Перейти к публикации

Подарки


Tantomile

Полезные сообщения

Девочки, наверняка, каждая из вас столкнется с вопросом близких и друзей "А что же вам подрить на рождение малыша?".

Я, честно, голову уже сломала. Собирать приданое начали уже давно и все основное, казалось бы, уже есть. Давайте поделимся пожеланиями.

Из того, что нам не хватает:

  1. Термометр детский
  2. Мобиль на кроватку с игрушками, обращенными к ребенку
  3. Шезлонг (электрокачели)
  4. Банное большое полотенце (100х100, 120х120)
  5. Игрушки развивающие 0+
  6. Фотоальбом для новорожденного
  7. Детский махровый халат (от года)
  8. Памперсы
  9. Слинг, рюкзак-кенгуру
  10. Автокресло
  11. Весы для новорожденного
  12. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- развивающий коврик

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем гостям приносить по пачке памперсов))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем гостям приносить по пачке памперсов))) ;)

А я уже покупаю по немного памперсы, а вот коврик это да, как раз думала его заказывать родственникам, ну и игрушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я шутю, а поезд на Воркутю уже давно в путю. :D

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я шутю, а поезд на Воркутю уже давно в путю. :D

Ну почем же шутка то, я вот уже практически всего накупила, в пору подарки подгузниками принимать ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

125]1. Радионяня Philips avent

125]2. электронный термометр and

125]3. Постельное белье Disney бэби в кроватку

125]4. Финский комбензон на 12-18 месяцев (раздельный штанишки и куртка)

125]5. Коляска-трость Peg-perego Si Completo или Inglesina Espresso

125]6. Набор для слепка ручки и ножки малыша

125]7. мяч (фит болл)

125]8. Кенгурушка-переноска ( Baby Bjorn SPIRIT,

Baby Bjorn Original SPIRIT

Изменено пользователем Maks2412
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радионяня с монитором дыхания; подогреватель детского питания; стерилизатор; сертификат в Льняную линию, магаз где планирую покупать бампера и др. принадлежности в кроватку, 100% натур продукт;

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня подруга спросила, что надо, я заказала непромокаемый протектор на матрас в кроватку. А так тоже уже все необходимое есть вроде, шмоток поотдавали и надарили уже -мама не горюй, все не успеем понадевать. Слинг, мобиль, кучу игрушек тоже надарили. Осталось купить коляску и автокресло, но такое неудобно просить, дорого :-) А вообще, пока что нам ребенок дешево обходится :-D

Коврик развивающий-хорошая идея для подарка. Я б еще была рада просто подарочному сертификату в детский магазин, тогда можно самой выбрать, что надо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне уже ничего и не надо, мама мультиварку подарила, родственники мужа сказали что с них коляска, сестра с братом кроватку и матрасик подарят, а подруги игрушки ( уже заказанные мною, осталось только забрать))))). Коврик вот остался, но его попозже можно приобрести))))

Муж дубленку обещал ( но сейчас ее не померять, так что это видимо на следующий год)))))

Вот утилизатора для подгузов у меня нет, буду просить его , сама я это не куплю))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне уже ничего и не надо, мама мультиварку подарила, родственники мужа сказали что с них коляска, сестра с братом кроватку и матрасик подарят, а подруги игрушки ( уже заказанные мною, осталось только забрать))))). Коврик вот остался, но его попозже можно приобрести))))

А стульчик? потом будешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Стульчик хотела Пег Перега Татамия, чтоб 3 в 1, а муж меня опередил купил шезлонг/качели 4mams, поэтому Перега отпала, а стульчик для кормления нужен с 6 мес, буду уже потом смотреть в июне)))))))) сейчас мне его поставить некуда)))) так что в подарок стульчик не прошу.

Вот единственное про что я забыла, думаю нужна ли мне люлька/баунсер от Тини лав, может быть ее попрошу от работы в подарок))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selenluna, у нас от работы именно стульчик для кормления часто покупают )))

Можно деньгами взять, а к лету купить))).

