Перейти к публикации

Второй ребенок!;-)


Losty

Полезные сообщения

cherry_i, ООО! все таки наследника ждете! это очень здОрово!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 708
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какая тема интересная!!!! Поздравляю беременулек;)))

Но я тут в пролете, сейчас совсем второго ребенка не хочу и не планирую. Хочу сейчас полностью насладиться Левкой, потом "соскучиться" по маленькому. Так что разницу лет в 6 считала бы идеальной;) муж у меня в любом случае будет "пожилым папой", так что спешить нам некуда;). И хочу 2ух деток, нужно нам сестренку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, можно и мы к вам?

Нашему декабренку 1,2 годика и вот стали задумываться о втором. Хотим начать планировать к концу этого года. Как раз если все получится нормально, то старшенькому будет около 3 лет, а это, на мой вкус, идеальная разница между детками.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chiffa_Njuta, Вот вот, и мы в то же время начнём. В июле из отпуска вернёмся и пустим дело "на самотёк" а если к ноябрю не заБ - то начнём "стараться" с тестами на овулю и всякими прочими примочками. Сейчас БТ стала мерить, чёт цикл немного "вихляет" :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я вот тоже собираюсь БТ начать мереть, ну чтобы знать когда О приходит. Т.к. цикл у меня почти как часы, то за пару месяцев буду точно знать когда))) Вот только меня смущает то, что я каждую ночь к сынуле подскакиваю и это может повлиять на БТ, будет ли она информативной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chiffa_Njuta, nik-ol, Мы тоже после лета начнем!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shyusha, а сколько вашему старшенькому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chiffa_Njuta, Тоже ж декабренок, почти 1.2 :yes:

 

У меня пока я овули вообще не наблюдаю. Выделения одинаковые весь цикл... Хотя я только антибиотики закончила пить. Может, поэтому...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chiffa_Njuta, да, "подскоки" могут сильно исказить, я потому и начала только чейчас, что ребёнок стал спать всю ночь до утра.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нашими не спящими ночами я начала задумываться о отсрочки для второго. Уж очень организм истощён бесоницей. Решила, что второго будем планировать, как мась начёт более-менее ночами спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cherry_i, как классно :kiss2: поздравляю!!! легкой вам Б и здорового малыша, пусть дочка действительно помогает маме своим хорошим поведением!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у нас пока не намека на нормальный ночной сон... А сколько вашей ляле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chiffa_Njuta, тут все ляли ровесники - декабрята 2011 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chiffa_Njuta, ты ж в декабрьской теме! :isnegzima: Что за вопрос? Столько же, сколько и вам! Мы месяц почти так спим :) Я кайфуюууу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мне по моему сюда )))) второму малышу 8 неделек. Было узи, все хорошо, сердечко слышала. Чувствую себя намного лучше чем в первую беременность, токсикоза нет, с Машей очень сильно тошнило. Еще было пониженное давление и падала в обморок даже, а тут все хорошо тьфу тьфу тьфу. Слава богу, а то не представляю как бы я с Машей справлялась с таким же плохим состоянием.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пузики, где вы? Ну, пишите кто как себя чувствует, кто чем занимается? У меня 5 с хвостиком недель. Начался токс - тошнит после еды, и при этом очень хочется есть, спасаюсь чаем - от него не тошнит и вроде не растолстею раньше времени.

Маську по-прежнему поднимаю на руки (таскием ребёнка на себе я уже давно не занимаюсь), помню где-то читала максимум 13 кг можно поднимать. В сон тянет, как и в прошлый раз, поэтому с Маськой днём сплю минут 40.

KNN, а ты Машулю носишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала всё-таки УЗИ

Всё нормально. ЖТ 19 мм оказалось справа, а слева болят просто нервные окончания видать, т.к. они там все крест накрест идут (как мне врач сказала). ПЯ 11,9, ЖМ 2 мм, хорион 2,3 мм кольцевидный. Срок поставили 5, 2. Я так посчитала, что обычно они первые 2 недели считают как период до О, следовательно ПО получается 23 дня. Получается, что О приходится на 17-18 ДЦ у меня, да? Эт значит, что спермики ожидали Я аж 5 дней своего часа? Ещё больше шансов на рождение девочки?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё больше шансов на рождение девочки?

выходит, что да ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, моежет и не 5 дней. спермики так долго не живут, а вот то что девчушка-большая вероятность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haтalька, я вообще не ожидала, что забеременею, т.к. предполагала до О 3 дня. В пршлый раз получилось заБ только с точного попадания в овулю. И по СГ тогда у мужа живчики не шибко живучие были. Я даже предполагать не могла, что они у него способны 5 дней ждать, хоть в некоторых статьях пишут мол до недели. Видать рацион питания повлиял на него положительно или ещё что-то... может моё желание :))). Ой, хоть бы девочка! :molitva: Но он хочет, чтоб мальчик был - тогда надеется, что я на третьего соглашусь :)

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ура!!!!!!!! тихонечко поздравляю!!!! :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol- конечно ношу, куда деваться то... Чувствую себя хорошо, уже 14 недель, скоро пол узнаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KNN, nik-ol, какие замечательные новости тут у вас! поздравляю!!! здоровья вам крепчайшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

homa84, Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, спасибо!

KNN, я вот тоже ношу, верней не ношу, но поднимаю туда-сюда. Но позавчера у меня мазнуло бежевым, а вчера мне показалось я тонус чуствую (хотя говорят, на таком сроке тонус не ощущается) так что сейчас ем дицинон, ношпу, валерьяну, даже папаверин ставила на ночь. Сегодня вроде норм. Меня токсикозит гораздо сильней чей с Маськой. причем началось чуть ли не с //, с нарастанием, даже поджелудочная сдала, разболелась аж спать не могла, так что я теперь с мезимом тока кушаю.

 

KNN, про пол не забудь нам сообщить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol- я с Машей тоже недель на 9 чувствовали тонус, тогда я работала, напрыгалась, натанцевалась и лежала потом. А вот то что у тебя токс такой сильный, это конечно не радует ((( я просто не представляю как бы я жила если бы опять тошнило. Как готовить кушать, как Машу кормила бы... Держись Оль, что сказать...

Про пол обязательно напишу, уж через 2 недельки пойду ))) так классно!!!

И кстати ни чего живот не быстрее растет, вот у меня только сейчас выпуклость какая то появляется, так же как и в первую беременность. Даже и не заметно совсем что я беременная и на отдыхе на пляже тоже не видно было... А я бы уже хотела небольшой животик и пиночки )))) уже скорооооо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...