Перейти к публикации

Коляски для двойни


Nюsha

Полезные сообщения

А мы купили ABC Zoom уж очень много положительных отзывов о ней со стороны знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, добрый день, может кому то будет интересно, я продаю коляску для двойни Emmaljunga Double Viking, цвет песочный, б/у в отличном состоянии, кому интересно, напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я недавно подруге искала коляску для тройни. У нее первая двойня - девочки, а вторая тройня - снова девочки. Первый муж от двойни ушел, второй пока держится))), она смеется, говорит и этот не выдержит, я уже им совсем не верю, а доченьки все мое счастье. Ей кстати врач в роддоме намикала, мол тяжело будет... вы подумайте...сколько семей хотят и не могут... ужас просто. Подруга ее сразу отшила, сказала - еще один намек и в милицию пойдет. Совести у людей нет - да за деньги на все готовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Девочки, помогите!!! Все перечитала, никак не могу определиться с прогулочной коляской для своих девочек... Ищу что-то типа трости или книжки, чтобы легкая, но надежная и практичная!!! Поделитесь, пожалуйста, опытом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! Но там обсуждают стандартные коляски, а мне прогулка легкая нужна, вот и обратилась за помощью, вдруг кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а прогулку какую посоветуете, чтобы легкая, но р надежная. Ищу трость или книжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня изи гоу трость. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...