Скажите у кого на какой день после ЯБ происходит овуляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне вот тоже интересно,на какой день после ЯБ у кого О?Девочки,откликнетесь пожалуйста,кто знает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кииска //, у меня обычно на 3 день.Но может быть, я читала, и 5-6 дней ЯБ.Вообще,чем больше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня нет его во время овуляции((( По крайней мере видимого.

Вот прямо сейчас сижу овулирую, бок тянет, колет :Crazy:

Но когда сдавала тест на совместимость гинеколог ее нашла, правда растяжимость 5см, мне кажется маловато, а?

Зато в этом цикле после месячных на 9,10 ДЦ был такой же, как у девочек на фото, висел :shock: Гормоны вроде в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а у меня, например, стандартный цикл 28 дней. Овуляция по тестам стабильно на 13-14 день. Но если судить по ЯБ – овуляция где-то на 11 день цикла. И так уже четыре месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне удалось сфотать его, думаю, он самый)))) Вот такой он у меня уже второй день, а цикл не планирующий :pardon: А как планирую, то такого не вижу!

add9c411d244t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemshana//, он самый!!!

Кииска //, у меня примерно за день до О, потом во время О, и бывает день после О! Но чаще только перед О и во время неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

слежу за О и в частности за ЯБ уже ооочень давно. У меня после М все ок, сухо, а примерно за неделю до О появляются немного бели, потом за 2-3 дня до О появляется ЯБ и при том как то неожиданно и очень много, остается на бумаге туалетной. Через 2-3 дня начинаю ощущать Овулю, бывают покалывания, либо тянучие ощущения, но не боли, чувствую расположение матки (особенно при приседании). Во время и после Овули еще день-два присутствует ЯБ, но уже в малом количистве, т.к. чувствую его уже только, когда принимаю душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16ДЦ, ШМ (вроде бы) высоко, но выделения мягкие, как кремовые, и белые, это норма? (остльное на страничке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16ДЦ, ШМ (вроде бы) высоко, но выделения мягкие, как кремовые, и белые, это норма? (остльное на страничке)

 

Норма для чего? Если кремовые и белые, то это точно не ЯБ, так как ЯБ тягучий, прозрачно-беловытый, но не кремовый.. Либо Овуля еще не наступила, либо уже прошла... Тем более БТ у вас нет, сложно сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfaufa, ЯБ, прозрачные, светлые, тягучие, уже прошли, были дня 3-4, выходит О прошла.. даже не знаю, радоваться или нет( ну предположительно, если учесть капельку в ЯБ то О была на 13ДЦ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посмотрите плиз мой циклик - когда у меня овулька могла быть. БТ не могла мерять - маленький ребенок не дает спать и измерения были бы не точные, но у меня есть бт в цикле когда им забеременела. Вот живу и переживаю есть ли шанс забер? Очень хотим.

Яб был, но странно как-то несколько дней с перерывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISS, наш организм сложный элемент :) если твой средний цикл 28 дней, то скорее всего О была на 13-14 день, а так без БТ сложно сказать... Если нет возможности мерить БТ, попробуй тесты на О, в упаковке их 5 штук, начни делать их на 12,13,14,15 дни цикла и поймаешь О, а там и по выделениям соорентируешься, какие они в день О... главное смотри чтобы тестовая полосочка была ярче контрольной или хотя бы такого же цвета))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Обнаружила сегодня (7 ДЦ) выделения ввиде белой сопли, не клейкая, не тянется, просто сгусток, это ЯБ, или рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marinaSHK, я начиталась этот сайт и теперь понимаю, что НИЧЕМУ не надо удивляться и в организме может быть ВСЕ и О на 7 ДЦ :D, а у кого-то читала О, а через неделю ЯБ. Я уж сама запуталась. Думаю тесты могут нарисовать более менее понятную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки, выделения были 23 и 24 и хотелки тогда же,25 го чуть потягивало низ живота. я думаю,что овуляция как раз и была 25 го. А в моем графике программа О поставила на 21 день цикла (т.е. 1 февраля) при длине цикла 28 дней. Че то не то. Может потому, что там были высокие температуры в 1 фазе, но этоо о связано с тем, что я посыпалась в выходные на 5 часов позже обычного. Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leyla1977, по-моему О у Вас была на 14дц. А БТ не информативна если измеряется в разное время - ее или не указывайте или ставьте галочку "не учитывать" А вообще, это в тему про БТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leyla1977, по-моему О у Вас была на 14дц. А БТ не информативна если измеряется в разное время - ее или не указывайте или ставьте галочку "не учитывать" А вообще, это в тему про БТ

Спасибо.

Да я ставила галочку "не учитывать" почему так, не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у меня этот цикл странный. день на 10 пошла я вечером в ванную, набрала горячей воды, арома масла накапала, лежу балдею и тут пардон "выплывает"этот самый ЯБ (ну я еще грешным делом подумала,что перегрелась мальца., шейка матки была невысоко), ну ПА не было в этот день, вчера 13 д.м.ц. прихожу после тренировки и вижу на прокладке снова ЯБ,но какойто хиленький, "усохший",но тянучий (ну я снова решила, шейку проверить, поднялась. вечером с мужем был ПА,посмотрим через 2 недели на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ЯБ продолжается по несколько дней (5-6), но сначала слизи мало, но она тягучая (на бумаге прозрачная, как тонкая паутинка), а потом усиливается 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот в цикле когда Б получилась, ЯБ был аж на 7 ДПО. А в некоторых его вообще не было, хотя О по УЗИ подтверждена. Так что мне кажется срого только на ЯБ не стоит ориентроваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, так ЯБ начинается до О или уже во время?

У меня 15 д.ц., в цикле обычно 33 дня, но сегодня вечером увидела ЯБ, днем еще не было. Значит О только началась или планирует начаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...