Перейти к публикации

Наши встречи летом 2013 года!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Девочки, кто помнит, поступало предложение, чтобы летом 2013 года всем! кто сможет, приехать с детками в город на Неве - Питер, в гости к Оледи!696e1075fec586cd1f153be01cb15e63.gif

Мы тут порассуждали, планов много, но возник вопрос - а вообще, кто сможет приехать и на что рассчитывать?

Давайте поговорим на эту тему.

 

Предположительно, я и Мира будем рады личным встречам в столь красивом городе. Конечно, чем ближе к лету, тем виднее будет, но пока мы не против.5fc43d67cbd0220914f3aa93915338ed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы не против, и ехать не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, и мы не против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexx, вам грех не встретиться :D

кстати, не просто приедем или нет. идеи свои кидаем по поводу сего мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, может на Майорку?)) может ОляОледи там будет?))) арендуем домину у моря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, да, пожалуй, Майорка - лучший вариант! только, честно, признаться, там будете вы с Олей вдвоем :D :D :D

ты же едешь в Рашу на лето? мы тебя ждем! какакя же без тебя тусня?!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я почти гарантированно не смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на майорку это интересно, но я то хочу в гости)))) можем отсюда долететь до моря если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o!lady, Оля, ты на машине? приезжай в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o!lady, в какие гости??? гости к тебе едут!!!!

foxkol5, а ты почему? два шага пешком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexx,  давай, что у вас в купчино интересного есть?? Или где ты живешь не помню?)))) я не правильно написала, хочу чтоб ко мне много гостей приехало))) муж смеется и говорит, что никто не приедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не против! Я мужа уговариваю летом в Питер на машине, но пока ответа от него нет. Я там ни разу не была! Свекровь едет на белые ночи в этом году, я так завидую! Она там уже не раз была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Питер люблю, была весной-летом-осенью, осенью больше всего понравилось, ну когда еще не снег, мы в октябре были) А летом там с детьми мне кажется сложно - толпы туристов, ни в музей ни по Неве прокатиться, везде очереди и люди-люди-люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием, но нам тааак далеко получается, загадывать не буду, вдруг куда на отдых собиремся и заодно к вам на огонек заскочем )) а вообще в Питер очень хочю, мне понравилось там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Питер я б тоже поехала, но нам далековато.... Муж мой не был ни разу, думаю бы согласился, на машине, например. Я легка на подъём))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia,  ну не знаю)) я как то умудрялась по Неве без очередей покататься)))) не так все сложно, как раз хуже на учебных каникулах, вот тогда жесть, а летом все разъезжаются, даже метро свободное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o!lady, я на Звездной живу, одни новостройки кругом :) так что лучше домой на чай, мальчишки поиграют. у меня сын любит общение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы ведь тоже планируем летом родителей в Питере навестить))) только как бы так организоваться всем в одно и то же время?? :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы пока только в июне планируем в Болгарию на 3 недели. 22 июня будем в Москве, а потом домой. так что у нас вряд ли получится еще и в Питер. Может всем в Болгарию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не два, не два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос - а это все одним днем планируется? без ночевки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочуууууууууууу в Питер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tota85, мы можем и с ночёвкой- нам есть, где остановиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже сможем у тетушки, скорее всего, остановится. тем, кому негде Оля приютит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...