Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки, мне всегда помогало вот такое меню (перед свадьбой худела на 22! кг.) Это вот так на мне отложились полгода написания 2 дипломов с жрачкой у компа.......

. Достаточно не завтратно, но эффективно. У меня на процесс похудания ушло 3 месяца

 

Ты просто Супер Молодец! Такой хороший пример для вдохновения и уверенность что и у меня все выйдет!

Удачи и в этот раз!

 

ой темку создали молодцы я тоже хочу худет для начала урезала шоколад уже и не кушаю после 6 уже пару дней , только чай пью или молоко чтобы ночью было чем сиськи наполнить ...

а как ребенок реагирует на шоколад? я так хочу хотя бы кусочек, но мы на ГВ и я боюсь реакции малой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KasyaNik,  я через несколько дней после рождения дочи начала шоколад есть, чего бояться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KasyaNik, я люблю горький, но сейчас ем молочный, детский. попробуй кусочек, убедишься, что все хорошо, и ешь себе на здоровье.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  класс! Ничего себе результат! smayliki-jesty-257.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин на портачила может Лелька сможет убрать ...

Ты просто Супер Молодец! Такой хороший пример для вдохновения и уверенность что и у меня все выйдет!

Удачи и в этот раз!

 

 

а как ребенок реагирует на шоколад? я так хочу хотя бы кусочек, но мы на ГВ и я боюсь реакции малой....

всегда ела ем и буду есть ни каких реакций нет на шоколад у нас ...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, обалденный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти всю Б держалась а последние 2месяца от голода по ночам стала просыпаться , ну и стала кушать перед сном и перед родами уже была почти 80 кг последние 2 недели не взвешивалась ...После родов пришла взвесилась 74 кг ужас сейчас за 2 месяца минус 6 и то даже понять не могу как смогла столько ем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже когда сильно кашляну или чихну---пись-пись-пись....Думаю Кегель поможет точно и тем у кого геморрой

 

И геморрой тоже имеется. То спрячется, то вылезет... Видно, моему организму нелегко пришлось с такой нагрузкой. Так что как бы ни хотелось поскорее второго родить и закрыть вопрос с детьми - надо восстановиться сначала.

 

Irischa78,  т. е. Ты сейчас как мы? Те же магические 68 кг? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, ага тоже заметила :Crazy: абра кадабра какая то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, прочитала инструкцию к этому Метформину, а там, оказывается, алкоголь нельзя!!

 

Так что я как все - после НГ начну :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магическая цифра smayliki-alfavit-108.gif smayliki-alfavit-65.gif :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KasyaNik, я люблю горький, но сейчас ем молочный, детский. попробуй кусочек, убедишься, что все хорошо, и ешь себе на здоровье.

Я тоже горький люблю. Но начну с молочного! Ура, будет и у меня НГ:)

Спасибо девочки, за Ваш опыт.

Irischa78, результат похудения впечатляет.. Делись КАК получилось все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему шоколада, чтоб ели, но не переедали :)

c0dd0de0ffca5cca10afbe279bebf6de_zps6b64735a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так девочки, посмотрела я фотки и решила сфоткаться после нг и сравнить в феврале результаты. Давайте все после ног фотки до похудения выложим. Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  ага, чтоб всем стыдно стало и побыстрее принялись худеть?:) согласны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., а почему бы и нет прикольно будит ...

ViktoriyaDzh, мне уже стыдно :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., :blym: всего месяц на похудение??? :bye2::girl_cray:

 

ViktoriyaDzh, блин.. а я все время думала, что белый шоколад самый калорийный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  ага, чтоб всем стыдно стало и побыстрее принялись худеть?:) согласны!

точно!! Именно чтобы стыдно :-) :-)

 

//МАМА//, не месяц конечно, но отчёт о кг и фото каждый!!! Стыдить будем всех для эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так девочки, посмотрела я фотки и решила сфоткаться после нг и сравнить в феврале результаты. Давайте все после ног фотки до похудения выложим. Согласны?

Я наверное, без лица выложу :cry::strashno:

 

Это я за неделю до беременности. 177рост 63 вес Последняя пьянка. Там еще гостья беременная была, так я её доставала, то на стуле посидеть, то из стакана попить. Короче, сработало. a81479c43298.jpg

Изменено пользователем Nata 77
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и накатали уже тут сколько )) Я к Вам в клуб :)

До Б. у меня было 52 кг, сейчас 60 :confusion: хотелось хоть в до Б. вес вернуться для начала ))) А так по формуле

Вообще идеальный вес = рост-110

мне вообще 48 кг весить нужно :D но боюсь в этом случае меня ветром снесет ))))

Так девочки, посмотрела я фотки и решила сфоткаться после нг и сравнить в феврале результаты. Давайте все после ног фотки до похудения выложим. Согласны?

А фотки в купальниках? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Отличная идея насчет купальника, а то в некоторых платьях у меня сала то и не видать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... а мне и похвастаться нечем)) я никогда на диетах не сидела и не худела)

это первый случай будет))

могу тока показать какая я доходяга была оч давно)) сейчас я чуть ли не в 2 раза больше)

 

3954b6800124.jpg

 

тут мне 25 лет))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили в ресторан китайский, а там буфет, еда 2 часа подряд. Началась морских гадов разных..креветок, осьминожек, мидий, рыбы красной и суши! А потом фруктами и десертом заела. Сегодня + 1,5 кг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...