Перейти к публикации

Мамочки-рукодельницы!


@Mariam@

Рекомендованные сообщения

Мариам, ух ты какая красота!!! Классная Глория!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, оо боже) какая прелесть) я влюблена)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Мариа, ну ты вааащее... !!!! ОООООч круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а как ты шила? Где схемы материал брала????? Или это спец наборы продаются????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариам, шикарно! Еще пара игрушек и открывай магазин на ЯМ! ;)

Я вечерком загляну, выложу то, что я девочкам на форуме дарила :)

И вообще, я наконец взялась за фотоальбом своим снеговичками, как закончу-похвастаюсь!!!! ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, ТАнюш, давай тоже, хвастайся!!! Албомами.. может заказы буш принимать :isnegzima:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда,  я итак принимаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, ооо, а че молчишь???? :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: скин в контакт расценки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, красота какая!!! Это не излечимая болезнь)))

А в ножки проволоку делала? Стоит хорошо. Я еще не разу не пробовала проволоку вставлять, у меня есть только какая то не понятная от телефонного кабеля что ли. Когда давно сложила себе в закрома, вдруг понадобиться)) Так и лежит. Блин, мне бы еще так фоткать научиться. Я совсем не умею(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, милашка Глория!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, какие у нас мамулки умелицы!!! поббираю челюсть с пола :) Завидуююю ,безумно хочу научится вязать, даж хотела на курсы походить, но потом забеременнела и за руль страшно было, а тоя в обмороки падала :D так и не пошла.... а схемы для меня темный лес, вааще ниче не понимаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, спасибо большое!

♥egoistka♥, Юля, спасибо! :flower: Я вот тоже, когда увидела в интернете бегемотика, сразу же влюбилась. И сразу же захотелось его сшить!:)

котильда, Кать, спасииибо! В интернете много выкроек игрушек, кукл.. скачиваешь и делаешь.. ну а одежду это уже на свое усмотрение!;)

osinushka, спасибо большое! А кто знает, может я сейчас не смогу остановиться.. а потом и свой бизнес открою!;) А альбом обязательно покажи и расценочки скинь, пжлста! А то у меня никак руки не дойдут альбом сделать для Миланки.. Да и у Тимура обычный..

♥♥♥Радость♥♥♥, спасибо! Вот похоже я заразилась этой неизлечимой болезнью! :D Неа, проволоки не вставляла, он (то есть она :) ) и так хорошо стоит! Показывай свои игрухи! А фотографировать легко.. ставишь напротив окна стул, накрываешь его либо светлым либо темным покрывалом, обязательно однотонным.. ставишь свою игрушку (куклу) и фотографируешь!;)

♥♥♥Радость♥♥♥, очень красивые вязаные вещички!

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, очень все красивое! Такса и змейка просто класс!

 

Нинуля- мамуля, спасибо большое! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, самого бегемота я на машинке шила, одежду руками.. а так некоторые и сами игрушки руками шьют, просто это намного дольше! Давай-давай! Вдохновляяяйся!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena, красивые вазочки! :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариам, мне ооочень понравилась твоя бегемотиха!!! обожаю самодельные игрушки, это всегда очень мило, трогательно и душевно. цветочки на ботиночках - класс!! меня терзают смутные сомнения в том, что эта бегемотиха у тебя первая :malicious:

Радость, бусики с пчелкой меня сразили!!! и еще очень понравился комлект желто-зеленый - сандалики и чепчик. Очень мило!!

Юля, а ты оказывается тоже мастерица!!! классная змейка и такса шикарная!!! умница!

In-Selena, прикольные вазочки, Наташ. Я давным давно припрятала одну симпатичную бутылку типа что бы из нее потом че-нть сделать, но делать не умею. ты меня вдохновила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda,  спасибо:-) перед последним предложением мысль зародилась '' высылай ее мне'' :-) найти интересную бутылочку большое дело:-) я рада что кого-то вдозновила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, снимаю шляпу. Я хоть и очень хочу научиться вязать-шить, но пока не умею.

Наташ, вазочки бомба!

Мариам, вот скажи мне, ты когда успеваешь с двумя детьми шить? Да ещё и одежду для бигемотика в ручную? У тебя в сутках явно больше времени, чем у меня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, Танюшка, вот это круто! Можно и мне на заказ? Сразу видно давно этим занимаешься, у меня были фантазии по поводу альбома, но они сырые, недоработанные! Надо будет попробывать! Спасибо и тебе за вдохновение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ващеееее!!! Очень все круто!

Virinda, спасибо большое! Неее, правда первая! Я кроме подшитых брюк и штор ничего больше не шила! :D

Kvesta, эх, у меня столько же часов в сутках.. а хотелось бы больше.. я когда детей спать укладывала, перед сном час-полтора шила..

osinushka, альбомы сумасшедшие! Блокнот тоже очень красивый!

♥♥♥Радость♥♥♥, очень красивые тильдовские игрушки! Зайка прелесть! Про чехол на санки и дождевик я вообще молчу! Фата красивучая! И невеста с женихом наикрасивейшие!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...