Перейти к публикации

Как мы отгуляли день рождения малышастику! (отчет)


Полезные сообщения

РенатаS, стол просто отличный...Ренатик, ну что теперь скажешь...возможно,люди не особо понимают, что это БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК... Бог им судья(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 687
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а про 10 евро...извини, я считаю, что это просто люди плюнули..я б их больше никогда и никуда не позвала,а если б позвали меня,пришла б с такими же купюрами..

да. а еще нам дарили односпальое одеялко на полуторку)))) Ринат его на рыбалку забрал почти сразу, потом его тетя с дочкой пришли подарили открытку и два стеклянных фужера с адписью с днем свадьбы. мы в тот же день разбили их нечайно)

у наших родственников странное отношение к праздникам.

 

муж разозлился чуток. сказал никаких больше роддственников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, очень душевная у вас семья :flower:

Янка!, РенатаS, Jenushechka, девочки, вы- красотки! Все в прекрасной форме, и не подумаешь, что детки есть :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Жалко, что платиьшко мало розовое, мне понравилось. можетего как тунику поносить с лосинами?

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

оно простейшее Наташ, на ощупь ччайна-чайна .....тонюююсенкьое - аж страшно стирать....

гыыы точно еблое)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, спасибо! я раньше делала мастику молочную! в закромах лежал рецепт желатиновой, я на торт на крещение его попробовала! мне понравилась больше чем молочная!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, классные фото, выглядишь замечательно. Тимурка - просто прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, стол просто отличный...Ренатик, ну что теперь скажешь...возможно,люди не особо понимают, что это БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК... Бог им судья(

я не буду отмечать больше. -
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я честно в шоке была от подарков. получилось то что на картинке и 100 евро деньгами.

я тоже в шоке :( прям как-то совсем не красиво. стол очень хороший ты собрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я ж говорила ты грустная вчера была. да, Ренатик. обидно, очень. когда делаешь своими руками да с душой. на фото Яся словно ламбаду танцует, зажигалочка наша

TotsiK, ого какой торт. кажется огромным. и красивый!

Jenushechka, я была уверена, что торт на заказ. ничего себе

 

девочки, вы не против, если я подробный отчет напишу/выложу? ну нет у меня сестры-краткости, только брат родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в шоке :( прям как-то совсем не красиво. стол очень хороший ты собрала

да. подарили пришли на "отвали" называется. ....

 

РенатаS, я ж говорила ты грустная вчера была. да, Ренатик. обидно, очень. когда делаешь своими руками да с душой. на фото Яся словно ламбаду танцует, зажигалочка наша

я не думала что напишу вам это, обмозговывала - смотрю на игрухи - аж грустно...

 

я Ясе куплю игрушки сама

 

Девочки а не ебее игрухи бывают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, где я заказывала не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  да. там раздел должен быть.

Ренатик, ты не расстравайся. на убогих не обижаются. Яся-чудесная малышка, у вас замечательная семья. это же самое главное. все остальное такая ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренатик, ты не расстравайся. на убогих не обижаются. Яся-чудесная малышка, у вас замечательная семья. это же самое главное. все остальное такая ерунда.

чудесные слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренат, а торты покажи свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вы не против, если я подробный отчет напишу/выложу? ну нет у меня сестры-краткости, только брат родной

только за

 

Ренатик, не расстраивайся...обидно, когда все делаешь с душой, а тут так...зато у Ясеньки есть прекрасные родители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Ничего себе, какая ты уинмца!!! Торт здоровский, я думала, что на заказ. Так аккуратно и красиво!!!

РенатаS, Ренат, не растраивайся, стол шикарный, обидно ,конечно, когда ты со всей душой, а люди без души!!! Им пожелай счатья и добра, пусть все у них будет хорошо!!!

Вы замечательная семья, любящая и красивая!!! Главное Вам всем здоровья, а все остальное себе и своим деткам приобретете сами! А Бог все видит, он всем судья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а что за сайт. игрули обалденные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, Stas`ka, :reverans::flower:

Jenushechka, какая ты молодец!!!!

РенатаS, блин обидно как((((( да у меня тоже такие уникумы были купили подарок на 15 евро и ещё с собой ребёнка притащили 6 летнего я им 5 лет назад на такую сумму подарок на годик покупала но тогда это было оч. даже и был один муж!!!, хорошо что 1 чел. не пришёл как раз всё было отлично, вообще как людей я их люблю это муж крестил их девочку но всё же это обсуждается что прийдут с детём(((( У нас тоже подарков не ахти вытянули всё родственники. А я ещё на свадьбе своей для себя уяснила что нечего ждать чего то ....а то потом расстраиваешься.

Ренатик забей они на своей шкуре когда то это испытают ведь жизнь как бумеранг)))) :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Замечательный отчет!!! Тонь, цветочек из шариков красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Спасибо!!!! Это я творчество своё проявляла крутила целый вечер :malicious: , полопалось их немереное количество, а ещё в суматохе я купила шарики фигурки большие из фольги и полиэтилена и забыла про них так что у Тимура на 2 годика есть шарики урааа!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ой, Ренаточка как я тебя понимаю, у меня мужа родственники на рождения ребенка до сих пор дарят, а о годе я и молчу, да бог с ними, такие уж достались, ничего не поделаешь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня со стороны мужа дарят нормальны подарки. но есть у них таракан - пообещают че-то подарить, и забывают про это. ждешь-ждешь, а потом разочаровываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас у ближайших родственников привычка "закинуть удочку" на какой-нибудь подарок недели так за 2-3 до дня Х))) и оценить как ты отреагировала на это.. Если хорошо, то его покупают, а если ни то ни сё - то деньги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...