Перейти к публикации

Рассказы про роды


Антонинка

Рекомендованные сообщения

@Anya@, эта тетя с духами еще встала прямо надо мной нависла, я хотела ее на Х.. уже посылась от туда, но уже головка родилась, нужно было дальше работать, а не рамсить с ней

 

интересно как этот шов при вторых родах себя покажет, я вот думаю не разойдется ли он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да уж.... о еде у меня даже мыслей не было! я практически сутки голодная была- с вечера 10.05 как поела и только после 19 вечером 11.05 снова)))

так как в 6,20 утра 11мая воды отошли! и все о еде забыла! только пить оч хотела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже делали эпизиотомию. хотя ребенок родился весом 2800 кг. не знаю на сколько реально это было необходимым. но у меня шов недели три болел и потом я за него вообще ни разу не вспоминала. у нас бытует мнение, что разрез лучше разрывов, так как разорваться можно до самого ануса, то не очень-то. или получить мелкие разрывчики, что тоже как бы хуже одного маленького разреза. но мне кажется все зависит от того как зашьют или как сильно порвешься. я знаю девочку у которой разрывы внешние и у нее эти швы каждый раз во время месячных жутко болят.

я боюсь порваться в месте шва и боюсь чтоб заново его не разрезали. очень надеюсь на чудо, что обойдусь без всего этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас про еду....Я как в больницу приехала, мне сразу ужин полноценный в палату, потом после этого прокололи пузырь и через часик капельницу поставили. В туалет да бегала, но не тошнило. А пить можно было в любое время родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато я теперь понимаю, почему за роды так резко многие сбрасывают. Сначала всё вырыгал, а потом в "тренажёрный" зал)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато я теперь понимаю, почему за роды так резко многие сбрасывают. Сначала всё вырыгал, а потом в "тренажёрный" зал)

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, те кто уже родили, скажите пожалуйста, а перед родами всем делают узи?

У меня знакомые родили во вторник доченьку. Так вот, ей сделали на сроке 40 недель УЗИ, увидали, что однократное обвитие, плод 4120 гр и короткая пуповина в придачу. сделали КС. Хотя перед этим ничего не предвещало и она собиралась рожать сама.

Изменено пользователем ХочЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, мне уже со схватками делали, в родовой, т.к. врачу наощупь живот не понравился) тоже прокесарили после этого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не делали. Да и если бы хотели - не успели бы :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, мне не делали УЗИ, приехала в роддом с 6 см открытия и воды отошли при осмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, мне делали я 23 поступила..ссделали узи крупный плод и обвитие-на следующий день поставили родоразрешение сама родила но стимулировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне УЗИ не делали,только КТГ постоянно подключали,последнее УЗИ у меня в 38 недель,и то по собственной.инициативе пошла.Родила в 40.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...