 

Чего сейчс только нет на рынке... просвятилась по поводу люлька/баунсер ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своим родителям заказала такой стульчик. Очень удобно его использовать в первые месяцы. Можно везде возить за собой))))

62eda29172ba.jpg

d692c36aec8d.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selenluna, ну тогда все правильно ты решила, просто я тоже перего татамия взяла, планирую сразу использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вишлист:

Мобиль "мечты о бабочках" или "дисней",

Дуга тини лав на коляску/кресло/стульчик розовая, не помню точное название((

Подогреватель бутылочек,

Увлажнитель воздуха,

Молокоотсос авент новый ручной, новая модель в смысле))

 

Вроде все, все остальное у нас есть)))

Все это я в виш лист с ценами, ссылками и названиями занесла) и ссылку дам просто друзьям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, у нас мобиль Дисней, я тебе показывала. И молокоотсос авент. А дугу нам на днях подарили. смотри какая клевая:

post-21204-0-43485900-1358287397_thumb.jpg

post-21204-0-79707900-1358287406_thumb.jpg

Изменено пользователем Maks2412
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Какая класная дуга, а что за фирма????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  да, дисней ты для меня открыла))) я хочу их послушать)

 

А дугу я вот такую хочу, я недавно такую подружке дарила, мне она прям в душу запала!)

d31f5e9e7f2e.jpg

 

Еще вот такая есть, но она в жизни не ахти( на картинке ниче, а в жизни мне не понравилась!

a5df17cb2e30.jpg

 

Ток мобиль я такой смотрю 047148279973.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот второй между которыми я выбираю

48e692dc7f36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я посмотрела этот мобиль вживую и разочаровалась. Выбрала Дисней с 6 мелодиями и в восторге.

 

Selenluna, дуга ТИНИ ЛАВ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  этот - это какой из двух?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, это япоомчы бабЧКАХ. В живую мне он не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот второй между которыми я выбираю

48e692dc7f36.jpg

Я то же такой хотела, несколько раз смотрела в магазине ( был в упаковке), мишки не яркие но мне нравилось что они к ребенку повернуты)))) а потом увидела его без упаковки прикрученный в магазине на кроватку , подошла рассмотреть, впечатление смазалось, он не яркий вообще, хотела послушать музыку ( в итоге пришлось прислушиваться, хотя в магазине кроме меня никого не было, мелодии заурядные), но все бы ничего, но пока я с ним игралась, крепление не выдержало и упало в кроватку ( я честно ничего не дергала, тока кнопочки потыкала), так вот при попытке прикрутить обратно я потерпела поражение, а во вторых вес штанги с игрушками очень большой ( 1 кг), я как представила что в кроватке мог лежать ребенок и это упало бы на него, желание покупать отпало на прочь. Придя домой полезла читать отзывы, почти все пишут, что ребенок не интересуется ( не ярко), ночник (звездное небо) - интересно только родителям, а вот падает он часто, многие снимают и убирают с глаз долой. Так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же такой хотела, несколько раз смотрела в магазине ( был в упаковке), мишки не яркие но мне нравилось что они к ребенку повернуты)))) а потом увидела его без упаковки прикрученный в магазине на кроватку , подошла рассмотреть, впечатление смазалось, он не яркий вообще, хотела послушать музыку ( в итоге пришлось прислушиваться, хотя в магазине кроме меня никого не было, мелодии заурядные), но все бы ничего, но пока я с ним игралась, крепление не выдержало и упало в кроватку ( я честно ничего не дергала, тока кнопочки потыкала), так вот при попытке прикрутить обратно я потерпела поражение, а во вторых вес штанги с игрушками очень большой ( 1 кг), я как представила что в кроватке мог лежать ребенок и это упало бы на него, желание покупать отпало на прочь. Придя домой полезла читать отзывы, почти все пишут, что ребенок не интересуется ( не ярко), ночник (звездное небо) - интересно только родителям, а вот падает он часто, многие снимают и убирают с глаз долой. Так

Мне похожий подарили, и я тоже задумывалась о том, насколько прочно он держиться на кроватке. Его можно сложить использовать как ночник, правда смысл подвесных игрушек теряется, так как ребенок все равно их не видит. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...