Перейти к публикации

Худеем к лету мамулечки июлят 2012!


dkmaritime

Рекомендованные сообщения

meowth//,  да уж... Короче я сейчас с диеты слезла, молоко пропало, видимо очередной криз, сейчас налажу гв и вернусь к этом вопросу снова. Кстати, несмотря на диету и пропажу молока:( мой вес не только не уменьшился, а наоборот, вырос и на сегодня составляет 62 кг, вот вам и диета:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я со вчерашнего дня с вами!!! вот только не прям на диете, а исключила мучное и сладкое... если буду есть меньше, то Эмилька останется без молока... итак с молоком проблемы, еле-еле хватает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, я считаю что пока кормишь не стоит себя ограничивать, нам сейчас нужно полноценное питание. а уж о фигуре начнем заботиться как перестанем деток кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ограничивать не надо, но конфеты и булки- вообщем не очень и нужны тем у кого от них попа растёт)

 

dkmaritime, молоко для дочи важнее всего!!! так что конечно кушай!!!

 

а мне оказалось сложнее всего не без конфет (пока), а без ночных (ранне утренних перкусов), я иногда встаю в 4-5 сама не знаю почему, посмотрю как Настя спит съем что-нибудь (банан, кусок колбасы) и дальше спать, хотя не от голода просыпаюсь. Так вот сегодня в 5 утра попила водички, а в 6 кормёшка и сцеживание, так меня аж мутило от голода. Развела себе Настиной каши, чтоб побыстрее, молочной овсянки (её ещё не давала).

Вообще эта ужасная привычка есть по ночам у меня от ночной работы. Когда худела в 2010, вроде избавилась, а в беременность опять стала так делать.

 

dkmaritime, я считаю что пока кормишь не стоит себя ограничивать, нам сейчас нужно полноценное питание. а уж о фигуре начнем заботиться как перестанем деток кормить.

ограничивать не надо, но конфеты и булки- вообщем не очень и нужны тем у кого от них попа растёт)

 

dkmaritime, молоко для дочи важнее всего!!! так что конечно кушай!!!

 

а мне оказалось сложнее всего не без конфет (пока), а без ночных (ранне утренних перкусов), я иногда встаю в 4-5 сама не знаю почему, посмотрю как Настя спит съем что-нибудь (банан, кусок колбасы) и дальше спать, хотя не от голода просыпаюсь. Так вот сегодня в 5 утра попила водички, а в 6 кормёжка и сцеживание, так меня аж мутило от голода. Развела себе Настиной каши, чтоб побыстрее, молочной овсянки (её ещё не давала).

Вообще эта ужасная привычка есть по ночам у меня от ночной работы. Когда худела в 2010, вроде избавилась, а в беременность опять стала так делать.

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  да , ночью вреднее всего! Мучное постараюсь не есть. А ночью я и так не ем, у меня в основном все питание рано утром и к вечеру все меньше и меньше. Молоко вроде возвращается, слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с вами!) dkmaritime, какая ты молодец, такую тему создала, для меня жутко больную)) Я тут толще всех, с 11-го января на жесткой диете, уже -3 кг) А сбросить хочу ого-гоооо...)) Всем удачи в похудении)

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с сегодняшнего дня начала немного спортом заниматься. Ну спортом - это громко сказано, так зарядочка, но все же. Утром упражнения, в основном на пресс, так как мне самое главное живот убрать, он не большой, но не плоский. А вообще я хочу в спорт зал походить, абонемент купить, так стимул есть, лень идти будет - деньги пропадут) плюс в паровую кабину после занятий походить. Эффект супер после этого всего. Вот муж как в отпуск пойдет, так и пойду сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, я бы с тобой поспорила, кто толще, но думаю смысла нет))))) ты молодец, что взялась за себя, а все никак не могу((( есть все время хочется... а дома всякие вредности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

venerals, ты знаешь, видно надо себе дать волшебного пендаля)))) Мотивацию найти, вот такие видео посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=lhA8dMyuqUg в ужасе соберешься браться за себя)))) У меня есть цель - найти мужика хорошего и работу новую найти, а на работу толстых не очень жалуют. Так что, буду стараться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Удачи тебе и побольше силы воли!!!! я тоже обязательно буду стараться худеть, сейчас хотя бы откажусь от булочек и сладкого... большее не позволяет ГВ)))

 

