Перейти к публикации

Худеем к лету мамулечки июлят 2012!


dkmaritime

Рекомендованные сообщения

Упругий пуз,  ну ты красотка просто!!! Завидую!!! Ни жиринки!!!

Да, мне над собой работать и работать!!! Отчет:) с утра каша гречневая с тыквой без сахара и молока. И пока больше не ела, с молоком реально траблы, Машка подвисла на груди:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне кажется,что пока кормишь грудью, сложно с диетами..нужно ведь полноценное питание!можно лишь свести к минимуму сладости, выпечку,вредную еду - а все остальное уже после окончания ГВ!

Изменено пользователем Jillka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, 13:30 пообедала сырниками, не посчитала сколько я съела, но штук 5 точно!!! Вот обжора! На ужин буду только мясо и овощи! Хорошо что нет хлеба и конфет:)

 

Jillka- по мне так ты отлично выглядишь! Очень красивая девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, спасибо :)

муж вот увидел, заставил удалить фотографии :(

не разрешает на форумах выкладывать фотографии, какой-то прям весь инкогнито!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я заметила, что когда мало ем, молоак больше. как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  может пьешь много? Я тоже много пью, молочко ттт хлещет!

 

Jillka,  моему мужу тоже не нравится когда я фото выкладываю, но это у него чисто поофессиональное, грит маньяки вас там разные читают и смотрят, помимо вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, хорошая фигурка :class: для избавления от живота - спорт в помощь. Хоть прес качать начать дома сегодня 40 раз, через пару дней 50 и так дальше. или какие ещё упражнения в инете найти. Покажи, кстати фотки с НГ в платье, которое купила

(я НГ встречала в старом платье)

хотела вот это одеть

x_5b1aa58e.jpg

но не влезла в него (наивная, как влезть. если щас 57кг).

это я 46 кг, когда болела (в пору тиреотоксикоза) я тогда к маме не ездила 3 месяца почти. боялась ей показаться такая, это я на новогодней фотке при макияже, а вообще вид был такой болезненный тогда.

 

Jillka, не ужасно, конечно, я выгляжу, но выглядела лучше. И на пляже было раздеться приятно, а сейчас немного стрёмно. если чесно. Хорошо, что хоть время есть до лета) Твои фотки не вижу уже, но поправиться сложнее чем похудеть. По поводу толстых, у меня есть подружка ростом 170 см и весом почти 100 кг- это жесть(((( Человек чудесный, силы воли нет вообще. И мужа нет, идаже любовника, а ей 36. Конечно есть и счастливые и любимые толстушки, но если бы она похудела- личная жизнь бы наладилась, мне кажется.

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, стараюсь много

 

Упругий пуз, хорошая фигурка :class: для избавления от живота - спорт в помощь. Хоть прес качать начать дома сегодня 40 раз, через пару дней 50 и так дальше. или какие ещё упражнения в инете найти. Покажи, кстати фотки с НГ в платье, которое купила

(я НГ встречала в старом платье)

хотела вот это одеть

x_5b1aa58e.jpg

но не влезла в него.

 

это я 46 кг (в пору тиреотоксикоза)

 

Jillka, не ужасно, конечно, я выгляжу, но выглядела лучше. И на пляже было раздеться приятно, а сейчас немного стрёмно. если чесно. Хорошо, что хоть время есть до лета) Твои фотки не вижу уже, но поправиться сложнее чем похудеть. По поводу толстых, у меня есть подружка ростом 170 см и весом почти 100 кг- это жесть(((( Человек чудесный, силы воли нет вообще. И муже нет, идаже любовника, а ей 36.

платье я не купила(

 

Упругий пуз, хорошая фигурка :class: для избавления от живота - спорт в помощь. Хоть прес качать начать дома сегодня 40 раз, через пару дней 50 и так дальше. или какие ещё упражнения в инете найти. Покажи, кстати фотки с НГ в платье, которое купила

(я НГ встречала в старом платье)

хотела вот это одеть

x_5b1aa58e.jpg

но не влезла в него (наивная, как влезть. если щас 57кг).

это я 46 кг, когда болела (в пору тиреотоксикоза) я тогда к маме не ездила 3 месяца почти. боялась ей показаться такая, это я на новогодней фотке при макияже, а вообще вид был такой болезненный тогда.

