Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

у меня давно уже ничего не мажет,вообще чисто все. в этот раз как то быстро все кончилось.

презиков дома нет)))) поэтому пока не любимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вои и я взамешательстве...

Презервартивы-у меня сильное раздражение от них любой фирмы, после Па несколько дней чешусь

ППА- всь кайф ломает в самый ответственный момент и мне и ему. И мне лично уролог говорил, что для мужчин это вредно очень

ОК- штука классная,но при ГВ не желательна(хотя допустима) и мне их особо нельзя, так как опухоль в гипофизе

крема и тому подобно-не надежно

спираль-это абортивный метод и мораль,религия и эрозия ШМ мне не поволяют

остаются мини-пили(можно при ГВ, малая гормональня доза),но боязно

пользоватся альтернативными методами секса постоянно тоже не хочется,правда только мне :)

 

а девульки такой вопрос у кого как со стулом????

больной вопрос! Запоры страшные+постоянные трещины(простите за подробности). Я уже и бифиформ пила,а результата нет. Хотя малой мой поносами мучается,а говорят мама ребенку свой стул передает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня аллергия на латекс, презики-не для нас, ППА-боюсь. погодков не хочу, есть ОК Лактинет-можно при ГВ, наверное, его попивать буду не

А секса очень хочется, просто нереально, а после Кс 8 нед нельзя-мой вешается, у нас обратный отсчет, остаплось менее 5 недель!

Про запоры-безщ глицерин. свечек не хожу, пила и линекс и бифидобактерии-толку ноль, очень это напрягает, хотя откуда нормальной перестальтике взяться, если овощи-фрукты-чернослив-семечки нельзя....с мяска-то я и в лучшие годы не могла ходить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня,тьфу-тьфу-тьфу со стулом теперь красота. Все как по маслу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня,тьфу-тьфу-тьфу со стулом теперь красота. Все как по маслу :Crazy:

И у меня тьфу-тьфу-тьфу все ок, и в роддоме сама сходила на следующий день после родов без свечек и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в РД три дня со свечкой только ходила, на четвертый сама, но я пью много кефира и стул жидкий, сегодня погуще, но больновато было, прям туалета боюсь почти как родов :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а  от кефира малыша не пучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я добралась до этой темки:-)

Все такие стройняхи моодцы:-) я тоже ничего, фотки потом.

 

Про секс, у меня еще выделения, секситься будем позже, наверное ППА, ОК я точно пить не буду, а презики муж не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня,тьфу-тьфу-тьфу со стулом теперь красота. Все как по маслу

у меня всю Б заопры были, а как родила, сразу наладилось,как по часам теперь

если овощи-фрукты-чернослив-семечки нельзя....с мяска-то я и в лучшие годы не могла ходить

почему нельзя?? цитрусовые нельзя,да.

а овощи то почему? и семечки? я в роддоме 2 пакета семок умяла,ни один врач ничего не сказал))

и чернослив тоже можео. на худой конец,компоты из него варить

 

кефир пью литрами каждый день, и яблоки зеленые ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да компоты можно, главное чтобы помогало!!!!

 

девульки вопрос а что с эрозией нельзя ставить спираль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннаР, у нас и так газики-колики, а от кефира вообще будем джазу давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, нельзя спираль при эрозии, мне врач говорил, но думаю надо советоваться по каждому случаю врачом , у всех ведь разное состоянии эрозии и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ни чего, но спираль - это же тоже самое что аборт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня с фигурой все хорошо, но живот шерстяной как Гыви... Че делать не представляю, брить и депилировать не реально я как обезьянка, попробовала бритвой чуток, щас залысины :))))) муж увидел так ржал... Сказал пусть уж лучше обезьянка.

У меня тоже в беременность как живот покрылся шерстью, так и ходим мамонтенками. Но мне кажется, все само должно вылезти со временем. Я точно брить не хочу - щетина это ужасно. Да и потом расти будут еще сильнее, жестче и чернее. Так что, понимаю тебя очень хорошо :-)

 

А еще у меня так после беременности чувствительность к пальцам рук не вернулась (малышке уже 2 недели). Интересно, надолго это?

 

По весу - от веса, с которым пришла на роды, уже минус 10. К добеременному весу осталось еще 3 кг, но я помпушкой входила в беременность, так что по идее надо 11кг сбрасывать (я сейчас 71кг при росте 160см). Но сейчас я об это даже думать не хочу - надо молочко вырабатывать в достаточном количестве. У меня на 3 день после выписки оно резко сократилось, так что пришлось млекоин начать пить. Теперь я боюсь сокращать жидкость или питание, чтобы молочка детке хватало. А вес - потом восстановим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyulyek, ну и пральна! ограничивать себя точно не надо. Всему свое время. :)

 

In50L3nT, ну вот как-то мне эта мысль в голову никогда не приходила... Что это одно и то же... Только спираль я не хочу никак, не переношу инородные тела в своем теле, хоть убей, тем более так надолго!!! Поэтому презик - наше всё! :) Он хоть и инородный, но как-то незаметный что ли :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей жизни наконец-то появились весы!!! Ура!

Так что теперь смогу нормально отслеживать вес! А то и в ЖК, и в РД взвешивали на допотопных механических, как для с/х животных!

В общем, на учет стала 61кг, в РД за неделю до КС было 77кг, при выписке - 70кг, а сегодня 66! До идеала, в котором я себя люблю и кайфую, нужно сбросить еще 9-10кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думала спираль не так прям и страшна, а почему что и аборт, я думала просто не будет оплодотворения, да и эрозия у меня.

будем думать.

 

на счет веса, мне до берменного веса осталось 2 кг скинуть.

а в идеале 12 кг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, просветите меня по поводу спирали, почему это тоже самое что и аборт? :m0591:

 

девчонки кто знает при ГВ можно баночками массаж делать на бедра? :confusion: ну или медовый? или просто кофейный скраб делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, яйцеклетка все равно оплодотворяется, но не прикрепляется, т.к. стоит спираль. Это мне так объяснили. С спиралью часто бывают внематочные. А еще вростают, выпадают, проваливаются... короче, меня спиралью напугали до ужаса. В общем, буду рожать :) как троих рожу, тогда и задумаюсь над презервуарами и прочим.... :))) реально не знаю, как быть. Ведь небеременнела хрен знает сколько, а как дальше будет - не известно. Но, если забеременнею, рожу однозначно.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а как думаете, оргазмы то нам не противопоказаны? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вростают, выпадают, проваливаются... короче, меня спиралью напугали до ужаса.

да, все именно так, я не очень положительно тоже к этому отношусь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, Правильно Ириан говорит. Яйцеклетка оплодотворяется, но не прикрепляется. Еще говорят, что мужья во время секса ее чувствовать могут. Неприятно. Я бы не стала ставить. Всмысле я не буду точно ставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле я не буду точно ставить)))

я тоже не буду ставить, лучшу для @#$%& и муж только ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

девульки вопрос а что с эрозией нельзя ставить спираль?

 

Алёна, а ты в будущем собираешься её прижигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, короче у меня дипресняк по поводу веса :Crazy: Я только о нем и думаю)))

Поставила себе цель после НГ начать худеть, а пока жру, как беременная :Crazy: Как же к хорошему быстро првыкаешь, и как же тяжело отвыкать от этого хорошего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...