Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Рекомендованные сообщения

Вика_2882, у меня как-то по всему телу распределилось. и с виду не толстая, а какая-то здоровая.

 

Мне муж доказывает, что моих лишних кг нигде нет, и что он не понимает, на каком они месте. Успокаивает, наверное:). Я только что на весы встала, и увидела ужас, снова 60кг, откуда 1кг снова взялся, не знаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика_2882,  60 это не ужас, у меня 68 при росте 170 вот это ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика_2882,  60 это не ужас, у меня 68 при росте 170 вот это ужас!

 

У меня рост 164 см:)

 

Вика_2882, у тебя всего один кило лишний всего???

 

Если бы! Это 1кг лишний к лишним 5-ти:). И всего получается 6кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне для начала 8 надо убрать, а там посмотрим

 

Эх как бы собраться с силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая одна прям за граммами следила. до сих пор не пойму, как ей это удавалось. потому что у меня всегда килограмм гулял в течение суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  так в течение суток и 2 гулять могут, надо ж с утра взвешиваттся на голодный желудок в одно и то же время

 

Кстати в тему про имбирь, прочитала что имбирь способствует выведению токсинов из организма и очищает грудное молоко.

 

Но имбирь можно принимать лишь в первой половине дня, иначе его тонизирующий эффект может помешать ночному сну ребенка.  Кормящей маме лучше совсем отказаться от приема этого средства, если малыш отличается повышенной возбудимостью и гиперактивностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне всегда помогало вот такое меню (перед свадьбой худела на 22! кг.) Это вот так на мне отложились полгода написания 2 дипломов с жрачкой у компа.

1) завтрак - запаренная овсянка на воде с ложкой меда/нарезанной курагой и черносливом/тертым яблоком + если очень хочется конфетка или кусочек шоколадки + кофе/зеленый чай

2) поздний завтрак - фрукт

3) обед: овощи+мясо/ овощи+кусочек сыра/овощи+2 отварных яйца/тарелка супа. Если картошка, то отварная в мундире с солью и больше ничего.

4) полдник: фрукт и стакан кефира нежирного

5) ужин: обезжиренный творог + зеленый чай, либо фруктовый салат (без бананов и винограда).

Если произошел прздник-пережор, то следующий день только зеленый чай с молоком неограниченно.

Обруч крутила натощак по 15 минут, раз в неделю ходила в баню, каждый день делала упражнения, еще с детства их знаю, ходила всю жизнь на танцы. Достаточно не завтратно, но эффективно. У меня на процесс похудания ушло 3 месяца

900a96541379.jpg

6afbd815935b.jpg

 

только вот ляшки всегда оставляли желать лучшего, но худели руки, для меня это огого какой результат

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам!!!! У меня рост 161 см, а вешу сейчас 64 кг((((( вот такой медвежонок. Да я и до беременности весила 60 кг. Ну не могу я не кушать(((( Не знаю как похудеть. Мне бы хватило до 55 кг дойти и усё. Сильно худой не очень хочу быть. Ну расказывайте что делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari,  хорошее меню, а результат вообще чудо, прям как в сказке. После нового года начинаю. Только вот на упражненмя бы время найти, Николь днем не спит, наверно по ночам буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне врачица сказала что сухофрукты нельзя.

мне запретили тортики, сухофрукты, бананы,виноград, сладкую газировку и соки пакетированные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, значит я пока отложу имбирный напиток...

Sandari, шикарненько, шикарненько))))

 

я до беременности не ела мясо и все связанные с ним продукты, занималась йогой и скандинавской ходьбой, отлично себя чувствовала, была сухая и поджарая. а сейчас как конь выгляжу. Видать все-таки гормоны делают свое дело. Прочитала, что они восстанавливаются полностью через 8-9 месяцев после родов((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  ты хочешь сказать что откладываем похудение еще на 6 месяцев? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, :D намекаю))))))

не, не откладываем. я полностью откажусь от хлеба, булок, пряников и печенюшек со сливочным маслом. сгущенку оставлю...ну и перестану в чай сыпать по 4 ложки сахару)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сахар не ем, но вот отказаться от всяких animashki-eda-793.gif это проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, 60 это не ужас, у меня 68 при росте 170 вот это ужас!

ViktoriyaDzh, а я всю сознательную жизнь с таким параметрами как у тебя. И меньше мне не надо :). Была как то 65кг, ужас, мне не понравилось и мужу тоже :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81,  так у меня при этом все везде висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ну тогда надо бросать кушать пироженки :) . просто тут еще многое зависит от самоощущения. Вот мне в весе 68 кг очень комфортно и я довольна, я до Б столько весила. А тебе это в тягость, значит надо скинуть немного :isnegzima: . НГ пройдет и вперед!!!

 

Так уж и быть, покажусь и я. Сидела на диете Протасова 2 месяца, в феврале-марте 2010.

Это ДО 84 кг

a43a4305471ft.jpg

 

А это после, на этой фото после диеты прошло более полугода, 68кг

6dd5b67505bat.jpg

Изменено пользователем Tata81
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81,  так я в свои 68 выгляжу как ты в 84 :)

 

952c59400560116f697430ff3b32c622_zpscd64438e.jpg

http://www.diets.ru/

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой темку создали молодцы я тоже хочу худет для начала урезала шоколад уже и не кушаю после 6 уже пару дней , только чай пью или молоко чтобы ночью было чем сиськи наполнить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам! За Б набрала 22 кг, ушло 16 само и все, встал вес. Сейчас при росте 170 вешу 68 кг, а до Б весила 63-64. Но и то было на гормонах. Вообще хочу 62. Так что задача - сбросить 6. Не скажу, что очень недовольна своим внешним видом сейчас (совсем недавно было наааамного хуже)))) - но подтянуться хотя бы нужно. Я пытаюсь что-то сделать с животом. Обруч купила, пресс собралась качать (уже недели 2 как каждый день думаю успеть позаниматься и фига - успеваю только поесть и помыться, а также стирка, готовка.... Так что пока только в мечтах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pretty_woman,  о мы стобой начинать будем с одинаковыми параметрами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, тут такая деликатная проблемка у меня нарисовалась: собралась я как-то с духом, включила свою любимую Джилиан Майклс (Похудеть за 30 дней) до Б мне очень нравилось с ней заниматься. Начала занятие с прыжков и.... Упс.. Мочевой не держит такие нагрузки. Перел оплатила инет - такое после родов бывает и может не восстановиться.... Только операцией... Так что сейчас мои главные упражнения - Кегеля(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже когда сильно кашляну или чихну---пись-пись-пись....Думаю Кегель поможет точно и тем у кого гемморой тоже)))

 

Вообще идеальный вес = рост-110

У меня рост 168-110=58кг.

А я даже и незнаю скока вешу, весов нет.Я всегда была противник весов, наверное потому, что вес был хороший)))А теперь надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...