Перейти к публикации

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 1 ГОД (ИДЕИ И СОВЕТЫ)


Kira_dd888

Полезные сообщения

Пламя, я как раз этим занимаюсь! Первоую Дашину одежду, которую в РД одели, первую соску, первую погремушку, первые туфельки, первые заколочки, первое фото с 4д узи и вобще первое фото в жизни. Все это уже собрано) Еще приготовила коробочку, когда на др придут гости, перед тем как сесть за стол, дам всем задание: написать пожелания на будущее Даше. Какой они хотят ее видеть или просто чего желают.. Все должны подписаться не забыть. И свернуть в трубочку свои пожелания. Опустить в коробочку, я ее сразу запечатаю. На ней надпись: не открывать до 26.01.2030 года :)

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая классная идея!! Беру на заметку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея! Тоже сделаю. У меня есть скоба с пуповины, розовый браслет, прядь волос, бирка фио рост вес. Мне нравится. Еще предположить ребенку на выбор разные предметы, чтоб он выбрал и было понятно кем он будет когда вырастет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, мололдечик такая, спасибки за отличную, неповторимую идею))) :embrace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, а ты какие предметы хочешь предложить доче выбрать и вообще сколько нужно предметов и какие ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тесты на беременность еще )))) + тоже прядь волос.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  я думаю еще. Думаю надо деньги, ключи от машины, а че еще не знаю. Вот читаю :Обратите внимание, какие игры предпочитает ваш ребенок. Плюшевые игрушки обычно выбирают будущие гуманитарии – журналисты, филологи, социальные работники. В солдатиков играют люди с лидерскими задатками, ведь командовать пусть даже игрушечной армией – непросто. Собирать конструктор предпочитают люди с логическим складом ума – будущие математики, программисты, системные администраторы. Ну а если малыш среди всех игрушек выбирает динозавров, скорее всего, среди его интересов будут значиться естественные науки.

3

В Корее существует традиция определять судьбу ребенка, когда тому исполняется год. На невысокий столик кладут различные предметы, обозначающие профессии – кисть, катушку ниток, игрушечный меч, книгу. Современные корейцы также могут положить ноутбук, фонендоскоп, микрофон. Затем ребенку позволяют подойти к столу и взять один предмет. Если малыш схватит кисть – станет писателем, нитки – портным, игрушечный меч – храбрым воином, книгу – ученым. Ребенок, выбравший ноутбук, будет программистом, фонендоскоп – врачом, а микрофон – популярным певцом.

 

Думаю эта информация вам поможет!

 

Блин не помню где скобка(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы чета прядь не оставили, а тест // сохранился, еще 2 диска с 3Д узи :)

 

Ой, девочки, полезла за вещами, первый слипик - такой крошечный, шапочка, носочки.... аж прослезилась )))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, надо подумать еще над этим , можно ведь еще ножницы - парикмахер, поварешку - повар , шприц - доктор

А что бы для спортсмена положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oksiomka, хорошая мысль) мячик я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще слепки ножки и ручки к году закажу. Они оформляют так красиво, фото ребенка, рядом слепочки и все это в рамке ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA, круто! я просто отпечатки ножек и ручек делала в краске. в 2 мес, 6 мес и к году.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не делала( Но тоже хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже видела здесь такие красивые слепки делают , в золоте и серебре ! Тоже хочу сделать ножку и ручку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, размах королевский) круче свадьбы))))))))))) Ты такая умница!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  красота!!!! Ну ты молодец ;)

А коллажики сама фотошопила или гдето скачала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не говори сама в шоке, но это первый год, остальные скромнее, да и после 3л буду делать отдельно детям в каком нить центре, но фото отчеты за год буду делать всегда(надеюсь))))

 

ленка пенка, красота!!!! Ну ты молодец ;)

А коллажики сама фотошопила или гдето скачала??

уменя зять фотограф он в фотошопе делал я ему ссылку на что хочу он делал, правда 3 коллажа протупила у него фоток глеба не так много только его фотосеты поэтому повторяющиеся фото(((

 

поэтому те фото которые он делает сейчас я ему сама фотки отправляю но результат смогу показать только после празднования , сейчас в личку кину ссылку тут рубит откуда брала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Лена, ты такая умница!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, супер ! Веселое день рожденье будет у Глебушки ! А нам так не сделать , половина гостей иностранцы , они не врубятся в тему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  зато у вас +30, барбекю и все такое )))))) нам такого не устроить ;)

 

Девочки, еще раз в кратце про конкурс в вытягиванием?? Там где ключи, мячи, поварешки... Это типа как знак на будущее?? а то я дуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Я в обмороке))))))))))) Я тоже много чего хочу,но будем дома,квартира маленькая,если конкурсы и потешки,то только застольные,чтоб не вставать. Да и шуметь сильно боюсь,чтоб Надюша не испугалась.

 

Вместо жетонов можно крышки от детского питания. У меня их полно,не выкидывала,сейчас Нюша ими играется,из баночки вытаскивает,потом хочу сделать коробку типа копилки,чтоб в дырочку училась кидать

 

ленка пенка, адрес не верный . скинь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, я позже с кома в дичку скину сайт рубит ее мы к в кафе поэтому такой размах дома тоже за столом бы конкурсы только были для подвижных места ненашлось бы у меня как бы жетоны точнее квадратики на 1листе через фотошоп собраны разные фото Глеба всего 25штук таких 5листов то есть 100штук они разрезаны на каждое фото все фото разные сырьевую их сюда выложу не знаю а то как смысл объяснить а то эту фишку я сама придумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя,

ленка пенка, Я в обмороке))))))))))) Я тоже много чего хочу,но будем дома,квартира маленькая,если конкурсы и потешки,то только застольные,чтоб не вставать. Да и шуметь сильно боюсь,чтоб Надюша не испугалась.

 

Вместо жетонов можно крышки от детского питания. У меня их полно,не выкидывала,сейчас Нюша ими играется,из баночки вытаскивает,потом хочу сделать коробку типа копилки,чтоб в дырочку училась кидать

 

ленка пенка, адрес не верный . скинь еще.

скинула в личку адрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...