Перейти к публикации

Как мы отгуляли день рождения малышастику! (отчет)


Полезные сообщения

кстати, девочки. я когда покупала простой шар, надутый гелием, меня продавец всегда предупреждал, что к вечеру он уже будет на полу лежать, имейте в виду. а если брала из фольги шар то он недели 3 у нас висел возле кроватки. цена только у них существенно разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 687
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stas`ka, блин у нас гелевые шарики почти неделю висели и медленно опускались ну честно мы периодично с 4 мес. Тимуру берём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы заказывали шары, доставят 25 ноября, предупредили что шары летать будут 10-12 часов, для более длительной летучести шары могут обработать чем то, летать будут в 3 раза дольше... мы заказали обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я доказала 7 штук, и мне их обработали, так вот ини висят третий день...Так что в субботу буду заказывать такие, не хочу рисковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, именинница просто красотка - вся в маму :flower:

TotsiK, мы тожешарикилюбим, особенно когда лопаются. такой смех сразу :Crazy:

у насобработанные гелевые шары висели неделю, потом начали опускаться. через 1,5 сама все полопала :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня шарикофобия :strashno: боюсь, что шар лопнет и в глаз попадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы заказывали шары, доставят 25 ноября, предупредили что шары летать будут 10-12 часов, для более длительной летучести шары могут обработать чем то, летать будут в 3 раза дольше... мы заказали обычные

вот нам так же предложили, я отказалась, день отметим и раздадим по деткам, а может и выпустим в окно часть...

 

у меня шарикофобия

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчет попозже выложим о нашем сегодняшнем празднике. все прошло замечательно, только вся наша семья устала. очень. у Ани взрыв эмоций с самого утра. гости в 10-м часу только разошлись. завтра ждем вторую партию (честно сказать не планировала их, но раз напросились - особо расшаркиваться в меню не буду, реально устали) Поняла одно, в доме надо держать валерьянку не только в таблетках. с удовольствием добавила бы пару капель Ане в ванну, но не подготовилась. Ребенок от кучи внимания, игрушек, эмоций и непродолжительного сна днем еле уснула. причем уже вот-вот, а сама все на лошадке качается в полусне. вобщем запеленала я её и уснула тут же.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок от кучи внимания, игрушек, эмоций и непродолжительного сна днем еле уснула. причем уже вот-вот, а сама все на лошадке качается в полусне

Какая прелесть! Все на позитиве, молодцы! Ждем фотоотчетика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня шарикофобия :strashno: боюсь, что шар лопнет и в глаз попадет

у аминки так и случилось. купила шарики. в форме сердечка. аминка дует я гр. сильнее дуй. она грит боюсь мама уже все не буду дуть а я как гаркну грю дкй пока сержце не получится. она как дунет а он как лопнет и в глаз. мне так далко такой виноватой чувствовала ся. она плакала. вот я сволось

 

гости в 10-м часу только разошлись.

мои в 11

яся уснула в 00-25

 

игрушек мало. в основном деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, поздно как. я всем сказала приходите с подарком, а не конвертом. с утра уже бабушка забежала. Аня так выглядывала из кухни вопросительно. что опять по второму кругу? а подарок принесла? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я рада что деньги. есть одна игрушка которую выкинуть хочу. да простит меня даритель. она сама включается и начинает крякать а аминка смеется грит как будто не крякает а ктото отрыжки пускает - звук ужасный. громкий. цвет желтый ядовитый, и мы на кухне сидим и вдруг звуки эти - аж испугались - а вот она гонит сама по себе...

потом платьице ...

 

кароче я ща все сфоткаю. и вы поймете почему я за деньги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренатик надо было список подарков отправить :)

Я отправила, потому как тож такого не хотела чего нибудь ужасно играющего китайского нобренда... унас есть такая одна звуки пипец....а вот вчера подарили чикковскую ферму- там все звуки ну очень правдопадобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЛАТЬЕ ХБ ОТЛИЧНОЕ! :D БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ясенька прелесть, в хб платье прям умиляет))) где бант синий съехал такая красотка, волосиков не хватает нашим красавицам...как отрастут вообще звездами будут!!! Как просмотр фильма? Восторг был ощутим?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMKA, красиво шарики смотрятся, мы тоже делаем) и ангелочков смотрю сделала, рукодельница!

 

Jenushechka, Женечка, как классно!!!!!!! Ты красавица (и муж, кстати, тоже ничего), Львенок твой просто очаровательный малыш, такой позитивный!!! Фото где втроем на ступеньке такое классное, девочка так по деловому за шею каждого приобняла))) ТОРТ СУПЕРОВЫЙ, НИЧЕГО ЛИШНЕГО И ОЧЕНЬ АККУРАТЕН!!! А что за прическа? есть фотки чтобы разглядеть, я ведь маньячка на эту тему)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Спасибо!

Поближе фотки нету... У меня там 2 объемные косички по диагонали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMKA, очень красиво. ты рукодельница

Jenushechka, фото на ступеньке просто класс!! и ведь успели еще поймать такой кадр. ты везде с улыбкой, такой открытой и милой, молодец! торт красивый, ничего лишнего. ну а именинник вообще, красавчик

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, да. там е синий бант а фиолетовый ободок мой))) один раз одевала в кафешку)))) ТАМ ТИПА ШЛЯПКА

ага фиьм поравился всем кроме свекрови))) хотя улыбалась урывками о на доброе слово она не годна

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, леди в красном так прекрасна. как же Яся изменилась за год. что планируете на денюжки купить? чет ты грустная какая-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, :m0591: я выпившая а не грустная)))))) вчера ваще не расслабилась. сегодня вот выпила

 

Jenushechka, а сколько человек было и сколько деньгами? ты уж прости но я думаю вопрос норм....???

 

Jenushechka, фото чудеееееееееесные!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, всего было 23 взрослых вместе с нами, подарили прилично!))

Изменено пользователем Jenushechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...