Перейти к публикации

237 пользователей проголосовало

1. 1. ЭКО в УКраине. С какой попытки получилось заБ?

• С 1 попытки
      130
    • С 2 попытки
      50
    • С 3 попытки
      15
    • После 3-х попыток
      9
    • Беременность наступила самостоятельно после всех попыток ЭКО
      10
    • Беременность не наступила после 4-х и более попыток ЭКО
      23

Рекомендованные сообщения

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно)32,35

2. Сколько лет планируете?-6 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)- эндометриоз

4. Количество попыток с указанием результата.- 1 попытка, неудачно (на 8-й неделе замершая)

5. Какие препараты принимались во время протокола.- диферелин, гонал, перговерис,овитрель

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - дивигель, утрожестан, прогестерон, метипрет

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы)- около 7 тыс у.е.

9. Где проводили? (город, клиника и врач) г. Киев, клиника "Надія" Веселовский В.В.

10.Делали ли редукцию?-нет

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. Да

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 35+30, детей нет

2. Сколько лет планируете? 8 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) М.Ф.

4. Количество попыток с указанием результата. 1 попытка, не удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон, Цетротид,Гонал, Хорогон.

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 2 эмбриона 3-х дневочки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки- лютеин под язык и вагинально, фолио, хорагон, на 13ДПП началась мазня добавили масляной прогестерон

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы): ЭКО+ИКСИ+препараты+проезд+анализы=57000,00грн

9. Где проводили? (город, клиника и врач) Харьков, клиника пр.Феськова

10.Делали ли редукцию? нет

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. Все понравилось

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно)29 +30 (детей не было )

2. Сколько лет планируете?10 лет не предохранялись ,активно планировали 5 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)МФ

4. Количество попыток с указанием результата.с первой попытки ,двойняшкам годик

5. Какие препараты принимались во время протокола.Гонал ,медрол ,прегнил ,оргалутран

6. Сколько подсаживали эмбрионов?3 эмбриона 3-х дневки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан ,прогестерон 2,5 %,кринон

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы)абсолютно всё (анализы ,протокол ,жильё) 20000 грн

9. Где проводили? (город, клиника и врач)Харьков ,Имплант ,Луцкая Людмила Ивановна

10.Делали ли редукцию?нет

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр.Очень хорошие впечатления .

А медрол после подсадки для поддержки не назначали? А то мне назначили а там такие противопоказания

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно). Мне 27, мужу 39. Детей нет.

2. Сколько лет планируете? 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ - азооспермия.

4. Количество попыток с указанием результата. 1 попытка - пролет.

5. Какие препараты принимались во время протокола. Гонал, оргалутран.

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. В день подсадки Хорагон 5000, Прогинова, Дивигель, Утрожестан, Метипред, Аспекард, Фолиевая кислота, Витамин Е.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы) 43 тыс. грн.

9. Где проводили? (город, клиника и врач) г.Киев, клиника "Мать и Дитя", Микитюк А.В.

10.Делали ли редукцию? -

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. Обслуживание хорошее, все приветливые, добросовестно относятся к свое работе.

Изменено пользователем Надюшкин-плюшкин

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 31 + 32

2. Сколько лет планируете? 9 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) непроходимость маточных труб

4. Количество попыток с указанием результата. 1 попытка +

5. Какие препараты принимались во время протокола. Гонал, Трентал, Овитрель, Достинекс, Фраксипарин.

6. Сколько подсаживали эмбрионов? троих

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Эндометрин, Аспирин, Метипред

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы) 29000 + предварительное обследование 3000

9. Где проводили? (город, клиника и врач) Исида, Донецк, Турбанист С.В.

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. обслуживание на высоком уровне.

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа 36 и 33, у меня дочь от первого брака

2. Сколько лет планируете? 6

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ (ЭКО+ИКСИ)

4. Количество попыток с указанием результата -2 1-неудача (короткий), 2- удача (длинный)

5. Какие препараты принимались во время протокола.- пурегон, менопур, дифферилин

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 2/ 3 оба раза на 5й день

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - эндометрин 3 р по 100

8. Сколько стоила процедура ЭКО 1- короткий 21 680 грн , 2-длинный - 19 650грн

9. Где проводили? (город, клиника и врач) Киев, Дахно, Сиренко В. Ю.

