Перейти к публикации

Прививки


lu.

Полезные сообщения

Девочки, ну что за глупости, прям очередной "конец света", Вы что так близко все воспринимаете? Если б это было правдой, то после публикации статьи этот человек думаю долго бы не прожил раз так все серьезно и все делает ФБР :) В общем если после конца света выжиаете, сходите поставьте прививки :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 po moskve. Gde konec sveta?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 po moskve. Gde  konec sveta?)))

 

нее... по Москве пока только 8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, ну ждем еще тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 po moskve. Gde konec sveta?)))

главное его хорошо отметить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чаво?)))

 

зы: съездили мы в прививочный кабинет.... и не сделали прививку. Я решила таки делать ее позже. Месяцев в 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прветик девули! Ну вот заветные 3 месяца наступили и приходит пора всеми любимой АКДСки. Думаю её заменять на Пентаксим (кажется так). Кто-то из девочек обсуждал в другой теме ещё какую то вакцину, не помню как называется. Подскажите что за вакцина. Ещё мне сказали что в Пентаксиме полимелит и АКДС, а есть ещё какая-то и с гепатитом сразу. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько раз вообже акдс делают? Нам в 2 делали теперь еще в 4 будут

 

Ой, все нашла, если пентаксим то 4 раза ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Инфанрикс по-моему

 

В Украине по Пентаксиму нехорошая история была в 2009. Но я думаю все зависит от партии. К тому же стоит отследить изготовителя. Чтоб не по лицензии, а оригинал. Я склоняюсь начать прививки после 6 мес. После сопливого периода. А то неизвестно кто из домочадцев соплей в дом нанесет. Мы сами на людях особо не показываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata 77, Спс, ща почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прветик девули! Ну вот заветные 3 месяца наступили и приходит пора всеми любимой АКДСки. Думаю её заменять на Пентаксим (кажется так). Кто-то из девочек обсуждал в другой теме ещё какую то вакцину, не помню как называется. Подскажите что за вакцина. Ещё мне сказали что в Пентаксиме полимелит и АКДС, а есть ещё какая-то и с гепатитом сразу. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?

я буду делать в платном центре именно пентаксим... там еще и гемофильная входит!!! от инфанрикс отказалась т.к. там надо будет еще докалывать полиомелит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, А гепатит тож докалывать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lelik0205, а мы в 2 мес делали.. в 3 не надо.. в 6 только по моему еще раз...

вот план http://inpromed.ru/ashow.php?showlevel=1&id_menu1=3&act=detail&id_detail=63

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам делали 1 в РД, в месяц мы пропустили и в 2 мес сделали. Ща почитаю план, чёт мне казалось что надо)

 

Ну вот которую мы в месяц не поставили наверно в 3 и будут ставить.

 

А вот у нас получается что прививки в связи с праздниками будут в 3 мес. 10 дней. т.е почти в 3,5. ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в первый год столько прививок нужно сделать :think1:

А если нам числа 19го делать прививку, но сейчас мы болеем, то нам её перенесут? Мне вот интересно, если малая болеет на какое время теперь прививку переносить? и если я сдам анализы к 3м месяцам, по анализам всё нармуль будет, можно делать или все равно лучше подождать?

Я вот Вас читаю, раньше и не думала о прививках, старшей все делала в обычной поликлинике и все по графику, а теперь сижу думаю, может тоже этим пентаксимом привиться... :think1:

 

lelik0205, я думаю, что ничего страшного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lelik0205, да у нас тоже так выйдет.. просто график свой сдвинем на несколько дней и все...

вот мне тоже кажется, что мой.. то носом хлюпнет.. то кашель проскочит, то чихнем..я пройду полностью всех врачей перед прививкой + сдам мочу и кровь.. если там все в норме едем делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы только что Ротарикс купили, стоит это удовольствие 80 доларов, сейчас будем доче давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стастья как подготовиться к прививкам!!!

http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-texnika-bezopasnosti.html

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девули сделали мы сегодня АКДСку обычную и полимелит((( Я вся на нервах, темпу мерю сыну каждые пол часа. Щас пока 37.7. Боюсь как бы не поднялась ещё. Мама надо мной угорает. Говорит успокойся, вы же живы и здоровы. Да я ещё одна сегодня ночую, муж в ночь работает(((( Короче паникерша я. Буду смотреть как дальше и чего. Буду писать как мы переживаем эти прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  ты чего так паникуешь, мы уже кучу прививок поставили и тьфу тьфу тьфу никакой реакции не было, чего заранее то паниковать, успокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lelik0205, мы тоже сегодня сделали)))) и я без конца лоб трогаю у него))))) А нам и в прививочном и врач сказала если будет темпа ставить свечку и не мучить ребенка...Я спросила цефекон можно..она сказала конечно 1/2 и не мучь ребенка... Правда нам инфантекс поставили..темпы нет но капризничает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже подуспокоилась))) Ща темпу смерила 37.3. Тож без конца лоб трогаю. Щас лежит в кроватке накормленный не спит и улыбается)))) А если темпа до 38 поднимется, то поставлю свечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы перед прививками проходите врачей и сдаете анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty, я да.. и более того сделала обход всех врачей! завтра аназилы забираю.. и в субботу на АКДС....

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...