видео ужасное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

venerals, спасибо и тебе удачи. На ГВ особенно не подиетишь, но отказ от сладкого и если кушать многое без соли, то точно похудеешь. Я после родов ела все больничное без соли и ушло тогда 11 кг, хотя за Б набрала всего 5 кг. Тогда я еще кормила сцеженным молоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Оранжевая» диета основана на употреблении тыквы и моркови. Диетологи уверяют, что эта диета поможет за 12 дней не только избавиться от 5 кг лишнего веса, но и очистить организм. Тыква и морковь – рекордсмены по содержанию «витаминов красоты». Природа щедро наградила эти яркие овощи витамином А, только в тыкве его в шесть раз больше, чем в морковке. Эффект от тыквенно–морковной диеты будет очевидным, если исключить из рациона сахар, свести к минимуму употребление соли, пить в большом количестве минеральную негазированную воду и зеленый чай. Эта диета не подходит тем, кто страдает болезнями желудочно–кишечного тракта и поджелудочной железы.

Приблизительное меню тыквенной диеты (на три дня).

 

Первый день:

 

Завтрак – 200 г тертой моркови, с йогуртом. 200 г тыквенной каши.

 

Обед – 250-300 г тыквенного супа-пюре на овощном бульоне, салат из свежих овощей, отварная говядина, кусочек хлеба.

 

Ужин – 250 г тушеной тыквы и моркови, с добавлением чеснока и лука.

 

Перед сном – кефир или молоко.

 

Второй день:

 

Завтрак – 200 г салата из тыквы и овсяная каша.

 

Обед – 250-300 г тыквенного супа, отварная рыба, морковные оладья со сметаной (10%).

 

Ужин – запеченные яблоки с творогом и кусочком хлеба.

 

Перед сном – кефир или молоко.

 

Третий день:

 

Завтрак – молочная каша, салат из тертой моркови и яблока с медом.

 

Обед – 250–300 г овощного супа с тыквенными оладьями.

 

Ужин – тушеная морковь, куриная грудка и 1 грейпфрут.

Перед сном – кефир или молоко.

 

 

Я на такой легко могу сидеть и молоко точно не пропадет! Я уже неделю не ем после 6 ти! Вес застыл на отметке 61,800, но я так просто не сдамся!!!

 

 

Мамашка Светлашка,  спасибо:) буду рада, если темка поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, когда вес застывает, т.е. ни туда, ни сюда, нужно сделать по типу зигзага, т.е. нажраться хорошенько, на след день снова продолжаешь свою диету и вес должен сдвинуться. Я в куче центров для похудения побывала, в больнице на голодовке под наблюдением врачей лежала, поэтому говорю по опыту, а он у меня не такой уж и маленький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами! Вот смотрю на некоторых и думаю, ну куда вам худеть, итак строиняшки, и за себя стыдно прям, жиртрестина просто(( Рост у меня 161см, вес сейчас 69 кг, о ужас(( до беременности была 62, на неимоверных усилиях, диетах и т.п., год пила гормоны, лечила полип (раньше вообще 68 была) Шла рожать 75 кг, после родов была 65, после того как молоко пропадать стало, начала есть как слон, вот и набрала. К лету хочу весить 58-60. Планирую японскую диету, сидела на ней два раза, помогает сбросить 5-6 кг, потом не возвращаются, сяду на нее, кок только совсем закончу кормить, сейчас кормлю уже очень мало, так что через месяц думаю начну. Пока исключила макароны, картошку ( ДО БЕРЕМЕННОСТИ ЕЛА раз 10 в год, как деликатесс))))), сахар редко, стараюсь не есть сладкого, но вот два дня по утрам съедаю кусочек торта, к счастью сегодня он закончился))))) Сладкого дома полно после нг, но меня особо не тянет, если ооооочень хочется, могу съесть 1 конфетку с чаем. А по поводу фитнеса, я бы с удовольствием, но не с кем оставить дочку, да и денег на него нет сейчас совсем. Начинаю прыгать в скакалки и крутить хулахуп. Стараюсь пить много воды, но мне это тяжело дается, не водохлёб я, а надобы. После японки, хочу питаться по системе -60. Фотки выкладывать пока не буду, не хочу вас пугать))) ФИГУРА ОЧЕНЬ НЕКРАСИВАЯ, ЖИВОТ ВИСИТ, складки на спине, полный кошмар. И как меня можно хотеть, а ещё на мужа обижаюсь)))

 

Девочки, а ещё у меня подозрение на гиперплазмоз эндометрия, он бывает из-за гормонального сбоя, боюсь опять на гормоны посадят(((((

 

Японская диета, правда я кофе заменила зеленым чаем

 

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: рыба жареная или вареная.

