Перейти к публикации

Худеем к лету мамулечки июлят 2012!


dkmaritime

Полезные сообщения

Elena_1979, у меня вообще ужас аленка видела...завтра начну упражения и посмотрю с мячом что нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena_1979, ни ни есть есть, это на первый взгляд кажиться что я худая а под одеждой ужас дряблость, даже купальник сдельный купила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, у меня вообще ужас аленка видела...завтра начну упражения и посмотрю с мячом что нибудь..

Если есть диастаз упражнения на пресс могут усугубить, и расхождение мышц будет увеличиваться, имей это ввиду. У меня вся пятеиня проваливается в жировую прослойку и я не могу определить этот диастаз. Пресс к слову сказать каменный, но вот эта жировая висящяя масса... Хочу абдоминопластику сделать.

 

ღоОрхидеяЯღ,  Даже не верится, вот честно! Ты куда на фитнесс ходишь?

Я тут бегаю на стадионе рядом с домом. Но вот уже неделю как все ворота закрывают вечером, так люди начали через забор перелазить, даже женщины старшего возраста, чтобы просто побегать. Вот жалко что ли стадион? Там по вечерам и в футбол играют, и бегают, и на роликах и велосипедах катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, я хожу в ледовый дворец, в тренажерку, очень там нравиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далековато от меня... В вечернее время ходишь? Как там по цене?

Изменено пользователем Elena_1979
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, а что такое диастаз???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, я на машине туда добираюсь, я пока оплачиваю одноразовые по 138 руб но на месяц там цена 1 тыс с чем то,, у мужа сестра сама приподает в платинуме в броско и говарит что в ледовом сами тренажеры лучше и дешевле а там люди за крутость платят, в платинум месяц 2500 мин стоит...да в вечернее время, муж с работы приезжает и я уезжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, Лен а ты на машине, водишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после завтрака взвесилась 60 кг..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, а что такое диастаз???

Расхождение прямых мышц живота

 

Elena_1979, Лен а ты на машине, водишь?

Ты что, я езжу исключительно "D" классом. Шутка конечно, но машину я не вожу, панически боюсь дорогу.

 

Слушай, ну действительно не дорого, у нас тут в Агоре открыли какой-то фитнесс- центр, на я даже звонить туда не хочу, т.к. более чем уверенна, что цены там заоблачные. Да и одной мне ходить как-то не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, если хочешь давай на этой недели в ледовый сходим только туда справка нужна что можно посещать спорт.зал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за справка? От терапевта?

Вообще я очень согласна На какое время ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, агась от терапевта...я вообще через знакомых делала еще в начале этого года...а по поводу время, у тебя муж когда приходит с работы? он в день работает? мой приходит в 18.30 и я к 19.00 уже захожу в зал но можно и в 19.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ,  К этому времени меня и муж может подвозить, он также примерно дома уже даже пораньше чуток. Ну все, я только справку возьму и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, оки!!!! ты когда планируешь к терапевту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила в п-ку узнать расписание участкового на завтра и могу ли я прийти не по записи, хотя бы к концу смены, но мне сказали, что даже чтобы получить справку нужно записываться, близжайшая запись откроется завтра аж на 20 число. Завтра попробую сходить с утра записаться. Я не помню ты когда уезжаешь и возвращаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sewernaya, мы улетаем 29 числа на две недельки...нам бы разок вместе с тобой сходить чтоб я тебе все показала, а потом по приезду уже нормально будем посещать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРАА)))вес сдвинулся 59 кг вешу..за сегодня один раз только поела у Дениса стал один сон ничего не успеваю..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привееееет!!!! Вес 54, как и хотела:))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

dkmaritime,  Привет! Решили еще за одним июлёнком сходить?;) Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...