10.Делали ли редукцию? нет, прижился 1

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно)Мне 24.Мужу 26.Детей не было,беременностей тоже

2. Сколько лет планируете?4 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)Ставили поликистоз,у мужа иногда СГ не дотягивала до нормы,но больше неясный генез

4. Количество попыток с указанием результата 1 положительная

5. Какие препараты принимались во время протокола.Длинный протокол( Дифферелин 0,1,Гонал,Прогинова,Медрол,Фолька,Прегнил 10000)

6. Сколько подсаживали эмбрионов?троих (один сильный и два послабее)

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Кринон,Прогестерон 2,5% (кринон поменяли на утрожестан после полосатого теста)

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы) ЭКО 12000+(экстренное ИКСИ бесплатно)+8500 (препараты)+2150 подготовка к протоклу(анализы,обследования)+1400 (проезд и проживание в протоколе).В сумме около 24500

9. Где проводили? (город, клиника и врач) г.Харьков клиника "Имплант" Врач Луцкая Л.И.

10.Делали ли редукцию?Нет

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр.Все очень понравилось,обслуживание в клинике на высшем уровне,а моя врач вообще живет в клинике.Они работают на результат и в этом я убедилась на собственном опыте-максимально сделали все,чтоб все получилось с первой попытки!!!

Поделиться сообщением

1. Мне 26. Мужу 26.

2. 3 года

3. Мужской фактор. Нативная астенозооспермия.

4. 1 ЭКО - пролёт.

5. Короткий протокол. Пурегон, метипред, оргалутран, Цифрадекс, Аспекард, Прегнил, Но-Шпа, Кринон, Прогестерон, Достинекс, Овитрел, Элевит Пронаталь.....

6. 2 пяти дневки в свежем протоколе

7. Прогестерон, Кринон, метипред, Аспекард, Цифрадекс...

8. г. Киев Клиника "Мать и Дитя" 26 тыс.грн. или (3 300 $) Котлик. В.В.

Изменено пользователем Зайчонка

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно)на момент протокола мне 33,мужу 37

2. Сколько лет планируете? 8лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)неясный генез....?но скорее всего ТФ

4. Количество попыток с указанием результата.2.1-я - ВБ,2-я растет доча!

5. Какие препараты принимались во время протокола. дифферелин,гонал,медрол,прегнил, прогиноваелевит

6. Сколько подсаживали эмбрионов?2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. Медрол,прогестерон,кринон,прогинова

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы) около 25 т.грн.

9. Где проводили? (город, клиника и врач) "Имплант"Хартьков Грищенко Н.Г.

10.Делали ли редукцию?нет

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. все отлично

Изменено пользователем тасюня*

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно): мне 29, мужу 31, детей не было.

2. Сколько лет планируете? лет 5

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) эндометриоз, аденомиоз, хронический эндометрит (выяснилось после первой попытки на гистере), олигоастенотератоспермия

4. Количество попыток с указанием результата: 1 ЭКО+ИКСИ -пролет, крио - пролет, 2 ЭКО+ИКСИ - удачно

5. Какие препараты принимались во время протокола. 3 укола дифферелина 3.75, перговерис 8 шт, овитрель, элевит, бромокриптин, аспекард, актовегин (самостоятельно). Капали биовен (4х50мл) - иммуноглобулин

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 2 на 5-й день

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. 1 мл прогестерона 2,5%, 1 кринон или 400мг утрика, бромокрептин, аспекард, элевит, актовегин (самостоятельно)

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)?ЭКО+ИКСИ 10 000 грн. - вторая попытка, 3600 грн блокада, 7200 стимуляция, 2600 грн иммуноглобулины, около 2 000 грн ушло на поддержку, мелкие препараты и наркоз

9. Где проводили? Одесса, Клиника при ОМУ, Кошик Д.А.

10. Делали ли редукцию? нет

11. Общее впечатление. Понравилось ли обслуживание, отношение и прочее. Обслуживание хорошее, но главное результат

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 34+28, детей нет

2. Сколько лет планируете? сложно сказать, но года 4 точно

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ + эндометриоз

4. Количество попыток с указанием результата. первая

5. Какие препараты принимались во время протокола. Гонал 75, Цетротид, Кардиомагнил, Витрум прентал форте

6. Сколько подсаживали эмбрионов? еще ничего, подсадка через цикл после пункции

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы) ЭКО+ИКСИ 16500, лекарства для протокола 9000, криоконсервация и хранение на 2 месяца 1300

9. Где проводили? (город, клиника и врач) г. Львов, клиника "Интерсоно", врач Михайлишин Л.О.

