Перейти к публикации

Рассказы о родах


ℬนкуськล ツ

Рекомендованные сообщения

Unreal, Ииии маленький пупсеныш в мягких тапочках))))) А я вот в полной уверенности была, что у тебя кс, а тут вона что..... как никак естественные роды

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

TanushaV, КС мне нельзя((( сердце не выдержит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора создавать темку,фото наших детишек!!!!!Так уже на пупсиков хочется посмотреть!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, какой маааааленький, хорошенький!!! Аааа!!! просто прелесть :mama:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, клизма... это просто фигня по сравнению с тем, что будет после... я тоже ее боялась. Но когда идут схватки вообще пофиг что вокруг происходит.

 

я не шла,я БЕЖАЛА сразу)))

Это точно... Летишь!!! интересно, они наверное что-то добавляют в воду, что эффект моментальный))) вспомнила, смешно стало)))

 

Unreal, блин... ну просто нет слов! я вся разревелась!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, Блин, у меня и так слезы постоянно из-за этих гормонов по поводу и без повода, а ты еще такое сочинение выложила..... у тебя талант!!

Здоровья вам с крошкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, Очень красиво написано,тебе бы действительно книжки начать писать... ;) В конце второй части уже ревела,ждем продолжения ;) Ляля очень хорошо мамочке помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, у тебя талант!надо книжки писать!!сижу и рыдаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, ох, ну и написала ты. Все все большие молодцы, очень сильные и прекрасно со всем справились. Я читала и думала, какое же это счастье, что рядом с тобой находится такой действительно любящий тебя человек! - твой муж. Держитесь друг за дружку и вы сможете все пережить!. У меня просто нет слов, как я рада, что у вас все хорошо закончилось! Набирайтесь сил, растите крепкими, любите друг друга и цените! Спасибо за прекрасный рассказ!

Изменено пользователем Dikij slonik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, Спасибо дорогая))) Я счастлива, хотя конечно не думала, что на нашу долю прийдется вот такое, но оно меня очень изменило, сделало совсем другой... обязательно скину, как допишу)

 

Сегодня были в род доме, показывали меня))) Сказали в 2014 году с апреля-октябрь можно зачать сына))) надо будет проверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, Ты просто умничка и твой муж тоже,как же это трогает до слез,и действительно бессонные ночи,крики и капризы-они есть и это самое главное!!! Золотые слова!!!Спасибо за такой рассказ! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19—15… КТГ… 70… 60… 50… 40 ударов в минуту и тишина… Тишина… ти… ши… на… Мне казалось прошла вечность, я пыталась смотреть в глаза врача и акушерки и видела в них сдержанное замешательство, панику, страх… Тревожная кнопка… родовая наполняется людьми… уже после родов я до конца так и не поняла, кто был кто из этих то ли 12 толи 15 человек…

 

Остановка сердца. Но оно запустилось еще до дефибриллятора. Как, до сих пор загадка… Видимо в тот миг, когда я решила вернуться…

Блин...я в полном шоке :mamamia:

Старшая доченька, я такого не ожидала, я думала будет ревность и сдержанность чувств, но она… тоже расплакалась, поцеловала ее, потом еще, и еще много много раз и говорит:«Ты такая страшненькая, но я так тебя люблю».

Так мило!!! :kiss2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, такая молодец! все выдержала, все смогла сама!!! здоровья крепкого вам с малышкой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, ты молодец

Изменено пользователем ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal,  просто нет слов!!! Слезы лелись сами по себе!!! Очень трогательно!!! Вы молодцы всей большой нежной семьей!!! Здоровья вам много много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Здорово мамочка трех сыновей!))) поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Обалдеть ТРИ СЫНА :) и муж. Прикольно!!! :) На руках будут тебя носить :girl_dance: Молодец :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9.00 меня смотрят на кресле, врач вскывает пузырь прямо рукой

жесть... Но все забывается, когда берешь своего малыша на ручки :)

Поздравляю!!!!! спокойных вам ночек и много вкусного молочка ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polosato, ой и страшно было читать твой рассказ, и смешно до ужаса! Ну, надо же как бывает! Непонятно, почему наркоз тебе нормальный сразу не дали. Это жеп зверство какое-то по живому резать и ковыряться... Рада, что все хорошо и для тебя, и для крохи твоей закончилось. Здоровья вам, молочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polosato, Ну ты мамулька монстр :malicious: Они тебя там наверное долго не забудут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polosato, ой и страшно было читать твой рассказ, и смешно до ужаса! Ну, надо же как бывает! Непонятно, почему наркоз тебе нормальный сразу не дали. Это жеп зверство какое-то по живому резать и ковыряться... Рада, что все хорошо и для тебя, и для крохи твоей закончилось. Здоровья вам, молочка!

 

У меня была эпидуралка. И по идее ее должно быть достаточно. Уже потом, с другими девочками общалась. Говорят, что в некоторых случаях после лошадиных доз окситоцина эпидуралка может не сработать - такая особенность организма. А если кесарево без предварительной стимуляции или с предварительной несильной стимуляцией, то ничего не чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polosato, umnichka :)Pozdravlau s malishkoi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...