Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Рекомендованные сообщения

Julichka.,  ты просто наверно уже вечером это все ела, вот и прибавка такая, завтра ее не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., ты просто наверно уже вечером это все ела, вот и прибавка такая, завтра ее не будет

Я после ресторана ни когда не взвешиваюсь :D а то цифры страшные показывают ... :confusion:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, так я с утра взвесилась, вечером побоялась :-) :-) :-)

 

Irischa78, я надеялась что последствия ужина будут меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, так я с утра взвесилась, вечером побоялась :-) :-) :-)

 

Irischa78, я надеялась что последствия ужина будут меньше

Так к утру еще просто ничего не переварилось ) ты завтра утром взвешайся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну так рыбу соленую ела? соль жидкость в организме задерживает.. завтра уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, рыбу ела свежую... Она сырая на льду лежала и мне у в соусе при мне готовили с морскими гадами вместе, а в суши тоже сырая была. А соли я с фисташками и маринованными огурцами тонну сьедаю..

Вообще если посмотреть сколько я ем, я удивляюсь почему я не 80 кг ;-))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай какая хорошка-стройняшка!! :)

 

а без упражнений живот убрать, это что-то из ряда фантастики)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  фигура супер!!! А мне рпзрешили пресс качать уже после 6 недель

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик д5вочки.....я щас 67 кг....до родов была 58....но жру как лошадь ...малую же надо кормить....но спортом то занимаюсь...и жру одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик д5вочки.....я щас 67 кг....до родов была 58....но жру как лошадь ...малую же надо кормить....но спортом то занимаюсь...и жру одновременно

прям как я, спортом занимаюсь, но жру больше чем занимаюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопросик возник. Мы после нг худеть собрались, а после нг это когда??? Просто у нас всего 1 день праздник, я с первого числа собиралась, а в России наверное все положенные 10 дней кушать будут?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, фигура супер!!! А мне рпзрешили пресс качать уже после 6 недель

.. кс было???? мне шов посмотрели.. сказали.. после полугода только.. и то еще смотреть будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  мне тоже через 40 дней разрешили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходит у меня со швом не порядок :think1: раз так... мне и узи делали.. говорят там что то еще не закрылось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходит у меня со швом не порядок :think1: раз так... мне и узи делали.. говорят там что то еще не закрылось.....

Я думаю это просто потому, что ты в России, у нас же всегда врачи перестраховываются, и беременнеть 2 года не разрешают только в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопросик возник. Мы после нг худеть собрались, а после нг это когда??? Просто у нас всего 1 день праздник, я с первого числа собиралась, а в России наверное все положенные 10 дней кушать будут?:)

я после 7 начну, тк 5 на др иду

 

.. кс было???? мне шов посмотрели.. сказали.. после полугода только.. и то еще смотреть будут...

а мне швы не смотрели и УЗИ не делали, просто разрешили..это тут стабильно 6 недель и делай все что хочешь :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне через недельку, когда повязку со шва отклеивали узи сделали и сказали через 40 дней можно забыть про то что была операция и можно делать все как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали через пол года, хоть и швы великолепные!! как будто и не резали :) (так сказала моя Г)

а повязку на 3 день сняли

Изменено пользователем lu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, хочу такую талию и плоский животик! Эх! После праздничков начнем дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первого числа начинаю! Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решила что худеть не буду сильно..мне нужно только 2 кг сбросить и все! И то именно с живота...все остальное меня устраивает)))) До Б была 48 кг...но это маловато... рожать пошла 67,5 щас 55. Вот 52-53 кг меня бы очень устроили..Мне надо просто подтянуть живот он не то что бы висит..но и не плоский...взять можно такой приличный шмат кожи))))))))))))) с жирком))))))))) ну так недель на 8-10))))))))))))))) до сих пор хожу в беременных штанах))) мои мне на талии не сходятся)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ляжки надо шоп схуднули. а то круп такой приличный получился. Сиськи пусть останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сама родила и спрашивала когда можно сказали через 8 недель после родов я вчера пробовала прикачании боль в матке начинается, наверное ещё подожду ... У меня живот выглядит как сухое яблоко сдалика не видно а по ближе разглядываю Фу не висит но дрябленький такой ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам, мне не много надо скинуть 3 кг, до Беременности была 54, сейчас 57. Жутко не нравится живот. Щас празднички немного похомячу и вперед к тонкой талии и плоскому животу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...