10.Делали ли редукцию?

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. все понравилось и отношение и подход к протоколу, теперь ждем результата после криопротокола.

за 5 дней до переноса 3 дня прокапали Биовен (человеческий иммуноглобулин) 10х50мл, подсадили три 5-дневочки....лекартва для поддержки - прогестерон маслянный 2,5%, лютейна вагинальная 4табл.(прогестерон), прогинова, метипред 4 мг, фраксипарин 0,3, кардиомагнил, витамины Витрум пренаталь форте. Лютейну вагинальную до 27 недели на сниженной дозе принимала.... ждем мальчика

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) - мне 30, мужу 37

2. Сколько лет планируете?- 12

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - отсутствие труб

4. Количество попыток с указанием результата. - 1, эмбрионы остановились в развитии на стадии морулы, но все равно их подсадили с надеждой, что все получится.

5. Какие препараты принимались во время протокола. - диферелин, пурегон и менопур

6. Сколько подсаживали эмбрионов? - 2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - эндометрин, прогестерон

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы)- 30000 грн

9. Где проводили? (город, клиника и врач) - Клиника Дахно, Киев. Врач Кононенко И.Я.

10.Делали ли редукцию? - нет

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. - не очень

Изменено пользователем DNA29

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 30, мужу 32

2. Сколько лет планируете? 6 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) эндометриоз

4. Количество попыток с указанием результата. 2 1 ЭКО+ИКСИ пролет (была гиперстимуляция) и 2 удачная крио

5. Какие препараты принимались во время протокола. Диферелин 0,05 мл, курантил , прогинова, вит. Е и фолька

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 3 пятидневки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки уколы прогестерона, утрожестан 200 свечи, дицинон (при мазне), вит. Е и фолька

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы) за обе попытки ЭКО-Крио с лекарствами около 45000-47000 грн, т.е. 5600-5800 дол.США.

9. Где проводили? (город, клиника и врач) Киев, "Мать и Дитя" Микитюк А.В.

10.Делали ли редукцию? Да, к сожалению

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. Все понравилось! Там стоим и на учете

Изменено пользователем masyulka//maksyulka

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 27,мужу 31.

2. Сколько лет планируете? около 8 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) ТФ(отсутствие труб)

4. Количество попыток с указанием результата. 2 1 ЭКО-пролёт

5. Какие препараты принимались во время протокола. Фостимон,Бравель,Прегнил

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 2 2-х дневки(8 заморозили)

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки.Инжеста окси(ампулы),эндометрин,вит.Е.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы) Процедура с лекарствами-26.100грн.+анализы около 4.000грн

9. Где проводили? (город, клиника и врач) "Исида"Киев,Шиянова С.В.

10.Делали ли редукцию? -

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. Отношение нравится,пойдём на крио.

Поделиться сообщением

Сорри за оффтоп, мне не нравится пункт в голосовании "Беременность не наступила".

Он портит всю статистику.

Мне кажется, этот пункт нужно модифицировать в "Беременность не наступила после 4-х и более попыток ЭКО".

Чтобы девочки не отмечались в нём после первого пролётного ЭКО.

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (мне 27, ему 44, детей небыло)

2. планируем 2,5 года

3. Диагноз МФ и мои поликистозные Я

4. 1 попытка, результат положительный

5. Пурегон+ клостилбегит

6. подсадили 1 пятидневочку

7. инжеста, прогинова, эндометрин, фрагмин, аспирин кардио, фолька, витЕ

8. вписались в 5000(стимул) + 11600(протокол)+1500табл после протокола= 18100 грн

9. Киев, Дахно, Ткачик Галина Павловна

10.нее

11. Общее впечатление хорошее. Даже понравилось.

Поделиться сообщением

1. На момент протокола мне 28, мужу 37. Деток нет.

2. 5 лет

3. МФ+эндометриоз.

4. 1 положительная.

5. Пурегон, менопур, оргалутран.

6. 2 (пятидневочки)

7. Дуфастон, фолька, вит Е, фраксипарин (потом аспирин-кардио), инжеста, Дивигель.

8. ЭКО+ИКСИ+стимуляция-25500, анализы примерно 4000, поддержка на первое время 1000грн.

9. Киев, ИРМ Дахно, Кононенко И.Я.

