Перейти к публикации
Машуля-Мама

Влияет ли наша работа на здоровье?

Рекомендованные сообщения

Девочки,привет! Расскажите кто кем работает.Я работаю ветеринарным врачом(есть ли коллеги?) и думаю,что моя работа повлияла на мое здоровье.Это стрессы,дез.средства,лекарственные средства,вакцины и т.д. Уже начинаю думать,что именно из-за моей работы я не могу забеременнеть! Была только ЗБ(ее я тоже связываю с моей работой). Помогите разобраться в этом! Дело в том,что я-Весы и поэтому очень нерешительный человек! Для меня очень важно мнение окружающих.

Поделиться сообщением

Privetiki.ja rabotaju buhgalterom po debitoram i vedu kassu,t.e. postojanno slishu pretenzii klientov kotorie cem to nedovolni,a ja dolzna dobitsa ctob oni oplatili svoi dolgi.Dumaju eti stressi povlijali i na vikidish kakim to obrazom,hotja teperj spokojno rabotaju,klienti utihomirilisj.Postojanno perescitivaju nalicku,moneti i kupjuri ,a na nih stoka mikrobov,posle nih ciscu ruki ocenj tscatelno.

Поделиться сообщением

А я вот целыми днями с компьютером время провожу. Это точно отрицательно сказывается на здоровье. Может, кто-нибудь подскажет, как можно нивелировать действие компьютера на женский организм?

Поделиться сообщением

U nas vse v ofise derzat na kompjutere malenjkij kaktus i vozle nego toze i kakie to piramidki.A mama mne delaet nastojku na peregorodkah greckih orehov pitj.

Поделиться сообщением

U nas vse v ofise derzat na kompjutere malenjkij kaktus i vozle nego toze i kakie to piramidki.A mama mne delaet nastojku na peregorodkah greckih orehov pitj.

Tanjushecka, а как эта настойка готовится и как она действует?

Поделиться сообщением

я студентка, это наверное только на пользу идет!

Поделиться сообщением

Я тоже бухгалтер, пока на время декретного сижу и.о. главбуха, уже полтора года. Работа нервная, ответственная, одна проверка за другой :( Сейчас вот налоговая сидит с понедельника. Зато расцикливает, некогда думать о чем-то другом на работе. И за компом конечно целый день - тоже не есть хорошо.

Поделиться сообщением

А я работаю проектировщиком, тоже за компом весь день, а еще и работу домой приходится брать. У меня иной раз голова начинает болеть от монитора. А нервов на любой работе хватает, у вас Танюшка клиенты, у меня начальник постоянно "это нужно было сделать вчера"  :-\

Поделиться сообщением

mariko,я,будучи студенткой,ходила беременной первым ребенком.Беременность прошла абсолютно без проблем,несмотря на все стрессы.Я ее просто не заметила! Даже не тошнило... До девятого месяца бегала в институт.Ребенок родился здоровым,в срок.Сейчас уже в третий класс ходит.А теперь,работая по специальности,не могу даже забеременнеть нормально! Я вобще считаю,что лучшее время для беременности-это УЧЕБА! Лови момент! А я вот ФИКУС купила...

Поделиться сообщением

Девочки, привет! А вот такой вопрос по поводу работы. Нервы, психи на работе, тяжело кому-то не очень, ну у всех по-разному. Но мне вот кажется если есть какое-то удовлетворение от работы, то это все как-то сглаживается. Вот скажите у Вас оно есть - удовлетворение. Ну кто вот засталяется себя ну просто насильно каждый день туда тащиться. Ну только я имею ввиду не простое не хочу. А вот действительно для кого это ну просто, что называется  умирать каждое утро, подумав что сегодня опять 8 часов пройдут впустую что ли. Это я про себя. Я тоже целыми днями за компом. Но мне кажется, что не от этого я не могу за Б, что сижу, там целыми днями, напрягаюсь. А именно из-за того, что мне так не комфортно на моей работе, морально, что я постоянно в каком-то напряжении. Не могу расслабиться. И от этого мне кажется у меня ничего не получается. Вообщем я чувствую себя глубоко несчастной. Если кто-то понял, что я хотела сказать, то поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Я работаю главным бухгалетром. Все сложности на работе сглаживает хороший коллектив

Поделиться сообщением

Я  тоже весь день провожу за компом я модератор))))) Вот пошла учится на высшее образование на гражданского юриста (по средне-спец. образованию я уголовный юрист :)). И меня уже иногда напрягает моя работа, но дома сидеть тоже не хочу!

Поделиться сообщением

Beresh lubuju banocku i na polovinu zasipaesh peregorodkami i zalivaesh vodkoj, i nastaivatj ot 1do2 nedelj,kogda nastoj stanet tjomnim,mozno upotreblatj,pitj za 20 minut do edi po 6 7 kapelj na 40gr vodi nedelju,a zatem po pol cajnoj lozki na 100gr vodi mesjac.

Поделиться сообщением

А мне моя работа нравится и колллектив у нас отличный, все молодые и энергичные, ну и пусть иногда начальник нас всех напрягает. У нас всегда найдется повод улыбнуться, и поговорить. В общем меня эти восемь часов совсем не напрягают.

Поделиться сообщением

Мне кажется если работа не в радость то нужно искать новую. Все таки на работе ты проводишь много времени. ;)

Поделиться сообщением

Мне нравится моя работа, но временами надоедает.... А коллектив у нас отличный!

Поделиться сообщением

А когда работа надоедает то можно пойти в отпуск :D

Поделиться сообщением

Beresh lubuju banocku i na polovinu zasipaesh peregorodkami i zalivaesh vodkoj, i nastaivatj ot 1do2 nedelj,kogda nastoj stanet tjomnim,mozno upotreblatj,pitj za 20 minut do edi po 6 7 kapelj na 40gr vodi nedelju,a zatem po pol cajnoj lozki na 100gr vodi mesjac.

Спасибо, нужно попробовать. Осталось только перегиродок насобирать :).

Поделиться сообщением

А перегородки чего?????????

Поделиться сообщением

Девочки, я вот от своей работы просто балдею. Мало того, что у нас коллекти вотличный, так и сама работа мне нравится. Тащусь от того, когда после окончания проекта видишь, как заавтоматизированный тобой процесс реально повышает производительность твоих коллег, когда информация в базе хранится не хаотично, а по-порядочку, когда из неё можно извлекать другую, более полезную информацию. Класс! Соня меня, наверное, должна понимать :). Поэтому от компа я совсем не устаю, даже не замечаю, как день проходит. Но понимаю, что ничего хорошего для здоровья моя работа не делает...

P.S.: я занимаюсь поддержкой и развитием корпоративной информационной системы.

Поделиться сообщением

Probuj nasobiratj,blago orehi dostatj mozno,ostalosj peregorodki ottuda povitaskivatj.

U menja toze otlicnij kollektiv,ja rada etomu,ne prihoditsa skucatj!

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится когда видишь результат своей деятельности. Сидишь над проектом несколько недель, мучаешься, а потом получается отличный проект. (я занимаюсь проектированием систем безопсности)

Поделиться сообщением

а я вот домахозяйка милый сказал что пока у него руки на месте я буду сидеть дома, у нас в семье его родители работают, он работает, а я делаю все что касается дома, уборка стирка готовка вообщем всех все устраивает воть :D

Поделиться сообщением

У меня иногда случается каприз - не хочу работать, хочу дома сидеть. Но муж против. Было как-то у нас с ним, что я чуть больше года дома сидела. Я ему весь мозг вынесла - ХОЧУ РАБОТАТЬ. Вот. Наверное я просто в отпуск хочу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...