Перейти к публикации

Работа - не волк! Можно и дома ничего не делать)))


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

А я могу ответить, у нас есть оч хороший парк, но зимой бывает,что не пройти туда и часто просто негде гулять,вот и ходят вдоль дорог

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

foxkol5, вот у нас парков по близости нет. есть большой, красивый, чистый в центре города, все остальные рядом с дорогой. двор у нас тоже хоть и огорожен, но вблизи дороги. получается, я тоже практически всегда гуляю возле машин. тут все от инфраструктуры зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я думаю что есть разница ваша дорога и наше Варшавское шоссе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, тут спорить не буду, с Варшавским не сравнить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, раньше иммунитет посильнее был, аллергий меньше из-за экологии прежде всего.

 

точно, да еще и бактерий и вирусов всяких развелось-мутировало, что и не атибиотиками, ничем их не убить, а переносятся они очень быстро и выживают блин везде! (например, чтоб убить энтеровирус нужно кипятить 20!!!! минут, или 8 минут в хлорке вроде 3%, а в воде вообще 720 суток живет, гад! хоть мой полы/игрушки, хоть не мой(((()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, а я и не мою)))

 

спецом от бактерий в смысле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то пропустила я эту темку)) Отпишусь уж.

Я по специальности социолог, преподаватель социологии. Работала всяко разно с 14 лет: и курьером, и санитаркой, и продавцом, и промоутером. Училась на дневном, на 4 курсе устроилась младшим аналитиком в Коммерческий департамент федеральной сети магазинов бытовой техники и электроники.

 

График был чудный: либо полдня 5 раз в неделю, либо 3 полных дня. Месяца через поимела наглость требовать удаленный доступ и стала работать дома (на время сессий/важных семинаров). По учебе все успевала и с преподавателями всегда вначале семестра договаривалась об объеме работ, сроках сдачи, рекомендуемой литературе и т.п. - многие занятия приходилось пропускать, но сдавала все чаще на отлично (если курс интересен) и на хор (если для галочки))))) Жалею немного, что не могла многие интересные лекции послушать.

 

После летней сессии 4 курса работать стала уже полный день, ведущим аналитиком. У меня была интересная для меня работа - все новое, регулярно у начальника требовала более сложного))) Автоматизировала регулярные отчеты отдела до нажатия пары кнопок и проверки итогов. Первоначально мне это нужно было, чтобы сделать дело и спокойно позаниматься на работе, а потом свободное время новыми задачами заполнила постепенно. Коллектив прекрасный, с работой повезло прямо таки. Хочу дома работаю, хочу в офис еду - не работа, а мечта.

 

Кризис мимо не прошел, сократили пол департамента, и перспективы сразу поубавились. Я еще посидела в роли старшего аналитика до 2010 года(((( Под новый год решила уволиться и отдохнуть (первый год брака, переезды и т.п.). Отдохнули))) В феврале стала подыскивать теплое местечко, но все было то далеко, то в душном офисе (мы уже детей планировали и мотаться в метро через весь город с пузом мне представлялось адом), в общем ... то блузка у начальника не того цвета... Так и провозилась до двух полосок.

 

На семейном совете решили уже отказаться от поиска. Т.к. на всех собеседованиях, так или иначе, заходила речь о декрете и надежде, что я не скоро туда сбегу - не врать же, честное слово, что не думаешь пока о детях, когда в тебе уже сердечко бьется. Да и беременность наша началась не сладко, а с предложения делать чистку, мол анэмбриония или замершая, а потом с рекомендациями постоянно "ожидать возможные осложнения" (но это другая история).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...