Перейти к публикации

2- е ЭКО - 2я беременность


Romashka17

Полезные сообщения

Не знаю, есть ли похожая тема, не нашла.

Интересует 2я беременность после 1-го удачного ЭКО.

У кого как получилось, расскажите, девочки. Самостоятельно получилась беременность или снова ЭКО, если ЭКО, то с какого раза.

У меня было ЭКО, сейчас сыну 10 месяцев, хочу второго, само собой не предохраняемся. Но в протоколе, когда я сказала врачу, что хочу хотя бы 2 деток, она ответила - с твоими клетками одного хотя бы родить.

У меня эндометриоз, ФСГ завышен, вот и думаю, получится ли еще родить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомой первая Б закончилась двойней, захотели третьего- не получалось долго...опять пошли на ЭКО. Сорвалось. А через пару месяцев она самостоятельно заБ. К сожалению, подробностей диагнозов не знаю...

 

забыла- первая Б была ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самостоятельная Б, после удачного ЭКО,на нашем сайте есть пример.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!!! в болталке эко-мамочек очень много повторно беременных (естественная беременность) после эко и уже родивших деточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так это здорово! Такие случаи внушают надежду, что все еще может получиться и второй раз! Когда не было ребенка, мечтала и просила бога хотя бы одного, теперь он есть и хочется еще и еще.

У моей двоюродной сестры тоже скоро родится 2-й малыш, 1-й был экошный, 2-й "самодельный". Конечно, это еще, наверное, зависит от причины бесплодия. У них с мужем было иммунологическое бесплодие. В моем случае забеременеть еще раз думаю будет сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...