Перейти к публикации

Как вы сказали своим родителям, что хотите пожениться?


Шташ

Рекомендованные сообщения

у нас получилось так, что я забеременела ль своего мч :confusion: поэтому родителям сказала просто о своей беременности, а там уже все само собой понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Маме своей сказала по телефону, она тогда на море была. Добро дала, хотя скандальчик получился, потому что ей обидно стало, что она в этом действии не участвовала :D но папа её быстро на землю спустил, сказав, что это не её замуж зовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для нас это было закономерным. встречались всего месяц, потом съехались, через год любимый предложение сделал но решили отложить на год чтоб поднакопить денег. моим родителям сказали сразу. они восприняли это как норму т к год уже жили вместе. его родителям сказали на след день после росписи в загсе (с ними отношений у нас нет, свекровь ненавидит и ее я не видела никогда. она уже заочно всем растрепала что я шлюха, мои родители уроды а наши дети будущие выродки, вообщем клиника. с ними не общаемся, они тоже не паряться. все счастливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас весьма интересно всё произошло :D До свадьбы мы с моим мужем 2 года прожили вместе, родители с обеих сторон в нас души не чаяли. И вот в один прекрасный день мы решили с мужем, что надо сообщить родителям,что пусть готовятся к нашей свадьбе. Мой папа,мужчина старой закалки, сказал типа "так не пойдёт.Пусть Макс (муж) просит у меня твоей руки и благословления" и лишь потом подготовка к торжеству)))) Короче, мы пригласили моих маму и папу в ресторан. При этом они, конечно же, знали с какой целью. Самое интересное, что мой будущий муж, всегда такой смелый и к слову человек военный, так переволновался, что всё это время,пока мы там сидели, так ничего и не сказал. Сидел красный,как рак и я его ещё пихала под столом ногой)))) Я была разочарована. Но потом всё обошлось. Я уже дома наготовила всяких вкусностей, муж разлил вино и подняв бокал стал говорить моим о своих чувствах ко мне :confusion: уже тогда я сидела красная, как помидор. В итоге, все были рады и счастливы. а мы и сейчас с мужем с теплом вспоминаем его слова в тот вечер. Я это к чему)))пусть для нас это и была формальность, но родителям было приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в день предложения пришли вечером домой мои родители уже спать ложились мы зашли к ним в комнату и сказали что мы женимся и дату сказали. они были в шоке. в то время мы встречались 3 года 6 месяцев. они дали добро. стали к свадьбе готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы долго встречались до свадьбы, поэтому родителей особо и готовить к разговору не надо было. Родители и сами давно мне намекали, что пора узаконить наши отношения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пришли и сказали. Проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы год жили вместе до свадьбы, и нас с обоих сторон подстрекали к законному браку. Поэтому когда мы сказали, что подали заявление, нам сказали только "Ну наконец-то!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пришли и сказали. Проще простого.

 

Точно также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы приехали к родителям неожиданно для них с шампанским и цветами маме. Ну и сказали. Естественно, все были рады, ждали этого долго, т.к мы несколько лет уже жили вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

После Нового Года приехали к родителям, пошли гулять в ресторан с друзьями) Муж мне предложение сделал, домой пришли - я пьяная и счастливая:

- Маман! Я выхожу замуж! :Crazy: :Crazy:

Достопочтенная маман отреагировала на это, как на пьяный бред. Утром мама нас будит и такая, с подколкой:

- Так кто там замуж выходит, я что-то вчера не расслышала?

Она ожидала, что мы на попятную пойдем, а мы наоборот. Ну она в шоке была и даже после этого всерьез к этому не относилась. Потом весной ей звоню, говорю:

- Решили в августе свадьбу играть - и жара спадет и не холодно.

Маман была в шоке, я ей:

- Мы тебя еще полгода назад в известность поставили, что ты удивляешься-то?

Ну и тут мама смирилась и расстворилась в свадебных хлопотах :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ага, мои родители тоже так))) Хоть и знали, что мы встречались два года, все равно были очень удивлены, но РАДЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...