Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


♥Натка♥

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

dama@dog,  спасибо большое, учтем! у нас тоже в рд кормление раз в 3 часа и не чаще. Будем стараться меньше тискать, хотя как у меня это получится. .. )))

Нее, Изабела-пузик, под мальцами я имела в виду детишек ваших;) а уж кто-когда родятся узнаем ))) моя доктор в рд мне рассказала историю с тройней, думали три мальчика, а родились два мальчика и девочка. Так что пол остается загадкой до самого рождения. какой бы мега спец узист не был ))) хотя я сама своих детей называю сыночками или пацанами )))

 

дездечадо, мне дексаметазон начали колоть с 24-25 недель, три укола день, глубокий вечер, раннее утро. Второй раз кололи его по такой же схеме, в 32 недельки. плацента второй степени зрелости с 25 недель ((( но это связано с приемом дюфа и поздней его отменой. а как без него - мне страшно было его до 16 недель отменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у нас тоже смесь приносили каждые 3 часа, но у меня как-то не получилось кормить их по часам. во-первых, была задача расцедить грудь, поэтому смесью мы почти не кормили. во-вторых, детки спали не 3 часа, а могли полдня спать, их сон не совпадал с приходом смеси. к груди прикладывала при первой возможности. если бы по часам кормила, может и молока бы не было. детки сосали слабо, поэтому высиживала с ними часами. зато теперь на гв, смесь только в роддоме давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАм смесь носили по первому требованию, но с разрешения педиатра. Заставляли расцеживать грудь, как итог дети полуголодные, постоянно орали, у меня молока было мало и пришло на 5й день, дети вес плохо набирали. Молока к месяцу не осталось совсем и мы стали на ИВ...

Режим уже дома делала после больницы, каждые 3 часа ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дездечадо, мне тоже кололи два укола на 25 неделе, когда в стационар с угрозой положили - был тонус, надеюсь что все хорошо там и эти уколы на пользу, а не во вред моим малышам)))

 

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ-МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ, что не забываете и заходите к нам на темку))) ваш опыт и советы нам очень важны!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oda09,  присоединяюсь к благодарности молодым мамочкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки.будем колоть.. у меня в 29 недль уже ставят 3 ст.плаценты .толщина нормальная.....и дюф я тоже принимаю и бросать не буду......так что лягу в больничку.......каждую недельку будем отвоевывать и вылеживат ь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изабелла пузик, держу кулачки за вас! Пусть все пройдет гладко и ты будешь со своими бубочками уже на ручках!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!!

 

Анемона, по-поводу коляски... У меня к тебе вопрос. Я хоть коляску и заказала, но мне ответили, что сорри, такого цвета нет, либо другой цвет либо можем вернуть деньги. В общем, я жду деньги обратно и тем временем выбираю другую коляску. Скорее всего буду брать на том же сайте babyartikel, там цены хорошие, доставка дешевая и вообще куча всего по ценам, значительно дешевле испанских (и такое, как оказалось, бывает ))). Ты написала, что были скидки на коляску твою, но вы не успели... Скажи, на сайте регулярно скидочные акции? Стоит не торопиться и подождать, мож что-то по скидкам удастся купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...