Перейти к публикации

Мамочки-рукодельницы!


@Mariam@

Полезные сообщения

Я про изюм ничего не писала ;)In-Selena

 

А ради чистоты эксперимента во рту рожки подержала: за 10 минут во рту они не размякли, остались острыми края ;), но это конечно же твой ребенок и твои макароны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka,  может сорта разные..... наши размокают...

 

Вот в рот тоже взяла, чуть помусолила и края сгладились... безопасно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, In-Selena, ха-ха-ха, я тоже пошла тогда рожки во рту подержу :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите что можно сделать с мехом? Есть две шкурки норки и песцовый воротник.. может кто-что делал? Особенно предметы гардероба:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Наташа. Может банально скажу. На ум толком не идет ничего. Но можно связать шарф или шапку. сшить жилетку, муфту, сумку. Еще мне иногда нра сочетание вязанной вещи смехом. Типа кофты что-нибудь или та же жилетка меховая, воротник вязанный и где застегивается. Сейчас повально меховыми вещами увлеклись. Можно сделать что-нибудь необычное. Никак у всех. Не кофту а юбку. На весну например я бы сшила или связала. С кожанной курткой или пиджаком, жакетом мне кажется шикарно. Из норки тем более будет элегантно смотреться.

 

А я нашла еще фотки И по фотографировала Лидуськиных недоделанных зайцев. Лёня и Лена))) Все одежду никак не могу сшить. Шью потихоньку. Осталось еще кросы сшить и кепку Лене.

С Мальвиной вообще отдельная тема. Я ей лицо вышивала и сшита она была из тряпки для пола))) Как видите в вышивания я не очень совсем)) Страшная она. Решилась все таки показать и сфоткать, пришлось причесать пригладить. Доча ее измохратила уже очень.

 

ФОТКИ НЕ ГРУЗЯТСЯ НИКАК. ИНЕТ ВИСНЕТ((( Скину потом

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!

Сашулька2011, неа, это хлопок.. я вроде не писала, что это флис :sorry: А ткани какие-то дома были, какие купила на Ярмарке мастеров.. там полнооо всего!;)

 

@Vladlena@, Спасибо! почему грубовато?!:) а мне наоборот кажется, бегемотиха очень даже ласково звучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, класс! очень люблю такую подборку цветов, такие жизнерадостные!!! (чего в болталку не заглядываешь?????)

я за компом оч редко бываю. Сашуня не дает! кричит, что сама хочет. та на 5 минут тудым-сюдым забегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот зачетный! У меня тоже орхидеи начали цвет набирать , я их пересаживала-поздно цвести будут:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  какие симпатяги!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки.

Haтalька, ага. Я люблю орхидейки. Ток несколько лет назад завела. Теперь муж мне на 8 марта обязался покупать всегда их))) У меня было 2. фиолетовая и белая. Они цветут постоянно. Ток фиолетовая сбросила недавно цветы и тут же цветонос выпустила, сейчас тоже зацветет. А эту что на фото мне умершую летом отдали. Выходила))) Цветочков мало, но все же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, красивые игрульки! Кот-летун классный.. тоже такого потом сделаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, тильдочки просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо еще раз. Котяра мой самый первый тильд)))

 

В свою очередь кому интересно пошить какую нибудь игруху могу дать несколько рекомендаций))) ыыыы))

Нет машинки, в ручную все шьется тоже легко. Тильда сама по себе примитив. Выкройки. Я собиралась шить их давно, но руки не доходили. Но рыла инет и целыми папками сохраняла себе в комп))) Потом распечатывала. Но если нет принтера или хочется игрушку в два раза больше прикладывается лист бумаги к экрану и переводиться. Когда с шаблона переведено на ткань лучше всего если детали двойные прошить сразу, а потом выстригаем уже, переворачиваем. Конечно самое такое это материал. Хорошо когда есть из чего шить. Но когда не из чего труднее решится. Надо идти в магазин и покупать. Магазины тканей не всегда есть по близости и тд, цены устрашающие. я начинала с вискозных салфеток тряпки для пола желтого цвета. Цены копейки. Есть в каждом супере. Флис. Очень сложный материал. Тонкий и не скатывающейся надо поискать еще. Да и для пробы пошива так заморачиваться. Короче я затаривалась в фикс прайсе тряпочками для пыли разными меховыми, полотенца кухонные хлопок, шарфики, платки. Однотонные флисовые шарфы-хомуты, цветные шарфы флисовые. Вот так дешево и не жалко не сколько))) А фикс прайсы сейчас по моему есть уже и в арктике даже.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Это тоже твоя работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ух, какие классные игрухи, позитиффчик сплошной ))))

Я на тильды пока не созрела, но когда решусь, учту твои советы, заранее спасибо!!!

@Mariam@, и это тоже ты???? Клево, классная принцесска!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, моя работа:)

 

//Pupasena//*,и это я:) спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, отличная принцесса!!

а где ты ткани с мелкими принтами покупаешь и детали мелкие (корону)?

 

Мариам, это мама твоя по тильдам курсы заканчивала или ты? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! на ЯМ все покупала!

Нее, мама в том году ходила.. Но сказала, что ничему особенному там не научилась.. Что можно по мастер-классам из интернета научиться шить.. Что я и сделала!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, класс, я стобой и с твоей мамой согласна, в интернете сейчас чего только не найдешь, у мужа зав. отделением по видео на ютубе учился оперировать, в частности удалять матку без разреза живота, вот это высший пилотаж, а уж шить и вышивать мы точно научимся ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, прелесть!!! такая классная-преклассная!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, принцесска шикарна!! Я не верю, что ты только взялась за это дела. Выкладывай давай остальные игрухи)))

 

а это ссыль с тканюшками, кому вдруг интересно.

http://vk.com/toysfabric

 

А мне мужа уголок рабочий будет делать в субботу. Я уже дышу как Тузик в ожидание.косточки. Барахла много. Решили выделить метр на кухне. Пока ток полочки корзины навесные будут. Шить на столе кухонном так и буду. Места еще нет под рабочий стол. Но я обязательно что-нибудь придумаю. Вот не в тему. Рената писала про съемные кв. Переезды, тяжело. А мне так нравиться перемены))) люблю переставлять все, переделывать. Я чот начала подумывать о 2 ком кв. Места нет вообще. Нашего барахла мне кажется уже и в 2 ком не разместить будет. Одни растения мои чего стоят))) 30 горшков. Хорошо хоть муж в свое время отговорил большой гарнитур на кухню покупать, обошлись несколькими шкафчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что ты только взялась за это дела. Выкладывай давай остальные игрухи)))

нуу, твое право не верить! убеждать в обратном не буду.. игрушек других пока нет..

Рабочий уголок это хорошо! У меня все на одном столе.. и ноутбук и швейная машинка.. неудобно..

Моему мужу так мои игрухи нравятся, что уже предложил для них отдельную полку повесить.. смешной..:) я вообще ему оч благодарна, что он меня в этом поддерживает.. просто знаю некоторых мужчин, которые не понимают увлечения своих жен..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мужа зав. отделением по видео на ютубе учился оперировать

главное об этом пациентам не сообщать)))))))

 

@Mariam@, ждем следующие игрушки)) волшебница ты наша) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...