Перейти к публикации

Второй,Третий и т.д. Пузик


Антонинка

Полезные сообщения

У меня первая дочечка-принцесска))) 1.12.2005 г. Нам скоро 7 лет, в следующем году в первый класс (решили ближе к 8-ми годам отдать) очень и очень хотим второго.

Берменойдик, у нас ровесницы))) Кстати а ты первую носила тоже на Фраксипарине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня вторая беременность. Первая у нас дочь Елизавета 20.01.2010... хотели утром стимулировать сперепугу сама родила до стимуляции))) Начало этой Б. сильно отличается от той.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мы только 11 числа увидели //

Беременность 3-ая. Первая была в 2009 закончилась на 23 недели ЭКС. В сентябре 2011 я родила свою долгожданную, горячо любимую дочку. Опять же путем планового КС. И вот опять спустя год можно сказать ждем вторую лялю не менее любимую. Не много волнуюсь т.к. было две операции, а времени прошло не так много. Вторая Б протекала очень сложно с 10 недель лежала в больнице до родов. Периодически выходя на недельку и обратно. Надеюсь в этот раз будет легче ребенка не оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сынулька Никита - 9 лет))) Хотим девочку-припевочку))) Супруг мне уже сказал: "Вдруг мальчик - ты же необидешься???" А я просто ХОЧУ второго и мне абсолютно не важно кто, главное БУДЕТ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brunetochka, жеееесть... ну в хорошем смысле конечно... Я все думаю где описывалось про две двойни,думала убежала темка,а она тут :) Ну мама-молодец,да еще и третий заход :) Вы с мужем просто умнички,здоровья вам и вашим деткам :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первый пузик:) Жду не дождусь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая Б..первый ребенок еще совсем малыш родился в июле 26..и второй тоже июленок будет))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему сыну 12 лет, дочка родилась 06.10.2010, мы с Elen_B тогда в одной темке были. Это третья беременность. До всех детей был еще выкидыш ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elen_B, меня тоже хотели стимулировать а оказалось уже раскрытие 4см))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему как в первый? Потому-что все уже забылось, да и времена, нравы меняются со скоростью света. Например первую дочь меня с роддома учили крепко пиленать, приговаривая, что так ребенок будет стройным и ножки будут прямыми, а не колесом. Когда родила вторую - наоборот. Мне сказали, что пеленание это ни есть хорошо, так затрудняется кровообращение. Надо чтобы ребенок был "свободным" и т.д. и т.п. Да и знали мы раньше куда меньше про всё, что касается беременности.

Это действительно как первый раз когда разница при личная .У меня третий пузик ,но он как ой-то особенный,очень ценный. Две дочи погодки(8 и 9 лет)выросли ,встали такие взрослые,рассудительные,и так захотелось маленькое крохотное сопяшее чудо в роватке. Понимаю что беременность последняя,т.к. Уже 32 года, поэтому очень дорожишь своим состоянием.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nice_lee, с первым еще ничего не страшно, ведь еще ничего незнаешь, а лишь слушаешь откужающих... Они порой такие страсти понаговаривают... Не слушайте, настрой на лучшее, вот, что гланое!!! Легкой вам беременности и быстрых родов!

97c06787abd731983097814755f992c6.gif

 

darkhaired, Вау, у нас пузики одного возраста, а сыновья не только тески, но одного дня рождения :girl_bye: Только мой Никитка 29.09.1998 года.

 

Пузик второй и тоже как первый раз, ведь первый был так давно... Все сейчас по другому: ощущения, мысли, опыт... :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня второй ребеночек, при этом еще и второй июленок. Первый родился 4 июля 2009 года, мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже будет второй июленок, первая-доча 21.07.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вичечка, нет в первую Б я жила как в сказке. Мне было 22 года и я абсолютно ничего не знала что когда бывает, какие анализы и когда УЗИ, и видимо это мое незнание очень меня оберегало, я не переживала не расстраивалась. Я просто ничего не знала. Мне давали талон на УЗИ я шла, направление на анализы - я шла. А все выявилось когда у меня случился выкидыш и все понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, спасибо большое за поддержку! Я стараюсь слушать, что говорят уже опытные мамочки, но вот все негативное, страшное фильтрую, отбрасываю и думаю: "У меня будет по-другому! Все будет хорошо!"

 

Я настроена на лучшее! Спасибочки!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы ожидаем второго ребенка, есть сыночек 6 лет. Надеюсь вторая беременность пройдет немного легче)))) Всем хорошего самочувствия и позитивного настроения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima: У нас первый пузик)) Очень его ждали! :) Очень хотим доченьку, но будем рады и сыночку! ;) Главное чтобы здоровенький малыш был!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первый долгожданный пузик! Для меня все очень ново и неизведанно! Я его очень жду!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй пузик в первом жил Максимилиан родился 31.03.2011. конечно теперь о доче мечтаем но тут не нам решать кто в животике растёт....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Ждем второго малыша, старшей дочке 2 с половиной, очень хочет братика, а нам - лишь бы здоровый малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

опытные мамочки,нужен совет... Малышке годик и засыпает только если немножко подкачаю ее, 2 раза в день дневной сон... Капризничает и просится на руки,не могу не взять,жалко..Но мой трезвый рассудок говорит что хватит таскать 10 килограммовое чудо постоянно,да и спина нет-нет потягивает...На ночь только засыпает в кроватке путем похлопывания по попе и напевания песенок,причем если проснется,то не заснет пока не подкачаешь(а ночью-это нереально,после того как проснешься-тело ватное не до нагрузок),приходится брать к нам где спит спокойно и засыпает крутясь самостоятельно до утра...Вот проблема в том-как научить засыпать самостоятельно,без укачиваний, днем и ночью чтоб только в своей кроватке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, если засыпает с вами без проблем, то бери ее с собой. Поверь, придет время и она начнет сама засыпать и в своей кроватке. Еще никто до 18 лет с мамкой не спал)))

Может с мужем поговорить, чтобы ее потом в кроватку перекладывал, когда заснет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, она сразу же проснется если ее тронешь...колбаса наша растет и спит поперек,пиная и меня и мужа в лицо ,и пр... реально больно,при том,что спишь еле прикрываясь одеялом,т.к. она ночью его под себя забирает,да и еле удерживаясь на кровате,а она не узкая у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, мы как-то постепенно сами от укачиваний отучились ровно в год, но в кроватке не засыпает сама, это прям роскрошь ты хочешь))) Вот есть способ испанский, у нас в августятах девочка успешно применила, но он не для слабонерных :Crazy:И не для беременных, наверно)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/31014-malyshata-avgustyata-2011-chast-4/page__st__5140__p__6751332#entry6751332

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...