Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Unreal, это шикарно! Для 7 дневной особенной:) мой в 13 дней столько есть и то раз в 2-4 часа. )) так что не парься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прошла еще одна ночка и моей кнопе уже 7 дней! Какое это счастье любоваться на нее, носить на руках, кормить, даже не спать ночью)) Мы сегодня опять маме устроили веселую ночку, до 4 просыпались каждые 10 минуток и канючили, то ли животик болел, то ли на погоду... Зато с 4 кушали каждые 3,5 часа, а не 2, как обычно. И пусть мне немного тяжело, но глядя на мой комочек счастья сразу все забывается и уходит на второй план...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{а я за вами подглядываю} :malicious::Crazy::girl_bye:

У вас интересно так, мамочки!!)) такие проблемы глобальные! А у нас в основной темке одни треники и потягивания..

хочется уже скорее к вам!!

всем мамочкам и малышам :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{а я за вами подглядываю} :malicious::Crazy::girl_bye:

У вас интересно так, мамочки!!)) такие проблемы глобальные! А у нас в основной темке одни треники и потягивания..

хочется уже скорее к вам!!

всем мамочкам и малышам :flower:

И я подглядываю!!!!Тоже уже хочу сюда!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я переодически заглядываю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я тут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и признаюсь - тоже подглядываю)))).

Мамочки а вы еще не скучаете по животику и беременным временам, или уже некогда?

Изменено пользователем Diddi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diddi, Ну я думала кто кто а я точно не буду скучать...со всем что я пережила и с той болью, сквозь которую пришлось пройти, но)))) сынишки в нашем доме не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у крошки первый юбилей))) 10 дней! и она дала нам поспать, я ее покормила в 24 часа и разбудила только в 6 утра, она спала всю ночь))) мне даже сон приснился какой-то. Пупок сегодня лучше - Баниоцин действительно помогает, корочка сухая.

 

Мамочки а вы еще не скучаете по животику и беременным временам, или уже некогда?

Я вот буквально вчера перед сном посмотрела в зеркало на себя... а животика нет, даже как-то не привычно. совсем пропал куда-то... я после родов так скинула... меня не узнать, такого маленького веса меня не было, я бы на море сейчас... похвастаться фигурой)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлляша, С выпиской тебя наконец то!!! :flower: Как Ваши дела с малышом???

 

Diddi, Скучаю по пиночкам по вечерам в пузике!!!Но зато теперь маленький комочек спит в кроватке и это огромное счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diddi, если честно, я уже забыла как это - пиночки)) последний месяц тяжело давался, хотелось родить. В общем не скучаю да и некогда ))) мой кряхтелка гораздо интереснее в жизни , чем в пузе. )) ребенок ваще не орет, ттт, только после ванной и если сильно голодный, ночью криком не будит, а начинает возиться и кряхтеть :) а еще такой разговорчивый - мяукает, сопит, ворчит, и такие моськи строит, я млею! Все-таки это такое счастье - нюхать макушку, целовать в носик и щечки, гладить и теребить пальчики. Сладкий не могу! )))

 

что странно - у меня теперь беременные проблемы вылезли - икры сводит. Пью Элевит и кальций, но пока без результатно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, А у меня у Кнопы на ручках между пальчиков кожица слезает...мажу маслицем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makromir, мне медсестра говорила, что курица алергенная, лучше первый месяц не есть, попробуй не есть пару дней и понаблюдай :) Сыпь у нас быстро прошла от протираний ромашкой, буквально на следующий день уже не было ничего :)

Unreal, мы уже прошли через это шелушение, нам хорошо помог бепантен, чуть что мажу им, кожица опять нежная и гладкая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,нашла вот такое видео "как успокоить малыша")))))))))))))

http://rutube.ru/video/fb9fda1b3e60f372c17ace54ccd16a9b/#.UJkdBBc9_To

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, аккуратненько с ромашкой и травами...они имеют второе действие - сушат...

 

Sianna, а почему шелушения? кожица меняется и привыкает к нашему миру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, ромашка как раз не сушит в отличие от других трав, поэтому ее можно :)) А кожа шелушится действительно от того, что воздух как ни крути суше, чем околоплодные воды, кожа приспосабливается к окружающей среде, в этом нет ничего страшного :)) Масло детское нам не помогало, а бепантен реально смягчает кожу и увлажняет, для моей груди не пригодился, так малышу помог :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, то есть лучше бепантеном мазать? я пока мазала маслом абрикосовым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, что лучше смотри по малышу, мне медсестра посоветовала, я попробовала и действительно помогло :) Я мазала до этого маслом бюбхен, толку особо никакого не было :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, makromir, mechta888, Lettozima - happy mommy,

Эх мамочки, хотела я себя "обмануть", что надо наслаждаться своей беременостью и пузиком т.к. совсем совсем скоро все будет по-другому... но не дали вы мне :malicious:. Ну ладно буду дальше с нетерпением ждать малыша, новых забот, новой жизни, а еще сна на животе и каблучков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, я веледой мажу, но там календула...а я вот не знаю как она для кожи... спасибо за совет, попробую бепентен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и признаюсь - тоже подглядываю)))).

Мамочки а вы еще не скучаете по животику и беременным временам, или уже некогда?

я скучаю по пузику... но я родила в 35 недель и не успел мне пузик надоесть и даже не успел вырасти, как нужно. У меня какое-то чувство вины даже есть(( И честно, хочется потом еще малыша -третьего... не знаю правда, возможно это или нет в нашей семье.

 

Я смазываю после купания ручки, ножки и тельце маслом джонсонс-беби. А то тоже шелушится кожа. На масло аллергии нет, хорошо пошло оно нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты! новая темка)))можно мне волшебный пендель,чтобы сюда скорее переехать)))

а я вот думаю когда вы родитесь )хотела в контакте спросить как дела да с телефона не удобно было а вы уже родились! Да еще и в день с нами !

 

девочки я теперь с вами но доча редко дает время свободное, по возможности буду выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Ура))) Нас все больше и больше)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, у меня тоже сводит. Начала снова сегодня пить витамины.но страшно за реакцию малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамулечки,привет) кому делали эпизиотомию/перинеотомию,скажите,как дела со швами?болят? у меня сегодня 6е сутки-до сих пор еле хожу и все щипет((((

 

Ну и признаюсь - тоже подглядываю)))).

Мамочки а вы еще не скучаете по животику и беременным временам, или уже некогда?

я пока не скучаю

 

а я вот думаю когда вы родитесь )хотела в контакте спросить как дела да с телефона не удобно было а вы уже родились! Да еще и в день с нами !

 

у нас как пдр в один день был,так и родились раньше синхронно))))) как у вас все прошло?

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...