Перейти к публикации

Пусть счастливый Новый год две полоски принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки ну помогите мне... как мне посчитать когда можно мне забеременеть??? :reverans:

напишите какой длины у вас цикл хотя бы...Обучно овуляция бывает на 14-17 день. при длинном цикле за 14-17 дней до начала месячных. Можно сделать тестики, узи или следить за выделениями, за шейкой матки, мерить БТ. косвеных признаков много.

 

Девули,у меня кажись Овуля вот вот,тестик полоски выдал замечательные(в графике есть фото)!!(там ещё мокрый,щас намного ярче тестовая полоска)Пожелайте нам удачи ;)!!

 

 

Удачи!!! держим кулачки!

 

если не секрет, в графике почему цикл такой длинный?

Ссылка на комментарий

Девчонки ну помогите мне... как мне посчитать когда можно мне забеременеть??? :reverans:

1 день М- это начало цикла, в середине О, вот тебе её и надо поймать, чтоб забеременеть.Либо тестами, либо ЦЖ

Ссылка на комментарий

Ожиданчик, _Eugene_, *Светик*, спасибо Девочки!!

_Eugene_, это у меня с цикла в который заБер.вела его как дневник вот и удлинила мне прога))

*Светик*, тестики OvuPLAN

Ссылка на комментарий

И я хочу ляльку в этом году... но муж пока не уверен в том что сможет в будущем финансово обеспечить семью в связи с недавней сменой работы, просит подождать несколько месяцев... предохраняемся)), графики базальтной температуры классная штука, теперь даже без них по ощущениям могу предположить когда у меня О. Всем желающим забеременеть - удачи! ;)

Ссылка на комментарий

Мы тоже после первого ребенка хотели подождать, вот до сих пор ждем. Заводите ребенка сейчас. А мужу расскажи о таких примерах.Потом он захочет,но................. :(

Ссылка на комментарий

Мы тоже после первого ребенка хотели подождать, вот до сих пор ждем. Заводите ребенка сейчас. А мужу расскажи о таких примерах.Потом он захочет,но................. :(

 

да, говорила, причем есть примеры моих подруг которые не могли забеременеть одна год, вторая 5-6 месяцев, но всегда все же наедятся на лучшее)), причем сам упрашивал меня родить еще до свадьбы, блин надо было тогда соглашаться)))). А вы сколько уже пытаетесь забеременеть? есть какая то причина? здоровье?

Ссылка на комментарий

Девочки.я к вам=) я снова в протоколе.в длинном. второй раз. первое ИКСИ пролет в сентябре того ужасного 2012г...

Добро пожаловать! Пусть этот год станет счастливым и плодородным! Пусть эта попытка станет последней со знаком плюс, а прошлое быстрее забудеться! Удачи Вам во всем! :flower:

 

Ожиданчик, _Eugene_, *Светик*, спасибо Девочки!!

_Eugene_, это у меня с цикла в который заБер.вела его как дневник вот и удлинила мне прога))

*Светик*, тестики OvuPLAN

понятно...я первый раз завела график...вопросов много поэтому )))) как талисман теперь у вас этот цикл )))

 

И я , и я хочу такой подарочек!!!!!!! :plus1:

добро пожаловать! пусть ваша мечта нерименно сбудется в этом году! ;)

Изменено пользователем _Eugene_
Ссылка на комментарий

да, говорила, причем есть примеры моих подруг которые не могли забеременеть одна год, вторая 5-6 месяцев, но всегда все же наедятся на лучшее)), причем сам упрашивал меня родить еще до свадьбы, блин надо было тогда соглашаться)))). А вы сколько уже пытаетесь забеременеть? есть какая то причина? здоровье?

После первого ребенка ВБ через 12 лет, потом: лапара, анализы на инфекции, СГС и вот 2 года никак.

Ссылка на комментарий

И я хочу ляльку в этом году... но муж пока не уверен в том что сможет в будущем финансово обеспечить семью в связи с недавней сменой работы, просит подождать несколько месяцев... предохраняемся)), графики базальтной температуры классная штука, теперь даже без них по ощущениям могу предположить когда у меня О. Всем желающим забеременеть - удачи! ;)

Спасибо! И вам скорейшего заполосачивания! :Hello:

 

После первого ребенка ВБ через 12 лет, потом: лапара, анализы на инфекции, СГС и вот 2 года никак.

где то заблудился ваш аист...пусть уже он скорее до вас долетит! :)

Ссылка на комментарий

мочила сегодня тесты на овуляцию...муж увидел вторую полоску - аж подпрыгнул...только через несколько минут донесла до него, что это на овуляцию и то отрицательный :D

Изменено пользователем _Eugene_
Ссылка на комментарий

мочила сегодня тесты на овуляцию...муж увидел вторую полоску - аж подпрыгнул...только через несколько минут донесла до него, что это на овуляцию и то отрицательный :D

Спасибочки за аиста сплю и вижу, а насчет теста, то да и у нас такое было, если честно иногда сама смотрю на бледные полосочки и думаю был бы это тест на беременность :)

Ссылка на комментарий

мочила сегодня тесты на овуляцию...муж увидел вторую полоску - аж подпрыгнул...только через несколько минут донесла до него, что это на овуляцию и то отрицательный :D

бедный муж))) как ты его!)))) пусть уж следующий будет на Б с 2мя полосками!)

 

Девочки.я к вам=) я снова в протоколе.в длинном. второй раз. первое ИКСИ пролет в сентябре того ужасного 2012г...

Добро пожаловать!))удачи!

 

*Светик*, У вас обязательно получится! да и у нас, дай Бог тоже ;)

Сегодня ночь на рождество Рождество,все в 12.00 вперед на улицу желание загадывать!!!С наступаюющим вас девоньки! :isnegzima:

Изменено пользователем Ожиданчик
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...