10. Нет

11. Общее впечатление- нормальное. Были моменты разные, но результат их сглаживает)))

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 33, мужу 40

2. Сколько лет планируете? живем вместе уже больше 8 лет. Официально 5 лет планируем, а не официально все это время.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Несяный генез, трубный фактор (?)

4. Количество попыток с указанием результата.1 (положительная) Беременность замерла на 6 недельках :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: (первый эмбриончик замер раньше)

5. Какие препараты принимались во время протокола. диферелин, пурегон, хорагон, прогинова, дивигель, фолиевая, вит.Е

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 2 крошки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки метипред, прогинова, дивигель, лютеина, инжеста, фолиевая, вит.Е.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы)ЭКО+ИКСИ+медикаменты 21200; ПИКСИ 2400(по нашему желанию) Анализы - даже не считала, т.к. многое сдавала для перстраховки и для себя.

9. Где проводили? (город, клиника и врач) Тернополь. клиника профессора Хмиля. Врач Кулик Ирина Игоревна. Хмиль Стефан Владимирович

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. Все очень понравилось. Сюда и только сюда вернусь за своими криошками. И вообще. Только сюда.

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа-29,38 детей нет

2. Сколько лет планируете?10

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)неясный генез

4. Количество попыток с указанием результата.1 неудача

5. Какие препараты принимались во время протокола.пурегон, менопур, оргалутран.

6. Сколько подсаживали эмбрионов?2- 3-х дневки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки инжеста 1/1, кринон,прогинова, аспекард, элевит.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы) ЭКО+ИКСИ-34000+проезды,проживания,доп.затр.= около 40000

9. Где проводили? (город, клиника и врач) Харьков, Имплант, Паращук В.Ю.

10.Делали ли редукцию?

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. все понравилось, жаль нет результата(((

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 31, мужу 36

2. Сколько лет планируете? - 7 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО) - трубный фактор, гемостаз(?)

4. Количество попыток с указанием результата. 2 свежих- оба раза - биохимическая, 1 - крио - 0

5. Какие препараты принимались во время протокола дифферелин, дивигель, аспекард, гонал, прегнил, биовен

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 1 (2 трехдневки); 2 (2 трехдневки)

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки дивигель, утрожестан, прогестерон инжеста, вит Е, фолио.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы) 1 - около 3500 дол, 2 - 5000 дол

9. Где проводили? (город, клиника и врач) 1 (Одесса, клиника на Тенистой Захаенко); 2 (Одесса, "Гамета".)

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. 1 - не понравилось отсутствие желания делать выводы.2 - буду продолжать работать с ними.

Поделиться сообщением

1. Мне 31, Супругу 31 ( детей нет)

2. Сколько лет планируете? 7 лет.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) непроходимость труб.

4. Количество попыток с указанием результата. 1 положительная

5. Какие препараты принимались во время протокола. Мерионал, Прогинова.

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 3-х трехдневок.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. Прогестерон, 17ОПК, Лютеина

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? анализы + биопсия эндометрия SEM +ЭКО-ИКСИ+ лекарства =39000,00

9. Где проводили? (город, клиника и врач) Киев, ИГР. Капустин Э.В.

10.Делали ли редукцию? Нет.

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. Всем осталась довольна, клиника новая, персонал приветливый. Врачу низкий поклон.

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 33, мужу 40 (детей нет)

2. Сколько лет планируете? 5 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО? МФ, иммунология

4. Количество попыток с указанием результата. 1 ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ пролетный.

5. Какие препараты принимались во время протокола фостимон, хорагон, опк,

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 3 (3-х дневки)

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан, прогестерон

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы) ЭКО+ИКСИ=40000грн

9. Где проводили? (город, клиника и врач) киев, ИГР, Берестовой

10.Делали ли редукцию?

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. получилась гиперстимуляция и перекрут яичника. т.к. В клинике нет стационара, забрали по скорой. яичник был 16см.

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно). 40, мужу 47.

2. Сколько лет планируете? - с лета 2010 года.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?). Низкий АМГ, высокий ФСГ, повышенный пролактин, возраст.

4. Количество попыток с указанием результата. Два коротких протокола. Второй удачный.

5. Какие препараты принимались во время протокола.

1 Протокол. Диферелин+Мерионал+Прогинова+Овитрель.

2 Протокол. Диферелин+Менопур+Фемара+Достинекс+Прогинова+Прегнил (ЧХГ) 150 ме+Прегнил 15 000.