 

 

День 2

 

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.

Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

 

 

День 3

 

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.

Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

 

 

День 4

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.

Ужин: фрукты.

 

 

День 5

 

Завтрак: сырая морковь с соком лимона.

Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.

Ужин: фрукты.

 

 

День 6

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.

Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

 

 

День 7

 

Завтрак: чай.

Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.

Ужин: Любой из ужинов предыдущих дней, кроме 3-го дня.

 

 

День 8

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: Половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.

Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

 

 

День 9

 

Завтрак: сырая морковь с соком лимона.

Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.

Ужин: фрукты.

 

 

День10

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.

Ужин: фрукты.

 

 

День 11

 

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.

Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

 

 

День 12

 

Завтрак: черный кофе, сухарик

Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.

Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

 

 

День 13

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: рыба жареная или вареная.

 

 

День 14 - по желанию

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: вареная рыба, салат из свежей капусты на растительном масле.

Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, когда вес застывает, т.е. ни туда, ни сюда, нужно сделать по типу зигзага, т.е. нажраться хорошенько, на след день снова продолжаешь свою диету и вес должен сдвинуться. Я в куче центров для похудения побывала, в больнице на голодовке под наблюдением врачей лежала, поэтому говорю по опыту, а он у меня не такой уж и маленький))

как интересно, не знала такого.

Я нарушила тут шоколадко, финской, мятной, было очень вкусно :confusion:

Но теперь я снова в строю. Больше никаких конфет.

На спорт бы мне. Я дома ленюсь заниматься совсем. Да и упражнения позабыла. В последнй раз ходила в сентябре 2011года перед беременностью.

 

О, да, я ещё тут кофе попила в макдаке впервые с беременности, всё не решалась. Таааак вкусно было!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ну в общем, похудальщицы мы еще те)))))))) Я тут конфетку съела, но это не в счет, я не нарочно, она сама на глаза попалась и тут еще одну слопала, она меня сама уговорила)))))))))))))))))) Я на диете! Пошла на кухню за яблоком и внезапно сожрала котлету!))))))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка,  прикольно! Я как разтак и диечусь:)то не жру, а то обожрусь, а он стоит мертво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня стоит намертво))) Как до НГ был 64,6, так и сегодня столько же. Хорошо конечно, что не больше))) Не есть очень трудно. Особенно если полезная еда заканчивается в холодильнике)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вес тоже застыл на отметке 52, хотя уже неделю исключила печеньки, конфеты и булки. Думаю много воды, но ее сейчас выгонять смысла нет, ГВ, у нас даже прикорм не начался. Так что я попробую хотябы когда начну прикорм худеть (даже больше не худеть, а просто корректировать фигуру),выведу воду и буду активно качать пресс!

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, хахаха, Валя, не смеши тут девочек, вес застрял на отметке 52 кг)))))))) :D да я мечтаю о таком весе, я столько лет в 19 весила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meowth//,  а я в 22 года 66кг весила, ну так я сюда и пришла пару кг сбросить! Некоторые тут к 40 кг стремятся и не смешно! Так что каждому свое! Я действительно хочу немного подкорректировать и не пытаюсь кого то насмешить, мне для этого еще большая сила воли нужна, так как пару кг труднее сбросить когда явного лишнего веса нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 52 кг.Худеть не хочу.А вот пресс подкачать нужно.Пока не могу время выделить.Только круг начала крутить.У меня на животе полоска до сих пор не сошла!!!У кого то ещё есть?

 

venerals, ты знаешь, видно надо себе дать волшебного пендаля)))) Мотивацию найти, вот такие видео посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=lhA8dMyuqUg в ужасе соберешься браться за себя)))) У меня есть цель - найти мужика хорошего и работу новую найти, а на работу толстых не очень жалуют. Так что, буду стараться))

Может я что пропустила??Насчёт мужика хорошего???А муж???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, муж объелся груш)))

 

kaviva, да ладно-ладно, я шучу)))))) у всех свой идеальный вес и формы)))))))

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, муж объелся груш)))

 

kaviva, да ладно-ладно, я шучу)))))) у всех свой идеальный вес и формы)))))))

Ладн, ухожу от сюда дабы никого не насмешить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, я тоже :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...