 

Jillka, не ужасно, конечно, я выгляжу, но выглядела лучше. И на пляже было раздеться приятно, а сейчас немного стрёмно. если чесно. Хорошо, что хоть время есть до лета) Твои фотки не вижу уже, но поправиться сложнее чем похудеть. По поводу толстых, у меня есть подружка ростом 170 см и весом почти 100 кг- это жесть(((( Человек чудесный, силы воли нет вообще. И муже нет, идаже любовника, а ей 36.

 

мож ей не надо муж. бывают такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему тоже не нравится, когда я фотки всем показываю, особенно Настю, но вообщем от за моей форумской жизнью не следит. Так что делаю, что хочу ;)

 

мож ей не надо муж. бывают такие

надо.

Мы с ней работаем вместе. она много раз начмнала разные диеты с настроем: вот похудею, выйду замуж, рожу ребёночка. Но . . . (((

 

Я со вчерашнего дня без кофет. Всё шоколадки убрала в холодильник с глаз долой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, конечно похудею..в эту Б стараюсь не обжираться пока что +200гр спостановки на учет!!

буду заглядывать читать)))

Упругий пуз, это точно я с одним не успеваю поесть..только если мама приходит или вечером когда муж с работы прийдет..а с двумя маленькими быстро верну свой вес..

 

тоже поделюсь..мой идеальный вес 55 кг..рост не большой у меня..но после оК набрала +10 кг..всего 3 месяца сидела на них.наверное не подошли они..после родов хочу вернуть свой идеальный вес!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ты знаешь, очень существенной разницы (по фото) у тебя не вижу, между какая была и какая сейчас!

ведь есть еще разные комплекции,у тебя с этим все в порядке!по поводу веса-не всегда дело только в нем, ведь у кого-то много жира, а у кого-то банально кости тяжелее)))

ну а плюс-минус пару килограмм на попе это ерунда!при желании и силе воли они скидываются так же легко,как и набираются!еще важную роль играет комфорт в своем теле..кому-то комфортно пухленькой, а кому-то тощей)

 

набрать вес гораздо сложнее, тут согласна!я с этим заморочилась,4 месяца ем 5 раз в день с перекусами, калорийную еду (вредное и полуфабрикаты,конечно же, не ем) - крупы с мясом/курицей и пр..и за 4 месяца удалось прибавить с горем пополам 4 кг!но они распределились не так, как до беременности..странно!лицо при этом такое же тощее и измученное!здоровым видом даже и не пахнет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  а я наоборот, только если хорошо кушаю, тогда с молоком проблем нет, а чуть не поем и все :( пью я нон стом чаи и чаи для лактации, но лучше не становится. Если б можно было не есть и молока б много было, вот бы здорово было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,dkmaritime, а я не замечаю взаимосвязи с едой!у меня то обычная грудь- приливы во время кормления, а то ни с того ни с сего утром грудь твердая и полная молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розоваяя роза, ты знаешь, очень существенной разницы (по фото) у тебя не вижу, между какая была и какая сейчас!

ведь есть еще разные комплекции,у тебя с этим все в порядке!по поводу веса-не всегда дело только в нем, ведь у кого-то много жира, а у кого-то банально кости тяжелее)))

 

спасибо, конечно) Ну я ещё и фотки выбрала по приличнее. Вот тут хорошо разница видна (2009- 2011)

post-106188-0-72052400-1357740734_thumb.jpg

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня себя пинком под зад выкинула в фитнес. 45 минут групповой body up (силовая на верхнюю часть тела и пресс), потом в тренажерке сама на ноги и пресс еще поделала упражнения. Надеюсь завтра не упасть)))

Ем пока все, но стараюсь сокращать порции, подготавливаюсь к ограничениям потихоньку))) После 18 белковая еда или фрукты. Что-то после праздников сразу голодать не хочется)))

Насчет монодиет -я категорически против них. Самое в них плохое -потом опять набираешь столько же или еще больше. Лучше всего сбалансированное питание, либо "системы". Та же "Минус 60", "90 дней раздельньного питания", "Диета Дюкана" и т.п. Вот мой декабрь -тому явный пример. Несмотря на жор все новогодние праздники, я все равно в минусе по-сравнению с ноябрем.

