Перейти к публикации

Прививки


lu.

Полезные сообщения

ViktoriyaDzh,  нам в ношки его сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отчитываюсь по прививкам.Сделали нам 10/01/13 прививку АКДС+от гепатита, т.к у нас была желтушка, то от гепатита позже делали.Доча всё перенесла хорошо,даже темпа не поднялась, только ночью хныкала и спала плоховато, раза два просыпалась.

Вот, всё у нас хорошо,ТТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки нам вчера АКДС сделали.. если темпы ночью не было можно выдохнуть???? и еще кто делал место укола какое у вас?? у нас красное примерно 1 см.. это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки нам вчера АКДС сделали.. если темпы ночью не было можно выдохнуть????  и еще кто делал место  укола какое у вас?? у нас красное примерно 1 см.. это норма?

 

У нас краснота один день держалась,но меньше чем один см.Врач сказала, если покраснеет,то на ночь компресик с мазью вишневского и всё пройдет.Но у нас к утру все ок было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, нам врач сказал если покраснеет не трогать дня 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, нам врач сказал если покраснеет не трогать дня 3...

 

Да...Сколько врачей-столько и мнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тож было красненькое пятнышко первый день, потом прошло. Ничего не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас уже 2 дня.. сейчас выглядит как синяк 1см..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вообще ничего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Насть, а ты в Инпромеде кровь сдавала? Я сейчас позвонила, нужно анализ крови ещё и осмотр невролога, Вы это тоже там делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, нет все в своей поликлинике можно! сдавали кровь, мочу + заключение невролога, что нет противопоказаний!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Зарница-мама, А если на смесь аллергия и повышены эозинофилы не сделают прививку, да?

Изменено пользователем lu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставили акдс,темп была 37.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, А если на смесь аллергия и повышены эозинофилы не сделают прививку, да?

надо туда позвонить и спросить.. я звонила на счет гемоглобина на нижней границе нормы и у нас аксолаты в моче - взяли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вакцину покупаешь в аптеке ,тот же пентаксин, только в одной продают, там тебе выдают его в контейнере-хладагенте и ты несешь в поликлинику и там ставят.

 

Вот не знаю покупать такую или ставить обычную.

У меня племяшки аллергики сильные были до года, ставили обычную АКДС и ничего легко перенесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поставили обычную АКДС, сегодня пошли вторые сутки, тем-ры не было, пока хорошо переносим. А на место укольчика сказали прикладывать мазь вишневского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Шмаковка//, у нас так же самим брать, только еще и в соседнем городе. от него 6 часов езды. Я решила пентаксим, в основном из-за нашей аллергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на днях будем уже второй раз ставить пентаксим и превенер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы обычную ставили 16 января. Была Тт 37,2 и две ночи подряд просыпались в 3- часа покушать. А так нормально вроде перенесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули, слышала у многих на вторую АКДСку реакция хуже. Кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lelik0205, да.. слышала каждая след. хуже... даже не столько вторая, как третья страшнее говорят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про пентаксим? Сколько знакомых ставило, ни разу даже температура не поднималась. Мы на днях вторую делать будем, напишу как у нас пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отказалась от прививок посмотрела фильм "Червонской Г.П. "Прививки миф и реальность", прочитала книгу "Беспощадная иммунизация" и решила не делать, не хочу опыты ставить на ребенке.

Прививка от тубиркулеза, что то не помогает, столько больных по всей России!

Если б врачам не платили бы за 95% привитых премии, то они бы и не настаивали бы на прививках.

Это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ego-07,  ты думаешь во всех странах врачам дают за прививки премии? А ставят их ведь во всем мире

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, попробуй отказаться от прививки, они тут же начнут тебе говорить, что прививаться надо, если будешь настаивать на своем и откажешься с тобой будут сквозь зубы разговаривать. Когда отказывалась от прививок, начали уговаривать, на мое возражение, что в США и Европе АКДС цельноклеточную не делают, которую она хотела моему ребенку всадить, из за большого числа осложнений после прививки, на это она сказала, что мы же не в Европе живем, потом добавила, "умные все стали, раньше не знали ничего и все делали"

Мне они перед прививкой от гепатита В не рассказали о противопоказаниях и последствиях, и почему то не спросили "А вы БУДИТЕ ДЕЛАТЬ прививку???" хотя должны это делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...