Перейти к публикации

Творения Наших Ручек


makromir

Полезные сообщения

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, платье прелестное)))) ой, знать бы здесь где магазины тканей :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, так здорово получилось, просто и со вкусом) цвета такие нежные, уже не терпится увидеть Алису в нем)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, мне самой не терпится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шурка!, как красиво) ну и Ромка конечно загляденье!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана,  спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки - рукодельницы)))) Никто не шил игрушки и т.п. из фетра? Загорелась сшить развивающую книгу для ребёнка. Если начну в 5 месяцев - думаю к году закончу :Crazy: . Мне бы вот про фетр из первых рук, так сказать, узнать бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swet@83, я из фетра делала аппликации, очень хороший и удобный материал. Скажу больше мы когда переезжали муж весь его выкинул, так я аж расплакалась, так жалко было :D надо снова восполнять коллекцию) я вот все кошечку хочу такую сшить c551d5f960107d6a9a59f7beea4745364df263147141412.jpg

 

правда она вроде не из фетра))) он не сыпится вообще, его не надо обрабатывать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swet@83, я из фетра делала аппликации, очень хороший и удобный материал. Скажу больше мы когда переезжали муж весь его выкинул, так я аж расплакалась, так жалко было :D надо снова восполнять коллекцию)

Лантана, ой помогите плиз!!!!! я вот не могу выбрать толщину. Хочется, чтоб не сразу истрепались. Будет книга, в ней съёмные фигурки на липучках. Вот для фигур жесткий фетр толщиной 1,2 мм подойдет? или надо 1,4мм или толще?

Чтобы было понятнее что хочу - картинка для примера. Одежка на липучках меняется.

post-143571-0-48400600-1364492842_thumb.jpg

Изменено пользователем Swet@83
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swet@83, я покупала цветной ферт листами А4, он был достаточно мягкий где-то 1мм, но все же достаточно крепкий, думаю даже он бы подошел для самой аппликации, а вот для одежки лучше взять потолще, но точно не толще чем 1,4 мм. А покупать будешь в магазине или заказывать через инет? В магазине можно потрогать и точно определиться) Мне твоя затея с одежками очень понравилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  а лямочки сами делали? Это из фатина, да? Я тоже все мастер-классы уже пересмотрела, но как-то не додумалась, что можно не только юбочку, но и платьишко сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, лямки-это готовые ленты в магазине фурнитуры)

 

а так-да,все из фатина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво :), можно Вашу идею взять на заметку? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swet@83, я покупала цветной ферт листами А4, он был достаточно мягкий где-то 1мм, но все же достаточно крепкий, думаю даже он бы подошел для самой аппликации, а вот для одежки лучше взять потолще, но точно не толще чем 1,4 мм. А покупать будешь в магазине или заказывать через инет? В магазине можно потрогать и точно определиться) Мне твоя затея с одежками очень понравилась))

У нас фетр листовой не продают, только уже как наборы с вырезанными заготовками смешариков и т.п., буду заказывать. Нашла в инете на ярмарке мастеров жёсткий корейский фетр 12 цветов размер 30х45 = 600руб (цена в марте 540!), размер 30х20 = 300р (цена в марте 270) + там можно заказать бусины красивые, пищалки и гремелки. Хочу попробовать заказать. Книжонку хочу большую сделать: лес, аэропорт, кафе мороженое, пляж, крестики-нолики.. тоже в нете нашла идеи - мне очень понравились

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, да пожалуйста)))))) :reverans::D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swet@83, какие цены приятные, я покупала 30*20 за 60-80 руб. наборы по 3 листа)))) ты меня прям заинтересовала своими идеями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала - посмотрим что за материал придёт :D . И будем уже от него плясать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makromir, какая прелесть! )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makromir, Красотища такая!!! Ты молодец!!! А мне вот времени не хватает, тоже хочу похвастаться что так же умею наверное полезу доставать сарафанчик который я вязала старшей дочки 11 лет назад, так то я все по отдавала подружкам а его зажала больно красивый позже достану покажу.

 

Да и еще моя доча тут на днях решила научиться крючком вязать, это что то слезы, психи и всё такое но не отступается упертая пока не очень получается она распустит и снова давай сначала пока только научилась воздушные и столбик без накида.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я столько всего хочу сделать, но не успеваю. У меня столько мыслей, идей. Хочу еще из хлопка платья связать,если время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  Настюша летом как раз сможет носить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makromir, :cry: Мы живем на севере у нас может и не быть такой жары а в отпуск в этом году не поедем.

 

makromir, вот идейка для платья может пригодится я давно вязала для сестры но чет не сложилось доделать осталось только ткань пришить и все! Теперь наверное старшей дочке пойдет.

post-104633-0-59606000-1364718395_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы молодцы! Я вяжу, но времени сейчас нет на это, а так хочется.

 

makromir, вот идейка для платья может пригодится я давно вязала для сестры но чет не сложилось доделать осталось только ткань пришить и все! Теперь наверное старшей дочке пойдет.

Классная идея, я шить не умею, а так можно сделать.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...