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, после второго тяжелее худеется, это я уже осознала, а тем более после погодков. Так что старайся не набирать много. У меня очень сильно пострадал живот. Несмотря на отсутствие растяжек и жира, кожа очень растянулась и тонкая стала, мышцы слабые(((

Розовая роза, а я конфеты убрала на шкаф в дальней комнате, выдаю их к себе к чаю поштучно)))

Jillka, бред вообще мужу про форумы докладывать. Это твое личное. Мой тоже бухтел бы, но я ему ничего не рассказываю особо, пусть гадает где я сижу: на мамских форумах или на сайтах знакомств)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня без конфет, оказывается не так и сложно)

 

Оксик-к, после монодиеты не наберёшь, если не накибываться на радостях на еду :D я так за 9 дней однообразной еды привыкаю наедаться небольшим объёмом, я потом вообще представить не могла, как можно столько как раньше за раз съедать было)

 

тоже хочу на спорт.

 

Он мне хорошо помогает (да всем он помогает). да и жалко потом за потраченные деньги и время, жрать не будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, так вот в том и дело, что после монодиет на еду и накидываются. Ну и что-то там с обменом веществ происходит при монодиетах, типа замедляется он. А при раздельном питании наоборот ускоряется.

Лично я сама на диете в последний раз сидела в 15 лет (типа современное "минус 60"), Тогда я умудрилась похудеть за 3 месяца с 67 до 56 кг. До первой Б и гормональных сбоев вес так и держался 56-58 летом, 58-60 зимой. Жалко у меня в интернет формате фоток 15-летних нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jillka,  когда я нормально ем, то у меня грудь полная и без прилива, а если ем плохо, то грудь пустая и приливов долго ждать и дочка волнуется и перекладыватт ее приходится с одной груди на другую! Надеюсь это просто криз очередной, если нет, то нужно будет больше кушать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говоярт чтбы худеть надо натощак по 2 стакана воды уром выпивать.я честно один осиливала или полтора. сейчас забила на это, так как само похуделось............

 

я до 15 лет была дрищ. в 13 лет даже колготок двое носила чтоб были хоть какие-то ноги и попа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, да стараюсь меньше набрать..писала что с момента постановки на учет + 200 гр а с момента как заБ - 2 кг..

 

а насчет системы минус 60 так на ней можно сидеть и во время Б и на ГВ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, на этих фотографиях видно,что попухлее немного))но опять же, это из серии "нет предела совершенству", а в целом все хорошо!

Oksik-K, я мужу вообще ничего не докладываю, конечно личное!)))он просто до конца недели взял выходные, так как я приболела и шастает тут от нечего делать..увидел мельком, что фотку вставила - вот и стоял над душой пока не удалила))

он тоже, в основном, как и муж kaviva считает,что маньяков везде полно и нечего тут фотографии свои светить))как хорошо, что нашла время на фитнес..у меня в зал ходит только муж!я бы с удовольствием ходила вместе с ним, да и групповые занятия очень люблю, но у нас вообще не с кем ребенка оставлять.

dkmaritime, у меня бывает так, что одну грудь дочка не берет, а на другую накидывается..хотя молочко есть в обеих!так и не поняла с чем это связано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну в итоге мы вечером наорались, потому что молока не было, хоть я и пила много чая и воды, но она орала, пыталась сцедить, грудь пустая. Муж с работы пришел, наехал на меня, сказал что б ела пока кормлю и точка! Я поела курицу выпила чаю и суп куриный и вот только уложила, получилось что она с 17 ничего не ела до 22 ч, кашу на смеси тоже не ест, только грудное ей молоко нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, ого, я бы тебя на первой фотке не узнала! а так ты стройняшка конечно!

 

я не могу вас порадовать фотками из раздела "ДО и "ПОСЛЕ" т.к. я даже сама не замечаю, что моя фигура изменилась после родов (ну в первые месяцы был животик конечно и лишние кг, но все очень быстро сошло). для меня идеальный вес 55 кг при росте 168 см, до Б я была 58, и сейчас столько же.

 

dkmaritime, ты тоже стройняшечка такая! и ничего не ужас сейчас, мне кажется это у тебя уйдет скоро и снова будешь худющей, у тебя конституция такая!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meowth//, ой, ну спасибо за комплимент:) это не конституция- это стиль жизни в нон стоп диете, всю жизнь себе ничего лишнего не позволяю, к сожалению конституция у меня не очень, если буду есть как обычные люди, типа завтрак, обед и ужин, я стану неузнаваемо жирной, я тут обязательно выложу фото свои после первых родов, жуть просто, скинула я только через четыре года, хотя первого я кормила только до 4 х месяцев, а потом были на ив и сбросить я не могла, вес стоял как вкопанный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, даже и не подумаешь что ты вечно на диете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...