Перейти к публикации

Психологическая поддержка при подготовке и в протоколе ЭКО


Полезные сообщения

Девочки, привет! В инете книги нет, могу поделиться электронной версией книги, сама покупала. С Олей лично знакома, позитивный человечек. Была у неё на тренингах.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада@, А ты ее с интернета скачала?)

marinesha, я купила, но она есть удевченок на форуме. Думаю, уже прочитала у кого в этой темке))). Я начала читать и стараюсь делать упражнения. как на меня, она лишней не будет, но это каждый сам определяет для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uruska, А можно со мной поделиться?)))) Буду очень благодарна)Тебе нужна электронка моя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marinesha,  конечно, кинь почту в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uruska, пожалуйста, можете мне скинуть на почту книгу. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vavika, отправила. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uruska,  привет, а можна и мне книжку получить? За пять лет планирования уже и не знаю, что к голове прикладывать) адрес кину на почту) спасибо большое заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В инете книги нет, могу поделиться электронной версией книги, сама покупала. С Олей лично знакома, позитивный человечек. Была у неё на тренингах.

Uruska,поделитесь,п-та, и со мной!!! Спасибо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправила. Удачи вам! Деточек вам поскорей! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправила. Удачи вам! Деточек вам поскорей! :flower:

 

Здравствуй! Прошу сбросить книгу и на мой электронный адрес! 17 мая начинаю второй протокол, сильно переживаю, очень сильно. Спасибо большое!

Изменено пользователем __irina__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uruska, и мне, пожалуйста, а то, чем дальше в лес, тем толще тараканы у меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, поделитесь, пожалуйста, книжкой. Много слушала про неё, очень хочется почитать и сделать упражнения. Кто может скинуть, дам свою почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva-Lan,  пиши в личку почту

Изменено пользователем uruska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uruska,  и мне пожалуйста Вашу волшебную книгу. Завтра пункция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ленк@777, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

uruska, и мне пожалуйста Вашу волшебную книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tasikk, отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девочки!МНе 36 лет. В сентябре иду в первый протокол ЭКО. До этого были годы надежд, лечения и операции. Когда получили квоту, в марте, я успокоилась ,настроилась на положительную волну. А последний месяц опять срывы: истерики, слезы, чувствую, что постепенно теряю положительный настрой. Да еще сны снятся такие, от которых просыпаться не хочется: во сне или я счастливая мамочка, или рыдаю от осознания несбыточности самой заветной мечты. Просыпаюсь и жить не хочется. Мужу слез не показываю, все в себе. Рассказать даже самой близкой подруге -все равно не поймет. Я желаю всем девочкам на этом форуме скорейшего исполнения заветной мечты . Спасибо, что выслушали.

uruska , можно ли и мне эту книгу?

Изменено пользователем Carice
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carice, конечно можно. Мне в личку скиньте свою почту. Не теряйте надежды. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет всем, мы тоже с мужем планируем ЭКО, но мне пока страшно, что не получится. Решили пойти на тренинг к Ольге Кавер как раз "Психологическая подготовка к ЭКО", в 20-х числах ноября в Барселоне он будет. Хочу психологически настроиться на положительный результат, и потом начинать протокол. А книжку я читаю сейчас: очень нравится, еще купила аудиофайлы с медитациями: у Ольги очень приятный голос. Слушаю и сразу так спокойно на душе становится. Для меня это очень большая поддержка, ну и муж, конечно. Он всегда рядом, готов выслушать, обнять и пожалеть.

Девчонки, если кто-то соберется на тренинг, напишите мне, буду рада новым знакомствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы поддержка не помешала, т.к. за спиной 4 свежих протокола и 4 крио. А я все надеюсь, но веры уже мало. Слишком мало, наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки. Давно читаю вас ☺ . Вот решила поделиться и поддержать.Моя предистория : с 2011 пытались забеременнеть, выяснилось, что у мужа подвижных 0...запущенный и много лет простатит.

Мне 30, мужу 44 на тот момент...детей ни у кого нет и небыло. Врач сказал шансов нет идите на эко. Не хочу, вылечим и вылечили. Сначала антибиотики. Потом витамины и питание хорошее, ограничились в курении.

Год пытаемся, надоело идем на инсиминацию, сперма 76 процентов подвижные.

Три попытки и в пустую, от 4 отказалась и иду на лапороскопию. Киста оказалась эндометриозной, удалили и спайки в брюшине. Лапороскопия была в июле 2015 года.

Меняю страховую компанию, на ту которая оплачивает 100 процентов всех расходов. .. в Германии живу.

И вот у меня 5 день как Колю 150 единиц гонала, ходила вчера на узи 10 штучек. Врачь сказала все хорошо. Врача тоже поменяла. ..

Ещё назначила 3 дня по 200 и потом другой препарат, чтобы небыло овуляции.

 

Прочитала, что гонал сделан из клеток, яйцеклеток китайских хомячков. Тоже их очень жаль ☺

Самочувствие не ножкой не очень. Но успокаивают себя, тем , что во мне зреют 10 хомячков и один из них обязательно родиться!

 

А если Бог. ..вселенная. ..подарят мне ребенка, значит и все эти гормональные взрывы пройдут бесследно. .. Верю! !!

 

Девоченки, не переживайте. .. у нас всё получиться и скоро тоже будем мечтать о выспаться! !!☺

Желаю нам всем чуда!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки, понимаю, что темка давно не активная, но все равно напишу. За плечами 10 лет планирования и 2 ЗБ. Последняя ЗБ 6 лет назад, и с тех пор тишина и жуткие нервы... Нервничаю перед М, если мне кажется, что я забеременела... Причем ТАК нервничаю, что за свою жизнь страшно. Болит сердце, спать не могу, мышцы в тонусе до онемения и боли, про голову вообще молчу. Я первый раз, когда такое случилось, думала щитовидка шалит... ну не может нормальный человек так вот впадать в полный раздрай. Проверила... всё в норме. А потом повторилось, потом опять... и я поняла, что это с головой проблема. Ходила к психологу, вроде настроилась, провели обследования, 2 пролетных ИИ... Теперь вот готовлюсь к ЭКО и опять полный аут. Муж в шоке!!! Хожу вся взъерошеная, нервная, реву постоянно, таблетки пью, колю папаверин от спазмов мышц, ночами не сплю...ЗОМБИ!!! Я и сама понимаю, что так нельзя, что еще даже не начало протокола, а у меня скоро инфаркт будет с таким подходом. НО, это от меня совсем не зависит, я потеряла контроль...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...