Перейти к публикации

Как мы отгуляли день рождения малышастику! (отчет)


Полезные сообщения

Jenushechka, ага у же знаю цифру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 687
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РенатаS, Рената, Яся в платье х/б просто очаровашка, главное так трусишки выглядывают мило!!!

Jenushechka, Жень, фото на ступеньках такое здоровское!!! Как открытка!!! Торт красивый, делали на зказ , вкусный?

 

UMKA, Здорово, красиво, молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, фотка где детки троем такая милая!!! картинка прям!

 

Stas`ka, Тат*яна, ***малышка***,спасибо девочки! Ангелочков делали бабушка и дедушка-мои родители, я только помпоны)))

Изменено пользователем UMKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Рената, Яся в платье х/б просто очаровашка, главное так трусишки выглядывают мило!!!

))))))) да но оно такое в отяг. я даже бирку не симала думаю до лета ваще мало будет

 

Stas`ka, Тат*яна, ***малышка***,спасибо девочки! Ангелочков делали бабушка и дедушка-мои родители, я только помпоны)))

кстати вот что хртела сказать. твои рукоделия меня просто ошеломили......!!! потрясающе смотрится!!!!!! а ам УУУУмку подарили)))))0
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ясминка-чудо ребенок!!!

 

Jenushechka, позитивные фото ! левка симпатяжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ясминка-чудо ребенок!!!

:D спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янка!, ДЕВОЧКИ!!! ВЫ ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ ОБЕ!!!! НАРЯДЫ У ВАС ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!! Так завороженно на свечи смотрит, тоже прикупить такие чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, спасибо Танюшь, по моему она этих свечек испугалась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рената, Ясечка очаровательная! и мне кажетс она изменилась не только внешне , но и какая-то более прямо серьезная и повзрослевшая! А про платье - кто \то дарил не знают размер ребенка? тем более если на лето надо еще и с запасом брать

Женя, ты такая милашка и Лева красавчик маленький!!!

Яна, очень очень вы хорошенькие - и Дариночка и ты!

Умочка, ты рукодельница, молодец просто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янка!, супер! именинница и мамочка - такие красавицы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ващееессс отличные отчеты, с удовольствием порадовлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рената, Ясечка очаровательная! и мне кажетс она изменилась не только внешне , но и какая-то более прямо серьезная и повзрослевшая! А про платье - кто \то дарил не знают размер ребенка? тем более если на лето надо еще и с запасом брать

наверно не знали............ но втаких случаях лучше спорсить)))) или на вырост взять))

да ладно - передарим)))

 

РенатаS, РЕНАТА клаасный отчёт!!!! Мне понравилось красное платице Яся в нём красотуля и умка!!!!! Тоже говорили что дети не играют мягкими игрухами а нет играют!!! Тимуру нравиться!!

:Hello: я не смотрю на тебя.......я тобою ЛЮБУЮСЬ!!!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMKA, просто нет слов, красотень! мой глаз сегодня полностью удовлетворен)))

Янка!, очаровательные девочки, такие наряды славные, супер!

Jenushechka, ваши фотки очень лучезарные! такие милые и душевные, ты просто необыкновенная, Женечка, Лев-мужчина! фото втроем, точно как картинка...

Маргоша, очень хорошо вы посидели, фотографии все прекрасные, оформление стильное и красивое, молодцы!

Тонечка, да отличные фотки, семья как на подбор-красавцы!

РенатаS, ну Ясминочка вне конкуренции, такая лапушка в платьишках, полюбовалась нашей девочкой! а родственники ...все ж по разному смотрят на первый ДР..мои вот родители считают, что первый ДР внука-это как Юбилей в 50 лет, оч круто...а вот мужа- абс спокойно....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ДА но у нас не спокойно а на отвали все делают...... не приятно - хочется чтобы обоюдно было...... стол накрыт от и до, зовешь заранее, и ведь понимаешь что могут позволить себе все....... что говорить...... на свадьбу ко мне пришли и подарилии 10 евро) и такие были)))) напишу буквами чтобы не удивлялись ДЕСЯТЬ

это не говоритт о том что люди не имеют возвможности подарить нормально а мохзги так устроены. я так не могу...

но зовешь потому что нельзя не позвать. муж сказал что больше никого не позовет. никогда))) )))))) из родственников. только друзей.

 

РенатаS, ну Ясминочка вне конкуренции,

спасибо!!!!....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :confusion: спасибо дорогая :flower:

Иришкин, :flower::reverans:

Девулички спасибо за лайки!!!!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиииииииииииин. я красная как рак)))))

спасибо за комплименты)))) очень-преочень приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, спасибки!!!!!!!!

 

TotsiK, спасибо!!! ой, как я желаю малышку на себя похожую)))))))))))))

Вы просто замечательные!!!!!!!!!!

 

Иришкин, мерси за добрые слова.

 

РенатаS, по поводу подарков........мне тоже кажется самое оптимальное дарить денежкой! У нас пол шифоньера вещичек подаренных, не успели одеть.......(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчюююлинки, класссс!!! Атмосфера праздника уже меня посетила и это только от фото!

Очень полезная тема, классно почитать,особенно когда сама только готовишься к празднику!

Много чего для себя взяла с ваших праздников на заметку, перечислять много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торт красивый, делали на зказ , вкусный?

неееее, я ж сама его стряпала)))) нижний ярус - медовик с горой орехов, верхний - бисквитный со сливочным суфле с персиками. Мне удалось попробовать только медовик, мааааааааааааленький кусочек! Но судя по тому что торт в 4 кг. разлетелся за 5 минут..... видимо, вкусный был!)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, показала мужу подарки ваши, он в ауте..сказал, что таких гостей за шкирку и в музей.. :girl_mad: никого не хочется обсуждать=осуждать, но на годик, наверное, родственники как то другие подарки дарят... :(

 

а про 10 евро...извини, я считаю, что это просто люди плюнули..я б их больше никогда и никуда не позвала,а если б позвали меня,пришла б с такими же купюрами.. :anger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, показала мужу подарки ваши, он в ауте..сказал, что таких гостей за шкирку и в музей.. никого не хочется обсуждать=осуждать, но на годик, наверное, родственники как то другие подарки дарят...

вот прикинь..... самой обидно....... я считаю я хороший стол сделала:

 

1.семга под апельсиново-лимоно-медовым соусом.

2. куринные голени

3. запеченная картошка

 

салат оливье

салат морская капуста

салат морковь Ча по-корейски

салат свеколка с чесночком

маринованные огурчики и помидорчики

квашенная капуста

 

 

нарезка копченная - колбасы,сыры,мясо,рыба

нарезка овощная + зелень + брынза

холодец

 

бутерброды с икрой

фрукты: мандарины,виноград,ялоки,

2 торта домашней выпечки, 1 заказ

 

соки, вино, водка, чай))

 

 

я честно в шоке была от подарков. получилось то что на картинке и 100 евро деньгами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Жалко, что платиьшко мало розовое, мне понравилось. можетего как тунику поносить с лосинами?

 

теплое платье красное с еблым

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, ты сама???? обалдеть!!!! я была уверена, что на закз!!! та каккуратно, такая красота!!! ты молодец, Жень!!!!! А мастику по какому в итоге делала рецепту? и тренировалась до этого мастику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...