Перейти к публикации

Мамочки-рукодельницы!


@Mariam@

Полезные сообщения

@Mariam@,  спасибки :)

 

osinushka, Танюшка, вот это круто! Можно и мне на заказ? Сразу видно давно этим занимаешься, у меня были фантазии по поводу альбома, но они сырые, недоработанные! Надо будет попробывать! Спасибо и тебе за вдохновение!

Ничего не поняла ;)

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  санки и дождевик, и платье-классное ве! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем! :confusion:

 

osinushka, а я не поняла как такой вообще можно делать)) Обалдеть!!! Я в шоке. Нет я не в шоке, я пала в кому. А эти маленькие мелочи такие потрясающие. И ленты и кружева и шармики и аппликации. Необыкновенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  я в таком же шоке от мягких игрушек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*,  уау, красиво как! Это ты сама стежки рассчитываешь или по нарисованному? А 3х ангелочков для Б вышивала? ;) У меня масса планирующих именно их вышивают, чтоб заБ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, разъясняю:-)

Один альбом заказать хочу у тебя.

Посмотрю что да кака, и сама попробую сделать:-)

 

♥♥♥Радость♥♥♥, видимо у каждого свое:-) я так сшить не смогу, терпенья не хватит:-)

 

//Pupasena//* Flipka ,  очень красиво, и опять таки нужно терпение:-) и еще вышивка всегда ассоциируется с моей бабушкой-какие вещи она вышивала! Я смогла уберечь каплю из всех ее работ.... грустно что моя мама этим не заинтересована была...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вышиваю))правда сейчас почти нет времени на хобби

 

ООО, вот это усидчивость!!!

 

Наташ, милости прошу в очередь :)

 

Спасибо, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, я сама никогда не сделаю такой альбом, скинь в личку расценки на твои альбомы. Хотююю

 

Светуся17, сама костюм? вы меня в этой темке только и шокируете.

 

@Mariam@, а я когда Вику укладываю, сижу вас читаю и за одно сотни раз ещё Викульку укладываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka,  свистнешь когда очередь подойдет:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех таки работы классные! девочки просто умнички!

Марьям, бегемот просто бомбейский!

Kvesta, чтобы хватало время на рукоделие - нужна маленькая папина помощь)))))))))) я хоть и лентяйка, но когдачего-то хочу наваять - иду на кухню делать ужин и параллельно вяжу :D , а папа наш в это время деток развлекает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kvesta, только он на размерчик большеват получился т.к. мась не давался мерить его. :sorry: ну зато на следующий год еще будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, :D да, да! Это точно. Мой еще набивать игрухи учиться))) и выворачивать (набивка это самое долгое) :D Доча тоже пробовала набивать несколько раз. На ночь спать тоже папа укладывает ребенка, моет кормит, усыпляет. А я своими делами занимаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kvesta,  у меня к твоему профилю доступ закрыт, пришли может почту мне, я туда отвечу с ссылками на сайт ;)

 

In-Selena,  ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за похвалы :flower:

Filipka, супер! у меня самые крупные - это икона Николая Чудотворца, которая кстати и помогла мне заБ., гранаты в подарок сестренке и бисерный котик. И на черной канве я еще не пробовала вышивать.

osinushka, ага, ангелочков вышивала, чтоб заБ., но не сработала на мне примета )))) это была моя первая работа, с нее и началась моя болезнь вышивкой, но сейчас тоже некогда, долго уже вышиваю маське в пару к метрике картинку "мои первые шаги, слова, зубки", но конец еще далеко )))

вышиваю я по схемам, в основном скачиваю в инете, но было и несколько покупных наборов. там считаешь клеточки или значки и вышиваешь столько крестиков нужного цвета. Просто все ))))

Светуся17, Ромка очарователен в мамином костюмчике!!!! Милый Санта )))

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, эх, мне такая помощь только снится (((( Все сама, иногда даже кажется, что Николаша папу боится и не хочет с ним играть, потому что тот лишком редко с ним бывает ((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы все умнички, смотрю на вас и думаю, что я наверное лентяйка,раз мне не хватает времени заняться творениями....а ведь я тоже люблю это дело. Надо с вас пример брать,я уже давно выбрала пару вышивок, и куклы обалденные и альбом Ане хочу сделать,планы наполеоновские, буду с вас брать пример! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во класс то где :D

мариам просто очаровавший меня твой бегемотик. загорелась :D подскажи только а где ткань брала, это точно флис. чет не оч похож

осинушка обалдеть что ты творишь, а можно тоже в очередь встать :Hello: , только ты в другой город высылаешь?

вообщем все молодцы.

я только вышивала до родов работы по позже скину с фоткать надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашулька2011, можно в очередь :) Почта России рулит... после своего альбома и еще одного - в Стерлитамак буду посылку делать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашулька2011, можно в очередь :) Почта России рулит... после своего альбома и еще одного - в Стерлитамак буду посылку делать ;)

ну тогда я в очередь. напиши потом в личку, ну как очередь дойдет, в контакте меня нет.

Изменено пользователем Сашулька2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашулька2011, я могу забыть ;)

ЛС кинула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, бегемотиха (даже как-то не хочется ее так и называть - грубовато) - такая прелесть, а если еще прочитать, что это твой дебют, то вообще снимаю шляпу. Умничка!!! За такую темку отдельное спасибо!!! :flower: :flower: :flower: Хоть наши рукодельницы выйдут из тени (Наташа и Таня, это я про вас!!!)

♥♥♥Радость♥♥♥, с такой мамой рукодельницей у Лидочки никогда не будет проблем ни с эксклюзивными нарядами, ни с игрушками!!! :flower: :flower: :flower:

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, класс! очень люблю такую подборку цветов, такие жизнерадостные!!! (чего в болталку не заглядываешь?????) :flower: :flower: :flower:

In-Selena, Красота!!! если б не подарки Юле и Кате, так бы не знали, что ты умеешь делать такие чудесные вазочки, партизан!!! Глебушка помогает мамуле? :flower: :flower: :flower:

osinushka, вот тоже вопрос, когда ты успеваешь делать такую красоту? ну если только Макс с Никиткой помогают!!! Умничка!!! :flower: :flower: :flower:

//Pupasena//*, с твоими сказочными работами мы давно знакомы, но по-прежнему смотришь на них и дух захватывает!!! Не могу смотреть спокойно на Николая Чудотворца!!! :flower: :flower: :flower:

Filipka, вот у нас еще кто рукодельничает!!! Все работы классные, а к тиграм я и так не равнодушна, а этот кажется, что прям живой!!! Чудо!!! И ты и твои работы!!! :flower: :flower: :flower:

Светуся17, вот вы с Олей козявки!!!нет, чтобы заранее похвастаться, я б обязательно заказала Владюше костюмчик. А то своим солнышкам сшили, а о других не думаете!!! :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  Глебушка спит в это время:-) :-) :-) он вязать то не дает: то спицы отберет, то клубочки размотает:-) в прошлом году с кошкой боролась-нитки в два счета перегрызала, сейчас с Глебом:-) :-) :-) веселуха:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ребенок тянется к творчеству, а она его спать укладывает, ну-ну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  тут за рожки с изюмом меня поукоряли, а что будет если бисер и бусы вместе будем собирать:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...