Перейти к публикации

Мамочки-рукодельницы!


@Mariam@

Полезные сообщения

а у меня и стол есть и машинка очень хорошая очень, только времени нихрена нет(((

Вечером бы заниматься, когда пупса спит, но машинка жужжит и я боюсь проснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, я тоже днем не шью, боюсь разбудить.. а вечером, как только детей уложу, начинаю шить.. у них в это время еще сон крепкий.. попробуй! А вообще сейчас вроде бы новые хорошие машины тихо работают (судя по отзывам), вот я думаю, если этим делом серьезно увлекусь, куплю себе хорошую машинку:)

 

♥egoistka♥, Юля, спасибо! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, и я собралась сами себе на машинку заработать. У меня старенькая. Еще до бер. муж предложил давно купить мне машинку, ходили выбирали и я так ничего и не смогла выбрать. Тогда мне казалось не к чему дорогая. А сейчас надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ну тихие не тихие, а все равно звук есть. мы просто привыкли с мужем во время сна Максима тише воды ниже травы ))

у меня кстати Brother nv 600, клевая такая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, классная машинка! А я Janome Memory Craft 5200 хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у меня тоже нет рабочего места :(, просто негде... К меня Зингеровская машинка "100-летней" давности, я могу ей поработать только вечером, тч Вик, согласна с Мариам, вечерний сон-крепкий, мы через полчаса после засыпание детей, дверь полностью закрываем, тч не боюсь разбудить. Больше за соседей переживаю :D

 

По поводу "тише воды"- будет Максим постарше, настрадаетесь по этому поводу :(, не единожды слышала жалобы подруг, что приучили ребенка к полной тишине, а постарше стал-гостей не позовешь, ТВ не включишь, футбол непосмотришь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, оо, зингеровская столетняя машинка! Класс! Раритет! :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотела уже попросить Осинушку показать ее место рабочее(( Такую красоту творишь. Надо мужу выговор твоему))) :) Пусть уже что-нибудь придумает.

 

Вот и я хочу Бразер с оверлоком за 10-точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  да у нас свободного угла нет... Есть, вру, но он прямо напротив спальни и детей, там конечно совсем не вариант

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рабочее место это прям больная тема)))я правда только вышиваю, поэтому немного вещей, но все равно. Я хочу станок диванный, чтобы освободить руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  какая ты умница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, красота!!!

Спасибо за разъяснения с оверлоком. Вот только проблема найти бы еще дешевый. В самих магазинах меньше 8 не видела еще. Только если через инет заказывать.

 

osinushka, я вам потом выложу фотки уголка. Может быть посмотришь и вдруг найдется и у тебя такое место)) ;) Да и посмеетесь за одно. С виду там вообще не реально представить, что можно что-то разместить))) Однако я уже придумала стол даже себе. и прилично длинный. В рабочем состояние он будет 135 см))) Складываться будет. Сегодня в Леруа съездили присмотрелись. В понедельник закупит муж. Машина была забита вся :( . А я так хотела, так хотела. Мне не терпится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Я свой с рук купила новый, так что глань в объявлениях на удачу. А вообще он в в материковских магазах не больше 6 тыс. стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  ой, с удовольствием посмотрю на уголок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, выскажусь, лавандовая зайка, что нам подарила Радость это вообще улёт, красота неописуемая!!!!! Мы правда с ней пока не играем, но я в общем и не даю пока, не понимает, но... Руки золотые у нашей Радости!!!

Изменено пользователем donera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да уж :-) :-) с бесцветными вазочками проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у тебя конвейр открылся?:-) супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haтalька, спасибо! Это разве конвейер?! У некоторых за ночь игрушка сшита! Но это не про меня:) я ночью спать люблю!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс, лайки на сегодня закончидись ((((

Николь, коробки класс, такие вместительные и красивые, очень клевая идея!!!!

Блин, ну вот почему эти ссылки не открываются ((((

@Mariam@, овечка очаровашка )))) Ты игрушки как сувениры шьешь, или на подарки, или даешь Миланочке играться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, спасибо! Ну вообще эти игрушки считаются интерьерными.. в них не играют.. но я конечно же даю детям поиграть!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие умнички!!! Рукодельницы , слов нет!

Только вот КОГДА вы всё это успеваете делать? :confusion:

А у Марьям вообще двое детишек и такие шедевры вытворяет.. :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Очаровательная! Я тоже не пойму когда ты это делаешь, если не ночью!

a`lena, Я ща "на курорте" у мамы, обязанности по дому есть, но не много, т.к. я тут не единственная трудоспособная женщина. Я шью во время дневного сна Маськиного, если другие дела не напрягают, в период бодрствования его урывками по 10-15 минут, машинка постоянно на столе и вечером, уложив спаст час-полтора пока родители спать не легли. Потом сюда, к вам. В выходной день больше времени, там я и днём могу часа 2 подряд шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...