Перейти к публикации

Влияет ли наша работа на здоровье?


Полезные сообщения

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня последнее место работы было изматывающим, но выполняла все от и до. Задерживалась и приходила раньше на работу, при том что з/п реально была в "-", любимый доплачивал мне чтобы туда ездила! Коллектива там реально нет, жуткая текучка (даже у директоров!)и все на негативе.

Собралась уходить-а меня уволили :"за то что неулыбалась компьютеру"! хотя притензий по работе не было(работа с клиентами в автосалоне, администратор). А вот когда я делала отчет на компе(он делался когда нет клиентов) директор решил что обделила компурет своей улыбой!

Представляете картину-сидит девушка за компом и улыбается-МОРАЗМ! :tease: У меня там не было никаких веселостей кроме напряженной работы-сверка бухгалтерии и кассы например.. Теперь сижу дома 2 й месяц-ничего нормального не предлагают. А того директора -уволили! :twisted:

По образованию инженер(РОСТЕХНАДЗОР). Муж хочет чтобы дома сидела.

НО КАК МОЖНО СИДЕТЬ ДОМА, КОГДА ДАЖЕ МАЛЫША ЛЮБИМОМУ РОДИТЬ НЕ МОЖЕШЬ?!

я в растерянности... :cray:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А я работаю экономистом.. Каждый день с компьютером в обнимку.. Иногда сижу с 9 утра до 23.00 ..поэтому о положительном влиянии работы на здоровье говорить не приходится :bye:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а я работаю воспитателем в детском садике. зарплата - копеки, ответственность огромная. работаю, только чтоб дома не сидеть - там 7часов раб.день и 2 мес. отпуск. нервы иногда сдают, слишком близко все к сердцу принимаю. :shock: :blink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

я в ИТ работаю, весь день 12 часов!!! за компом, правда график 2 недели работаю, 2 отдыхаю, но опять таки дома за компом зачастую :D так что что говорить про 4 часа нормы в день! не возможно просто :this:

 

вот хочу на массаж походить, а то со спиной проблемы начались :blackeye:

Ссылка на комментарий
работаю, весь день 12 часов!!! за компом

У меня то же самое. Работаю за компом, общаюсь за компом, читаю за компом, фильмы тоже соответственно за компом... живу можно сказать за компом :banghead:. Я по вечерам даже с мужем разговариваю по аське, если я в комнате сижу, а он со своим ноутом на кухне :grin:.

 

Вот месяц назад прошла курс оздоровительный водного массажа - вроде полегче организму стало :).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у меня наоборот работа такая, что целыми днями кататься надо и решать разные вопросы.... еще и рабочий день ненормированный, бывает с с 7 до 19, бывает с двух дня до двух ночи..пока все не порешаешь... думала, лучше б даже за компом.. попросилась - неделю выдержала, это вообще жесть с 9 до 18 в монитор пялиться... решила, если даст Бог еще заБ-ть, лягу на 3 мес на сохранение за деньги, за руль не сяду и с начальником говорить не буду, дабы его рожа противная и есть главная профессиональная вредность:-)

Ссылка на комментарий
А у меня наоборот работа такая, что целыми днями кататься надо и решать разные вопросы.... еще и рабочий день ненормированный, бывает с с 7 до 19, бывает с двух дня до двух ночи..пока все не порешаешь... думала, лучше б даже за компом.. попросилась - неделю выдержала, это вообще жесть с 9 до 18 в монитор пялиться... решила, если даст Бог еще заБ-ть, лягу на 3 мес на сохранение за деньги, за руль не сяду и с начальником говорить не буду, дабы его рожа противная и есть главная профессиональная вредность:-)

 

У меня такая же))))) Никогда не знаю, во сколько начнется рабочий день и когда он закончится! При этом никогда не знаю, с кем завтра придется встретиться и что случится. А случаются у меня на работе сплошные ужасы - авиакатастрофы, взрывы, спецоперации, войны и тд. При этом естественно комьютер каждый день. Сплошные стрессы, я уже еле ноги таскаю. И начинаю думать, что с такой работой я точно не забеременею((((

Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...