Перейти к публикации

Рассказы о родах


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

makromir, ты умничка, что прошла этот путь естественно! И слава Богу все хорошо!!

 

mechta888, вы умнички!! Мужу отдельный респект!

 

Кстати, отношения действительно стали еще лучше и крепче, хоть мой и не был на родах. Он очень сильно волновался дома, даже давление подскочило, и я не жалею, что его не было.

 

девочка с плеером, умница!! Роды - это все-таки подвиг!! Поздравляю с малышом!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mechta888, а я-то не могла понять, зачем меня заставили перед родами косу расплести, тоже, наверное из-за узлов)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Вы умница, поздравляю вас с рождением малыша и хорошим окончанием родов. Здоровья вам больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, // Lettozima-happy mommy in 2012 //, Фотончик, Всем спасибо!!Спасибо за приятные слова и пожелания!!!Всем вкусного молочка и крепкого здоровья!!!ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Чего то у нас много общего!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mechta888, :D:girl_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще забыла написать пару моментов. Не забывайте о дыхании в родах, это очень важно и очень помогает. Толи я в начале дышала не правильно, толи еще что, но у меня жутко распухли и перестали слушаться кисти рук. А потом начали пульсировать капилляры в глазах, думала полопаются все... :bye2: Но позже стало лучше..

Еще здесь можно и даже рекомендуется кушать, когда это возможно, чтобы набираться сил перед самой тяжелой частью. А клизму не делают... Они, извините за подробности, или отводят это куда-то, или просто протирают :confusion: Я не разбиралась...

Также, родовое отделение находится в обычной больнице, только на отдельном этаже, детишки лежат в галерее, за стеклом. И в определенные часы могут прийти родственники и друзья и посмотреть на них. А в первые 24 часа даже приносят на встречу с родственниками...

Вот такие вот особенности...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, прямо один в один с моими ощущениями боли и последствиями родов!!!Ты молодец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazurka25, :porukam2: мы обе молодцы! Поздравляю еще раз с тем, что все позади и главное со здоровым малышом :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамульки, такой нескромный к вам вопрос:

мне никогда в жизни клизму не делали и я с жууутким страхом представляю что это!!!! больно или нет? и что простите потом? я имею ввиду потом ходишь и ждешь когда тебя приспичит и я знаю, что некоторым вообще не помогала и ничего не происходило, или же сразу же после клизмы все происходит? как вообще??? :confusion: :confusion: :confusion:

 

просто я например сама раньше (всю жизнь) раз в 3-4 дня ходила (но это у нас наследственное).. потом с беременностью раз в 2-3 дня... сейчас вот раз раз в 1-2 дня... и для меня слово "клизма"... это как для некоторых ФГДС (фиброгастродуоденоскопия), которое например я легко делаю с 6-ти лет каждый год, при том, что многие готовы от язвы загнуться, но делать не будут...

Изменено пользователем Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, я тоже до жути боялась сего устройства)))))а оказалась не больно совсем))в попу вставляют наконечник и через него вливают водичку.потом сразу идешь в туалет и ГЛАВНОЕ-держаться покрепче)))))))))))пардон за такие подробности,конечно,но так оно и есть.все это мелочи)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо за ответ =)

т.е. в туалет идешь сразу? =)

я просто боюсь скажем так неизвестности....

Изменено пользователем Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не шла,я БЕЖАЛА сразу)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, ничего страшного в клизме нет)))) мне делали её всего один раз - но ощущения незабываемые))))))) Как ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, сказала главное крепко держаться за туалет)))) потому что вода с содержимым кишечника выходит из тебя под большим напором и звуками))) :confusion: Но думаю что когда схватки то уже пофиг как всё это дело происходит!!!! Главное знать что эта процедура улучшает родовой процесс!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11,

совсем не страшно и ни капельки не больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, Ты блин поэтесса "фигова".... :D:kiss2: Сижу на полу с ноутом и реву. Давай уже скорее продолжение рассказа,а то мне так и придется реветь над каждой частью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Я сама уревелась, как вспоминаю((( дети не дают писать((( скоро постараюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть....вся в слезах и губной помаде.....Давайте срочно продолжение!!!!!Требуем!!!!Красиво очень написано ;) ;) ;)

 

:confusion: :confusion: :confusion:ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, А что,там еще и со звуками получаеться????Ссори за такой вопрос.Просто подумала,вдруг я в туалете буду не одна...как-то стремновато :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, ну это уж как получится :D :D :D когда этот процесс пойдет,я думаю мало тебя чье-то мнение волновать будет)))скорее бы уже опустошиться)))я,конечно,100 раз извиняюсь-тему затронули прямо скажем,интимную :m0591: ,но еще совет-подольше сиди на унитазе,даже если показалось,что уже все)) :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal,  пипец!!! Вся уревелась!!! Аж смешно над собой!!! какая ты молодец!! тебе романы надо писать!!! Жду с БОЛЬШИМ нетерпением продолжения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, и я реву, сижу! жду продолжения. У теяб талант!. Бедненькая ты наша, чего же ты напереживалась, солнышко.... Слава богу, что все позади, красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...