6. Сколько подсаживали эмбрионов?

1 Протокол. 3 эмбриона на 5 день (2АА, 2ВВ и 3 средненький).

2 Протокол. 2 эмбриона на 2 день (4АА).

7. Препараты, назначенные доктором после подсадки для поддержки.

1 Протокол. Хорагон 10 000+Прогестерон 12,5+Утрожестан+фол. кислота.

2 Протокол. Прегнил 1500+Утрожестан+фол. кислота.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы).

1 Протокол. Около 37 000 грн. (4500 $).

2 Протокол. Около 40 000 грн. (5000 $)

9. Где проводили? (город, клиника и врач). г. Киев, ИГР, Стрелко Г.В.

10. Делали ли редукцию? Нет.

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. Все понравилось. Врач умница и просто отличный человек!

Изменено пользователем LiZard2

Поделиться сообщением

Я пока в опроснике не хочу отмечаться, т.к. жду и надеюсь на лучший результат))) А анкету могу для статистики заполнить)

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) - 30+33, детей нет

2. Сколько лет планируете? - третий пошел

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - трубный фактор

4. Количество попыток с указанием результата. - попытка пока 1, результат отрицательный

5. Какие препараты принимались во время протокола. - фемара, дексаметазон, аспекард, прогинова, витамин Е и от себя добавила фольку.

6. Сколько подсаживали эмбрионов? - 2 пятидневочки отличного качества

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - все те же плюс утрожестан 1000 и пргестерон в масле 2,5% по 2мл 2 раза в день

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы) - 13000 гривен

9. Где проводили? (город, клиника и врач) - Харьков, Центр акушекства и гинекологии на Баварии, врач Ткачев А. И.

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. - Общее впечатление? Ну, чтобы не писать негатив, скажу, что на сколько я раньше всегда отзывалась об этой клинике хорошо, на сколько я была уверенна в персонале, на столько теперь обхожу ее десятой дорогой! Подробности не скрываю, но здесь писать не хочу)))

Вот и настал тот день, когда отметилась с удовольствием в опроснике))))

а теперь для статистики и анкету по второму кругу заполню)

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) - 31+34, ждем)

2. Сколько лет планируете? - четвертый

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - трубный фактор и добавился МФ

4. Количество попыток с указанием результата. - попытки 2: 1-я неудачная, 2-я смотрите линеечку)

5. Какие препараты принимались во время протокола. - пурегон, менопур, оргалутран, элевит, прегнил.

6. Сколько подсаживали эмбрионов? - 2 трехдневочки отличного качества

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - пргестерон в масле 2,5% по 1мл 2 раза в день, прогинова, кринон на ночь, аспекард, элевит

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы) - ЭКО+ИКСИ 15000+5000+13000 препараты. И еще 2500 ушло в первый месяц на поддержку.

9. Где проводили? (город, клиника и врач) - Харьков, Имплант, врач Паращук Валентин Юрьевич.

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр. Впечатления самые лучшие остались. По сравнению с первым протоколом - небо и земля. Врач просто умничка, тактичный, веселый, спокойный, от него всегда выходишь в каком-то кайфе))) В самой клинике тоже все устраивало. В очередях не сидела столько, как на Баварии. Медсестры очень приветливые все) Наркоз на пункции просто замечательный и уход за тобой тоже (есть к сожалению с чем сравнить).

Поделиться сообщением

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно)-мне 30 мужу 39.

2. Сколько лет планируете?-4 года.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)-ЖФ+МФ.

4. Количество попыток с указанием результата.-1 удача!

5. Какие препараты принимались во время протокола.-Пурегон, Менопур, Оргалутран, Элевит.

6. Сколько подсаживали эмбрионов?-двоих взяли их и посадили (морулки).

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки-Инжеста,Кринон,Аспекард,Элевит,Прогинова.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? ( все затраты + лекарства+ анализы)-На все про все 45 т.грн.

9. Где проводили? (город, клиника и врач)-г.Харьков клиника "Имплант", врач Паращук Валентин Юрьевич.

10.Делали ли редукцию?-нет.

11. Общее впечатление. Понравилось ли вам обслуживание, отношение и пр.-После консультации в клинике, однозначно решила остаться у них и еще раз убеждаюсь что сделала правильный выбор!Низкий поклон врачу и всему персоналу!

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/39820-opros-eko-v-ukraine/#ixzz2q60glduF

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...